Походы к гадалкам...А у вас сбывалось?

Ваше мнение о сбывшемся гадании может быть очень важным для других, поделитесь им с форумчанами. Приветствуются интересные и занимательные истории.
Ответить
Lenushka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 июл 2019, 14:21

Походы к гадалкам...А у вас сбывалось?

Сообщение Lenushka »

Нашла отзывы в интернете о гадалке Марьяне, честно говоря, позвонила ей уже от бессилия, столько аферистов-онлайн, ужас... И вы знаете, я была поражена! Она мне сказала все при встрече с такой точностью, как будто меня знает и чувствует. Понравились не только факты прошлого, но и причины их породившие) На будущее тоже посмотрела (все сбылось в итоге).

Alia
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 июл 2019, 14:30

Походы к гадалкам...А у вас сбывалось?

Сообщение Alia »

Регина Ра писал(а):Вот в жизни интересно получается, когда мужчина уходит к другой женщине, все его родственники и близкие ополчаются на эту женщину. Почему? Что мужчина теленок, что она его на поводке увела? Разберитесь сначала с мужчиной...
Когда же мужчина теряет женщину, то есть она уходит к другому, то чаще всего ее муж бьет лицо мужчине, вместо того, чтобы разобраться с женой... Чудные дела...


точно замечено) я тоже всегда этому удивляюсь. может быть потому, что к близкому и родному человеку всегда относятся необъективно.
а про энергетический поводок тоже читала здесь на форуме и согласна с Варварой, сама ощутила на себе в молодости, когда один маг-недоучка с нашего двора ставил на мне свои опыты... было такое ощущение, что если его не увижу - просто помру...
спасибо маме, что вовремя заметила и повела меня к нашему родственнику эзотерику и он меня вывел из состояния приворота. а тот урод упал в канализационный люк и сломал ребра. больше не ставил опытов ;)

Аватара пользователя
Татьяна 1
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 июл 2019, 14:26

Походы к гадалкам...А у вас сбывалось?

Сообщение Татьяна 1 »

Здравствуйте! Хочу всем порекомендовать очень хорошую гадалку и ворожею Надежду из Минска. Телефон 8 029 303-03-18 брала здесь на форуме. Она мне очень помогла наладить личную жизнь.

Я жила с мужем и не знала что у него есть другая, а жили мы ужасно он постоянно на меня орал, иногда бил а я терпела так как у нас ребенок и я из за него не хотела бросать мужа. Думала кому я была бы нужна с дитём...

Но вот подруга посоветовала обротиться к гадалке, я хоть им и не верила но позвонила и пошла. И слава богу что я обратилась к Надежде и она мне сказала что у мужа есть другая и что мне нужно разводиться с ним, что карты показали что мы не будем вместе... Я ей сказала что боюсь остаться одна, а она мне сказала что у меня скоро будет другой муж хороший и еще родиться ребеночек от него. Сказала что я буду жить счастливо и в достатке.

Так и получилось, с другим мужем я счастлива))) сейчас у нас хороший дом у мужа нового свой бизнес а я беременна от него. Всё по нагаданному Надеждой!!!

золотко
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 июл 2019, 14:33

Походы к гадалкам...А у вас сбывалось?

Сообщение золотко »

Мы развелись с мужем из-за моей измены, а вернее меня изнасиловал знакомый мужчина подвозивший меня на машине.... А мужу сказал, что я сама на него набросилась... А сам сморчок и мизинца моего мужа не стоящий... Самое обидное, что муж поверил...

Вот хочу пойти к гадалке, может подскажет выход для меня. Может как то можно наказать насильника и вернуть моего любимого мужа.... Он сейчас стал пить.... :ohmy:

Аватара пользователя
Natashса
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 июл 2019, 14:38

Походы к гадалкам...А у вас сбывалось?

Сообщение Natashса »

большинство женщин замалчивают это, даже если их изнасилуют... одни боятся позора, другие, что муж разведется или парень бросит... а сколько раз даже если дело доходит до суда, жертва насилия еще и виновата остается, что провоцировала насильника...

Аватара пользователя
Natashса
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 июл 2019, 14:38

Походы к гадалкам...А у вас сбывалось?

Сообщение Natashса »

Это у меня было отступление, а хотела я сказать, что тоже была в Минске у этой же Надежды, что и Татьяна1. Поехала в столицу, когда уже разуверилась в наших местных звёздах гадания..
А надо было мне узнать, когда я уже выйду замуж за своего гражданского мужа. Все-таки уже 2 года жили вместе. И вообще, собирается ли он на мне жениться? Или как у подруги, прожили вместе 5 лет, а он потом взял и ушел к другой :( Как уже тут в сети говорят - аренда женщины закончилась...
Надежда сказала, что мы пара и что я сама виновата, что мы еще не поженились. Сказала, что он сделает предложение если я сделаю все как надо, что она подсказала.
Так мы уже женаты))) Надежде моя большая благодарность!

Леся01
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 июл 2019, 14:39

Походы к гадалкам...А у вас сбывалось?

Сообщение Леся01 »

Я могу понять людей, которые решили немного пожить вместе для начала. Понятное дело, они хотят узнать, насколько просто им будет мириться с постоянным присутствием и бытовыми привычками друг друга. Однако, мужчины, которые давно поняли, каков результат испытаний, а жениться не спешат, кажутся мне гнусными обманщиками.

Аватара пользователя
Natashса
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 июл 2019, 14:38

Походы к гадалкам...А у вас сбывалось?

Сообщение Natashса »

Я читала еще более обидное название гражданской жены - женщина-пробник. Это сравнение с духами пробниками.... Обидно...

Аватара пользователя
Людичка
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 июл 2019, 08:47

Походы к гадалкам...А у вас сбывалось?

Сообщение Людичка »

Я расскажу как у меня сбылось гадание у Аиды нашей могилевской гадалки. У меня стоял вопрос сменить работу или оставаться на прежней. предлагали хорошие перспективы. Так Аида мне раскинула и сказала, что надо идти на новую работу, там меня ждет моя судьба, ну просто классный парень.
Я так рада, что ее послушалась, хотя сомнения были... Мы уже поженились, хотя прошло только полгода))).

Бэль
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 июл 2019, 14:12

Походы к гадалкам...А у вас сбывалось?

Сообщение Бэль »

Вот это я понимаю мужик! Не прошло и полгода, а уже поженились))) Просто уважаю таких! А мы встречаемся уже 3 года и он все никак предложение не сделает... И сделает ли вообще, вопрос... Хочу пойти к гадалке, пусть скажет как оно у нас будет...

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Сбываются ли гадания?»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Google [Bot], Любава и 8 гостей