Какие способы гадания на любовь вы знаете?

Ваше мнение о сбывшемся гадании может быть очень важным для других, поделитесь им с форумчанами. Приветствуются интересные и занимательные истории.
Ответить
Аватара пользователя
Екатерина
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 июл 2018, 15:35

Какие способы гадания на любовь вы знаете?

Сообщение Екатерина »

Allocika писал(а):да чо тут гадать то? подходишь к нему и так в лоб: А ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ?? ? самое действенное гадание! а самое главное точное! всё гениальное просто!!))))

ахахахахаха точняк :woohoo:

Аватара пользователя
Алла
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 июл 2018, 16:03

Какие способы гадания на любовь вы знаете?

Сообщение Алла »

:) дада...

Мишлен H
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Какие способы гадания на любовь вы знаете?

Сообщение Мишлен H »

Вот это гадание на двух свечах надо было наверное осуществить в ночь с 12 на 13 декабря. Говорят, что в старину девушки всегда гадали на женихов в это время. А 13 декабря это День апостола Андрея Первозванного или Андреев день. Жаль, что я поздно прочитала о таком гадании. А вообще-то еще святочные гадания впереди, еще есть возможность) Отпишитесь, может кто уже гадал?

Lidana P
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Какие способы гадания на любовь вы знаете?

Сообщение Lidana P »

Я гадала в прошлые святки и все сбылось, мы с парнем стали встречаться, как я и хотела и поэтому к гадалке ходила)))
Раньше гадала сама каждый год, разными способами и ни разу ничего не сбылось... Все таки специалист лучше! На все мои вопросы ответила и посоветовала, как себя надо вести.

БезНика M
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Какие способы гадания на любовь вы знаете?

Сообщение БезНика M »

тоже щитаю что самогадание ерунда. нада идти к гадалки. я сколько гадала с падружками ничево не сбывалось. вот хочу до Крещения сходить к Полине. уже записалась. у нее очереть.

Алеся Сох M
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Какие способы гадания на любовь вы знаете?

Сообщение Алеся Сох M »

Анна писал(а):
31 июл 2018, 18:56
Возьмите две восковые свечи, желательно церковные, скручивая их вместе приговаривайте. "Как эти свечи свиты вместе, так и мы с тобой будем свиты. " Затем зажгите их спичкой перед иконой и проникновенно, утвердительно скажите: "Я не свечу зажигаю, душу и сердце раба Божия (имя возлюбленного) по мне рабе Божьей (свое имя) навсегда! " Жечь свечи нужно 9 раз. Но уже при первом предпринятом магическом действии можно предугадать результат. Если свечи гаснут, едва вы их зажгли, оставьте эту затею с ворожбой. Сама судьба подсказывает, что это - не тот человек с которым вам суждено шагать по жизни. За него не стоит и бороться.
Пробовала я гадать так на двух свечах. Только, как тут написано, что бестолку - свечи все время гасли через короткое время...
Мое гадание онлайн у таролога и практика Полины показало, что тот человек на которого я пыталась сама гадать не моя пара. Сказала она, когда придет ко мне именно мой человек и это гадание уже сбылось. Так что советую лучше гадать у специалиста. Самогадание - все фигня (простите).

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Сбываются ли гадания?»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 3 гостя