Походы к гадалкам...А у вас сбывалось?

Ваше мнение о сбывшемся гадании может быть очень важным для других, поделитесь им с форумчанами. Приветствуются интересные и занимательные истории.
Ответить
ledy Tea
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 05:29

Походы к гадалкам...А у вас сбывалось?

Сообщение ledy Tea »

Попалась вам, как и мне очень порядочная гадалка) Уважаю таких! Когда я пошла погадать на свою неудачную личную жизнь, то Нелля с Нового Двора определила на мне проклятье от соседской бабки, потому что я не захотела встречаться с ее ненормальным внуком. Я всегда подозревала, что та бабка - ведьма!
Снимать Нелля не стала и посоветовала обратиться к гадалке посильнее и даже посоветовала мужчину в Минске))) Я ей очень благодарнв за это.

Аватара пользователя
ИRa
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 дек 2019, 08:33

Походы к гадалкам...А у вас сбывалось?

Сообщение ИRa »

А скажите пжл проклятие ето тоже порча? Ведь ето усно проклинаеться а порча делаеться подклад.

ledy Tea
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 05:29

Походы к гадалкам...А у вас сбывалось?

Сообщение ledy Tea »

Я не эксперт, как сейчас модно говорить, но видела здесь на форуме такую информацию, что чтобы навести порчу не обязательно подкидывать подклад... И что даже любовный приворот это порча тоже...

Аватара пользователя
ИRa
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 дек 2019, 08:33

Походы к гадалкам...А у вас сбывалось?

Сообщение ИRa »

Меня одна женщына очень прокленала хотя я не виновата что ее муж за мной бегает и не дает мне прохода. У миня есьть красивый паринь спартсмен и если я ему скажу то ее муж получит по полнай. Хочу пайти к гадалки пусть пасмотрит и заадно пагадаит)

Аватара пользователя
Нелла
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 дек 2019, 09:06

Походы к гадалкам...А у вас сбывалось?

Сообщение Нелла »

До того, как у меня сбылось гадание моей тезки, гадалки Нелли с Нового Двора, я в гадания и вообще в эзотерику не верила, считала это мракобесием. Сразу народ скажет, а чего же пошла гадать? Только я поехала вместе с подружкой, очень слезно она меня просила... ну и как водится, погадала за компанию. Примерно потом все забыла.
А когда стало у меня сбываться Неллино гадание, особенно в личной жизни, тут я и вспомнила! С парнем, которого я мне казалось любила мы поссорились навсегда и у меня сейчас именно нагаданный парень))) и я обожаю его!
Говорят, что когда гадаешь, то себя программируешь. Ерунда! Мой пример тому доказательство. Итог: верю теперь в гадание)

Аватара пользователя
Настаська
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 янв 2020, 09:44

Походы к гадалкам...А у вас сбывалось?

Сообщение Настаська »

я даже ни знаю верю или нет. вот пайду к нашей Оксане из Бреста и праверю тож. есть у миня темка на гадание, два парня каторые в миня влюблены а я не знаю как к ним отношуся?

Таня43
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 14:08

Походы к гадалкам...А у вас сбывалось?

Сообщение Таня43 »

Тут на форуме нашла свою гадалку. Что меня спадвигло на поиск такого человека? Конечно любовь. В один прекрасный день в мою жизнь пришла беда. Отношения с любимым человеком стали рушится на глазах. Сразу думала что это наши характера не сходяться но патом поняла что тут что то не то.

Моя мама посоветовала обратиться к гадалки но я с этим в жизни не сталкивалась поэтому начала искать на форумах. Вот так я познакомилась с Ольгой 8 029 611-24-70. То что я услышала о своей прошлой и настоящей жизни повергла меня в шок.

Самое главное она назвала причину по которой я пришла к ней. В наши отношения вмешалась другая девушка которую мой Виталий так чательно пытался скрыть. После беседы с Ольгой я сделала для себя выводы, хотя мне и было тяжко, долго ревела...
Сейчас я счастлива, любима и мы растим первенца но с другим человеком которого нагадала мне Ольга. Большое вам спасибо что Вы мене открыли глаза на происходившее. 8 029 611-24-70 Ольга в Минске.

Аватара пользователя
ОляОляОля
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 янв 2020, 18:19

Походы к гадалкам...А у вас сбывалось?

Сообщение ОляОляОля »

я вот тоже решила порыскать по форумам в поисках ответа и может быть помащи. тоже стала замичать что мой парень не так относиться ко мне как раньше.... даже думаю, что он перестал любить меня, если конечно любил....
а может у него тоже, как у вашего Виталия другая? я этого не переживу :( думаю вот пойти к гадалки Ольге. пусть тоже на нас погадаит.... хотя и боюсь что она скажет.... а потом такая думаю что уже надо как то решать всё.

Ната 77
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2020, 07:13

Походы к гадалкам...А у вас сбывалось?

Сообщение Ната 77 »

ledy Tea писал(а):Я не эксперт, как сейчас модно говорить, но видела здесь на форуме такую информацию, что чтобы навести порчу не обязательно подкидывать подклад... И что даже любовный приворот это порча тоже...


Без подклада - это наверное проклятье? Тут на форуме люди писали, что любое воздействие на человека, помимо его воли - есть порча.

Аличка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 мар 2020, 05:05

Походы к гадалкам...А у вас сбывалось?

Сообщение Аличка »

Настаська писал(а):я даже ни знаю верю или нет. вот пайду к нашей Оксане из Бреста и праверю тож. есть у миня темка на гадание, два парня каторые в миня влюблены а я не знаю как к ним отношуся?


У меня тоже такое было и я тоже ходила к гадалке нашей Лидии Петровне это Полоцк. И почти как всегда в таких случаях, она сказала, что будет у меня совершенно третий парень, которого я действительно полюблю и за которого замуж пойду. Вот поэтому, она сказала, ты и не можешь выбрать между ними, потому что они не твои.
Все так и случилось - я уже замужем за третьим и люблю его до чёртиков))) Даже не думала, что такое может быть! Лиде Петровне большое спасибо за правильное гадание)

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Сбываются ли гадания?»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Eгор M, sehgusehgousegh и 3 гостя