Походы к гадалкам...А у вас сбывалось?

Ваше мнение о сбывшемся гадании может быть очень важным для других, поделитесь им с форумчанами. Приветствуются интересные и занимательные истории.
Ответить
Лизя
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 авг 2019, 11:42

Походы к гадалкам...А у вас сбывалось?

Сообщение Лизя »

Zinca писал(а):Ну, да, большинство ходят по этой причине, а я вот ходила к нашей гадалке Диане (Витебск) просто погадать на одну интересную ситуацию. Встречалась я с парнем, с полгода наверное, потом разругались. Он же сразу, мне назло, начал встречаться с другой девчонкой, но недолго и предложил мне мириться, и даже замуж предложил. Только я не спешила соглашаться так как засчитала ему это, как измену.
Диана мне нагадала, что я таки выйду за него замуж, что мы любим друг друга и преодолеем разногласия. Сказала, что наше семейное счастье будет зависеть от меня.
Еще сказала, чтобы я ту девчонку даже не брала в расчет)
Все сбылось, как нагадано) А самое главное, что мы счастливы в браке.


Ага, мой случай, точь в точь(( А еще, парень и теперешний муж мне сказал, ну как бы я узнал, что ты лучше всех...

Zinca
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 апр 2019, 12:35

Походы к гадалкам...А у вас сбывалось?

Сообщение Zinca »

Надо же как то оправдываться. Мой мне потом рассказал, что они с той девчонкой даже ни разу не целовались) что он не смог)

Аватара пользователя
ООО
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 авг 2019, 11:45

Походы к гадалкам...А у вас сбывалось?

Сообщение ООО »

Гадалку, к которой я обратилась чтобы погадать, я нашла на этом форуме, это минская Полина 8 029 685-15-15 и я специально ездила для этого в столицу) Искать гадалку меня заставили обстоятельства сложившиеся с недвижимостью, доставшемуся мне по наследству от одинокой сестры моей бабушки.
Вообще-то, я ничем не заслужила такой подарок и у меня возникли сомнения, потому что тетя была странным человеком и ни с кем не общалась. Даже когда мы с бабушкой приезжали в гости, она нас не пускала в дом...
Полина мне сразу сказала, что дом надо очищать, что в нем очень много негатива, сказала, что там был убит человек :ohmy: Посоветовала мне дом продать и сказала, что он быстро продастся первому же покупателю) Так и было. Спасибо ей за полезные советы и наставления. Я, честно боялась даже зайти туда.
Я в точности все сделала и когда продавала дом, новым хозяевам тоже посоветовала почистить его и пригласить священника.

Аватара пользователя
ИраИраИра
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 авг 2019, 10:55

Походы к гадалкам...А у вас сбывалось?

Сообщение ИраИраИра »

Моя мама тоже была у Полины по схожему вопросу, только бывшая жена ее брата хотела завладеть домом наших родителей. Эти суды - хуже ничего нет, мама вспоминает их с содроганием.

Сколько она грязи вылила на нас всех, уму непостижимо((( А проклинала наш весь род. Но мама, наученная бабушкой, тихонько говорила: "Вокруг меня круг. Чертила его не я, а Богородица моя. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. "

А еще мама пошла к Полине, чтобы узнать, нет ли ничего негативного на нас всех. Говорила, что гадалка научила маму, как еще надо защищаться от негатива и, слава богу, все живы и здоровы.)

Аватара пользователя
ИраИраИра
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 авг 2019, 10:55

Походы к гадалкам...А у вас сбывалось?

Сообщение ИраИраИра »

Мне понравилось, как мамин брат преподал своей бывшей хороший урок) Дом они с мамой продали и он свою долю поставил на счета своим детям.

Татьяна 3
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 сен 2019, 05:15

Походы к гадалкам...А у вас сбывалось?

Сообщение Татьяна 3 »

Делёж наследства - самое поганое, что может быть. Все равно будут недовольные... Моя мама со своей сестрой делили родительский дом и чуть не разругались, но вмешалась их тетя, бабушкина сестра и быстро их помирила. Говорят, что она немного ведьма, немного целительница.

Татьяна 3
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 сен 2019, 05:15

Походы к гадалкам...А у вас сбывалось?

Сообщение Татьяна 3 »

По совету подруги обращалась к гадалке Эльвире по очень личному делу, она единственная, кто смогла мне верно погадать и помочь ее наладить. Очень ей благодарна) Ее номер+7 960 062 78 27.

Аватара пользователя
Dаша
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2019, 04:24

Походы к гадалкам...А у вас сбывалось?

Сообщение Dаша »

Здравствуйте! У меня была сложная ситуация в жизни и проблемы со здоровьем. Уже не знала куда идти и что делать, всех врачей обошла.
Обратилась за помощью к гадалке Оксане из Бреста. И не пожалела! С того момента моя личная жизнь стала кардинально меняться! Порчу она сняла и здоровье стало улучшаться. Я ей очень благодарна! Обращайтесь, уверенна что и вам она поможет!

Соня8
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 окт 2019, 04:34

Походы к гадалкам...А у вас сбывалось?

Сообщение Соня8 »

Попала сюда на форум чисто случайно, искала Нетрадиционную медицину. Почитала тут кое-что на форуме и решила тож поделиться своим, хоть и небольшим, но опытом. Когда я не знала, кого мне из двоих парней выбрать, то по совету подружки пошла к нашей местной гадалке тете Лиде. Нравились они мне оба, о любви еще и речи не было.
Гадалка сказала мне, что оба парня не моя судьба и чтобы я не тратила на них времени, что уеду я учиться и там же познакомлюсь со своим будущим мужем, который женится на мне быстро и не будет ждать. Я даже не собиралась куда-то уезжать, собиралась у себя дома учиться.
Только вышло все по нагаданному и я уже замужем за своим одногруппником) Он старше на 4 года и точно ждать не стал, мы быстро поженились)

Аватара пользователя
Polya 2
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 окт 2019, 14:33

Походы к гадалкам...А у вас сбывалось?

Сообщение Polya 2 »

Тут ООО правильно пишет, что иногда от наследства, нечаянно свалившегося с небес, бывает больше проблем чем от чего. Мне тоже досталась по дарственной квартира от дедушки по отцовской линии. казалось бы живи отдельно от родителей и радуйся.
Но, я только зашла в эту квартиру и меня охватил необъяснимый страх :ohmy: и так тяжело на душе стало... Я сразу вышла и потом пока ни приехали родители, я их ждала на улице. Они были удивлены, но когда зашли туда, то тоже сказали, что очень тяжелая там атмосфера. Хотя дедушка там последние 10 лет не жил, а жил у одной женщины...
Когда мы с мамой пошли к нашей гадалке с фотой этой квартиры, так она сказала, что ее надо чистить от негатива, потому что там в муках умирала бабушка, мама отца...
После посещения гадалки я предложила квартиру продать или обменять. Родители отсоветовали меня и уговорили сделать чистку, район очень хороший.
Мы сначала сами все вычистили и, я тут на форуме прочитала, вымыли все солью. Потом пригласили эту же гадалку, но она посоветовала нам мужчину колдуна и он почистил все. А потом еще мама пригласила ксьондза и освятили квартиру)
Теперь я живу уже со своей семьей, мужем и ребенком, и радуюсь)))

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Сбываются ли гадания?»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Eгор M, sehgusehgousegh и 2 гостя