Походы к гадалкам...А у вас сбывалось?

Ваше мнение о сбывшемся гадании может быть очень важным для других, поделитесь им с форумчанами. Приветствуются интересные и занимательные истории.
Ответить
Хвядора O
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Походы к гадалкам...А у вас сбывалось?

Сообщение Хвядора O »

девчата а правда что гадания в святки лучше сбываються чем в обычное время. поделитесь если у вас сбывалось. а то тут осталось святок 3-4 дня. хочу пойти попробовать. уже договорилась, мне повезло, что одно местечко было свободно.

mocco B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Походы к гадалкам...А у вас сбывалось?

Сообщение mocco B »

Очень хотела пойти в святки к гадалке Ольге, говорят у нее книга есть для гадания. Тоже слышала, что лучше всего гадать в святки на женюхов. Но как то закрутил меня новый роман и было не до гадания ;) Когда там лучше на любовь гадать, в какой день?

Rejinа C
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Походы к гадалкам...А у вас сбывалось?

Сообщение Rejinа C »

Ходила в святки еще 2018 года к тарологу Нелли. Она внимательная, опытная и видит она просто здОрово! Говорила обо мне такие вещи, которые я как бы скрывала от самой себя. Проконсультировала, что надо предпринять в трудной ситуации, чтобы все устроилось наилучшим образом. У меня в личной жизни был полнейший штиль. После посещения Нелли я замужем уже два года и ребёнку скоро годик.

Любоmira M
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Походы к гадалкам...А у вас сбывалось?

Сообщение Любоmira M »

Девчонки посоветуйте хорошую гадалку у которой были в последнее время. Очень нужно на парнишу своего погадать. Уже давно встречаемся, а он ничего об общем будущем со мной даже не разговаривает. Я конечно замуж не тороплюсь, но все же обидно...

LiusyaM B
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Походы к гадалкам...А у вас сбывалось?

Сообщение LiusyaM B »

я была у гадалки и гадала на нас с парнем. он зараза вообще сказал, что на таких красивых как я не женятся и он не собирается. с вами говорит только гулять надо, а в жены вы не годитесь. представляете?
погадала мне гадалка и сказала, что он не моя судьба и надо уходить от него быстрее. сказала, что не все такие дураки как он. сказала, что очень скоро встречу ЕГО и выйду быстро замуж. Уже все сбылось)))

Wow T
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Походы к гадалкам...А у вас сбывалось?

Сообщение Wow T »

Гадал и я на свою девушку, которая осталась на родине, а я уехал в другой город и страну поступать в мореходку. Гадалка мне тогда напророчила, что я поступлю и так все и было. Потом приехал на каникулы и погадал на девушку, мы с ней пара и она тоже поступит на учебу в том же городе, что и я. Все так и есть! Мы уже вместе)))

Kbleyz H
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Походы к гадалкам...А у вас сбывалось?

Сообщение Kbleyz H »

Хоть и не девчонка, но я был, если можно так сказать об онлайн-гадании, у гадалки Полины из Минска. Хотел узнать, что ждет меня в одной очень неприятной истории с дтп... Все было как она и сказала))) А я после онлайн сеанса почти успокоился, а то спать не мог, хотя и не был виноват. Спасибо Полине!

Проня Прокоповна X
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Походы к гадалкам...А у вас сбывалось?

Сообщение Проня Прокоповна X »

У брата на работе тоже были неприятности с несчастным случаем. Ходит, как тень, хотя считает, что не виноват... Посоветую ему тоже погадать на ситуацию. Он боится, чтобы не оказаться "стрелочником" в этом деле.

Любоmira M
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Походы к гадалкам...А у вас сбывалось?

Сообщение Любоmira M »

Любоmira M писал(а):
13 фев 2021, 14:38
Девчонки посоветуйте хорошую гадалку у которой были в последнее время. Очень нужно на парнишу своего погадать. Уже давно встречаемся, а он ничего об общем будущем со мной даже не разговаривает. Я конечно замуж не тороплюсь, но все же обидно...
Спасибо форуму и гадалке Ольге, к которой я обратилась тогда. Тот парень вообще был не моя судьба и у нас нет с ним общей дороги. Бросила и уже замужем за хорошим мужчиной. Счастлива, благодаря Ольге, а то ныла бы и ждала у моря погоды... Спасибо Ольге и ее гаданию, кстати, и по Книге тоже!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Сбываются ли гадания?»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], BoraBY, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Зинуля X и 5 гостей