Зависит ли сила магии от возраста гадалки?

Ваше мнение о сбывшемся гадании может быть очень важным для других, поделитесь им с форумчанами. Приветствуются интересные и занимательные истории.
Ответить
Weiss
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 18:06

Зависит ли сила магии от возраста гадалки?

Сообщение Weiss »

Люди часто рассказывают про какую-нибудь бабку которая помогает и редко про молодых магов. Но ведь эти способности врожденные. И эти самые бабки могли ворожить и когда были молодыми. Как вы думаете, молодые слабее старых?

robertrodriges
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:21

Зависит ли сила магии от возраста гадалки?

Сообщение robertrodriges »

Если мыслить логически, то сила гадалки в ее энергетике, которая с возрастом иссякает и соответственно уменьшается ее магическая сила. Но, с возрастом гадалки увеличивается ее опыт! А он может быть ценнее даже магической силы. Это мое личное мнение и я не претендую на истину... ;)

druid
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 июл 2020, 16:59

Зависит ли сила магии от возраста гадалки?

Сообщение druid »

Weiss писал(а):
20 дек 2017, 21:33
Люди часто рассказывают про какую-нибудь бабку которая помогает и редко про молодых магов. Но ведь эти способности врожденные. И эти самые бабки могли ворожить и когда были молодыми. Как вы думаете, молодые слабее старых?
А я думаю смотря что делать. Если гадать и предсказывать, то старые лучше, благодаря своему опыту. Для обрядов лучше молодые со своей энергетикой. Тоже мое личное мнение.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Сбываются ли гадания?»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 2 гостя