Походы к гадалкам...А у вас сбывалось?

Ваше мнение о сбывшемся гадании может быть очень важным для других, поделитесь им с форумчанами. Приветствуются интересные и занимательные истории.
Ответить
Galina3
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 мар 2020, 07:09

Походы к гадалкам...А у вас сбывалось?

Сообщение Galina3 »

Тут Таня43 пишет, что была у минской Ольги. А скажите пожалуйста кто-нибудь, это та Ольга которая кроме карт смотрит еще и по Книге? Соседка мне рассказывала, только она номер уже не помнит. Подскажите, кто знает, плизз!

Таня43
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 14:08

Походы к гадалкам...А у вас сбывалось?

Сообщение Таня43 »

Да, это она и я у нее видела эту Книгу и она мне смотрела там и там)

Pyзалия
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 мар 2020, 05:33

Походы к гадалкам...А у вас сбывалось?

Сообщение Pyзалия »

Если кто-то не верит в гадания, а таких людей полно, это не значит, что людей со сверхспособностями нет. Я ежегодно обращаюсь к Александре вот уже 3 года, чтоб знать, что меня ждет и вовремя подготовиться. Александра всегда рассказывает и об опасностях, и о положительных моментах.

Аватара пользователя
Надежда 33
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 мар 2020, 11:07

Походы к гадалкам...А у вас сбывалось?

Сообщение Надежда 33 »

Кто тут ищет проверенную гадалку? Лично мне эта мудрая женщина очень сильно помогла. Дай Бог ей долгой жизни и здоровья. У меня была очень сложная жизненная ситуация, не знала как правильно поступить. И вообще, как потерянная была...

Я к ней обратилась через этот форум, на который меня направила кума, которой она тоже здорово помогла в семейных дрязгах.
Благодаря её гаданию и советам, я сохранила семью и даже укрепила ее))) Все получилось именно так, как она и рассказала. У неё действительно гадальный дар!

Всем, кому нужно оставляю номер этой минской гадалки 8 029 103-48-48, ее зовут Александра Васильевна. Буду рада, если хотя бы одному человеку мой отзыв поможет!!! Счастья и удачи всем!

Рузалия
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 май 2017, 17:07

Походы к гадалкам...А у вас сбывалось?

Сообщение Рузалия »

Оказывается правильно вот так цитировать)

Pyзалия писал(а):Если кто-то не верит в гадания, а таких людей полно, это не значит, что людей со сверхспособностями нет. Я ежегодно обращаюсь к Александре вот уже 3 года, чтоб знать, что меня ждет и вовремя подготовиться. Александра всегда рассказывает и об опасностях, и о положительных моментах.


Здесь, на форуме очень много случаев, да почти все, когда женщины бросаются за помощью к гадалкам, когда уже все произошло, становится в жизни сложно и полно проблем. Вот я поэтому и хожу гадать регулярно, чтобы предупредить все жизненные осложнения. Как там врачи говорят, легче предупредить, чем лечить)))

Jyana
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 мар 2020, 11:21

Походы к гадалкам...А у вас сбывалось?

Сообщение Jyana »

Всем привет! Я тоже мыслю как Рузалия и уже несколько лет обращаюсь к Александре Васильевне, познакомились случайно через знакомых. Я тогда попросилась к ней на консультацию, разбирали на картах Таро мое окружение и как мне выпутаться из интриг на работе. Все сбылось и наладилось, как по нотам)))
Как то обращалась по отношениям с мужчиной и она мне здорово помогла и подсказала.

Так что сейчас с ней периодически на связи, и спасает АВ меня от хождения по "граблям")))) Рекомендую, она мне как коуч, только видит ситуации и людей не как мы, и помогает выпутаться из разных ситуаций.
Отправляла к ней своего кузена, по бизнесу у него проблемы были, так он сейчас прям так поднялся, молодец.
Ей лучше предварительно звонить, иногда нужно с собой брать какие-то предметы.

Аватара пользователя
Макfa
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 10:45

Походы к гадалкам...А у вас сбывалось?

Сообщение Макfa »

Рузалия писал(а):Оказывается правильно вот так цитировать)
Pyзалия писал(а):Если кто-то не верит в гадания, а таких людей полно, это не значит, что людей со сверхспособностями нет. Я ежегодно обращаюсь к Александре вот уже 3 года, чтоб знать, что меня ждет и вовремя подготовиться. Александра всегда рассказывает и об опасностях, и о положительных моментах.
Здесь, на форуме очень много случаев, да почти все, когда женщины бросаются за помощью к гадалкам, когда уже все произошло, становится в жизни сложно и полно проблем. Вот я поэтому и хожу гадать регулярно, чтобы предупредить все жизненные осложнения. Как там врачи говорят, легче предупредить, чем лечить)))
да кто ж думает о годалках когда все нормал? ну может еденицы. а большенство такие как я бегут к ним когда жареный петух клюнет :(
вот и сичас я срочна ищу годалку а то семья развалевается....... посоветуйте хорошую гадалку плизз кто был совсем недавна!

Barbarica
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 апр 2020, 13:16

Походы к гадалкам...А у вас сбывалось?

Сообщение Barbarica »

Когда в жизни начинается беспросветная черная полоса, поневоле начинаешь задумываться о походе к гадалке.. Я много где читала отзывы, и обращалась к двум гадалкам, в итоге я потратила только деньги, но лучше не стало ничего..
Продолжила искать, но уже по знакомым и одна посоветовала свою Людмилу Шведову из нашего города Лида.. Она вообще гадает разными способами и на таро и на кофе..
В общим провела полную диагностику меня (как я это называю) безошибочно рассказала все, что твориться у меня на душе и в жизни.. Рассказала, почему так всё и что ждет меня дальше и как нужно поступить, чтоб черная полоса закончилась.... Да она реально помогла и поэтому советую.

Алексей E
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Походы к гадалкам...А у вас сбывалось?

Сообщение Алексей E »

да у меня сбывалось и хочеться поделится этим. после того как жена узнала из соцсетей что я ей изменил, почти сразу начала изменять мне и мы собирались разводиться... а так как у нас двое детей но по закону они оставались бы с ней, я приложил все усилия чтобы избежать развода.
помогла мне наша местная гадалка и жена забрала заявление. только гадалка предупредила, что это может быть ненадолго и все будет зависеть от меня. только я стал жутко ревнивым и так достал свою любимую, что через полгода она уже не сомневалась и развелась со мной...
вот так сбылось все, что мне сказала гадалка. сейчас мы в хороших отношениях с женой ради детей, но жить со мной она категорически отказываеться. приворот делать не хочу, мне дорого здоровье матери моих детей.

Лёличка C
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Походы к гадалкам...А у вас сбывалось?

Сообщение Лёличка C »

Похожая история у моего брата. Только он вот не такой сознательный и упёрся рогом, что будет ее возвращать и все. Я ему толковала, что это может плохо сказаться на ее здоровье, а детей кто будет растить, тем более у них две девочки. Вроде согласится и успокоится, а потом снова за свое...
Я уже разговаривала и с невесткой и просила их сойтись снова ради детей. Она категорически не хочет с ним жить, хотя мне кажется у них есть интимные отношения...
Вот хочу пойти к Полине, может она как то подсобит их гармонизировать. Тем более что один из них хочет этого. Сегодня звонила, но что-то не дозвонилась.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Сбываются ли гадания?»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Voka T и 3 гостя