Походы к гадалкам...А у вас сбывалось?

Ваше мнение о сбывшемся гадании может быть очень важным для других, поделитесь им с форумчанами. Приветствуются интересные и занимательные истории.
Ответить
Аватара пользователя
Людичка
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 июл 2019, 08:47

Походы к гадалкам...А у вас сбывалось?

Сообщение Людичка »

Мне точно повезло с мужчиной, а подруга уже тоже 2 с лишним года встречается и никак не могут встретиться у ЗАГСа...
Читала тут на форуме, что если мужчина не делает предложения в течении 1,5 года, то он его не сделает вообще... Извините я не хотела Вас расстраивать...

Бэль
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 июл 2019, 14:12

Походы к гадалкам...А у вас сбывалось?

Сообщение Бэль »

Да уже больше чем есть не расстроишься... :( Ну невезучая я, что поделать...

Юлианна1
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 июл 2019, 10:14

Походы к гадалкам...А у вас сбывалось?

Сообщение Юлианна1 »

Девочки, могу оставить координаты сильной (по крайней мере, для меня) гадалки. Сама она проживает в Минске, я к ней первый раз попала, когда училась в университете в 2015 году. Пошла с подругой за компанию, ради интереса. Вышла шокированная. Прошлое и настоящее вплоть до мелочей рассказала. Будущее почти совпало, причем в определенный срок. Звонить ей 8 029 103-48-48.
Понравилась она еще и тем, что не пугала порчами, венцами безбрачия. Говорила все четко и без воды. Сама я живу в Минской области. Ездила к ней недавно в эти святки и опять все сказанное в точку. Вышла замуж за парня со своей работы. Насколько я знаю, она также снимает порчи и всякое такое.

Аватара пользователя
Сне_жана
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 июл 2019, 10:35

Походы к гадалкам...А у вас сбывалось?

Сообщение Сне_жана »

была и я у этой же гадалки, Александры Васильевны, по поводу своего мужа, который вдруг запил совсем и я ничего не могла сделать.
как сказала гадалка, что пьет он из-за специальной порчи, которую навела на него отвергнутая дама...
я просто была офигевшая, какой мой муж честный и не поддался))) ;)
короче, порча была Александрой Васильевной снята и муж в скором времени остепенился))) АВ посоветовала да и читала много об этом и теперь спиртного в доме не держу и гулек не завожу, даже гостей не принимаю пока...
Александра Васильевна я Вам низко кланяюсь за помощь!

Ралиса
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 авг 2019, 07:54

Походы к гадалкам...А у вас сбывалось?

Сообщение Ралиса »

Людичка писал(а):Мне точно повезло с мужчиной, а подруга уже тоже 2 с лишним года встречается и никак не могут встретиться у ЗАГСа...
Читала тут на форуме, что если мужчина не делает предложения в течении 1,5 года, то он его не сделает вообще... Извините я не хотела Вас расстраивать...


Это утверждение доказано на мне... Мы жили вместе 4 года почти и в итоге он нашел другую, помоложе и уже женился, причем, очень быстро, через пару месяцев :(
Так мне и сказала гадалка наша Лидия Петровна, это Полоцк, но я ей тогда не поверила... А вот про моего, уже теперешнего, настоящего мужа она тоже точно сказала, что познакомимся на отдыхе. Так мы и познакомились в туристической поездке)

Жанна04
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 авг 2019, 08:37

Походы к гадалкам...А у вас сбывалось?

Сообщение Жанна04 »

Спасибки, Снеж_ана, что написали свой отзыв. Очень мне надо попасть к этой же гадалке. Я раньше слышала о ней от знакомых, но по другому поводу.
А тут муж стал выпивать почти каждый день в гаражах... Раньше такого с ним не бывало, он очень у меня серьезный))) Вот тоже подумала может порча тоже. У него работа связана с большим количеством людей, может кому и не угодил...
Тоже обязательно отпишусь, хотя читала тут, что такие дела быстро гадалки не делают...

Аватара пользователя
Catiusha
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 янв 2019, 15:54

Походы к гадалкам...А у вас сбывалось?

Сообщение Catiusha »

Мне очень нравится атмосфера форума), очень доброжелательная. Спасибо вам, люди, за отзывы и просто добрые советы. Я очень надеюсь, что моя проблема будет успешно решена) Нашла прям свой случай) Отпишусь обязательно, может и меня кто-то поблагодарит! :)

Люсияна
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 авг 2019, 09:01

Походы к гадалкам...А у вас сбывалось?

Сообщение Люсияна »

У меня все сбылось, после гадания у нашей гадалки Аиды из Могилева. Срочно мне это было надо, так как я сама не могла найти выхода из своей личной ситуации. После знакомства своего мужчины с подругой стала подозревать, что она его хочет прибрать к рукам и не погнушается приворота.
Аида так и сказала, то есть подтвердила мои опасения и вообще сказала, что это не подруга, а энергетическая вампирша, питающаяся моей энергией... А я -то думала, что у меня даже после общения с ней по телефону, ну прям сил нет... Уже с ней давно не общаюсь.
А еще гадалка сказала, что мы с мужчиной пара и никто нас не разобьет)))

Аватара пользователя
ЖеняЕ
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 июл 2018, 08:16

Походы к гадалкам...А у вас сбывалось?

Сообщение ЖеняЕ »

Читала на этом умном форуме, что есть пословица: "Чем похвалишься, без того и останешься..." Советую Вам убрать последнюю фразу из поста. Мало ли кто может позавидовать вашему счастью...

Люсияна
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 авг 2019, 09:01

Походы к гадалкам...А у вас сбывалось?

Сообщение Люсияна »

Большое вам спасибо, уже убрала) ;)

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Сбываются ли гадания?»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, sehgusehgousegh, Любава и 4 гостя