Благоприятные дни для гаданий

Ваше мнение о сбывшемся гадании может быть очень важным для других, поделитесь им с форумчанами. Приветствуются интересные и занимательные истории.
Ответить
Настя8-8 K
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Благоприятные дни для гаданий

Сообщение Настя8-8 K »

А мы собираемся в крещенский вечер с девчонками погадать. Тут тоже есть видела разные методы. Помните у Пушкина: "Как в крещенский вечерок, девушки гадали..."
А до этого хочу попасть к настоящей гадалке на парня своего погадать. Есть сомнения...

Zoya2 X
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Благоприятные дни для гаданий

Сообщение Zoya2 X »

Помню мама рассказывала, что гадала на папу у бабки одной на Андрея и все сошлось. А когда папа начал выпивать, она сразу вспомнила, что бабка ей тогда говорила об этом, что пусть не идет в начальники, а то начнет пить...

Надежда H2 H
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Благоприятные дни для гаданий

Сообщение Надежда H2 H »

Наверное все в святки гадают на любовь, а я хочу пойти по имущественному вопросу. Сестра мужа что-то мутит с домом родителей, а муж категорически против продажи. Говорит, что хочу приезжать иногда домой "в детство". Уже записалась к Ольге.

Маня oz O
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Благоприятные дни для гаданий

Сообщение Маня oz O »

Настя8-8 K писал(а):
28 дек 2021, 07:38
А мы собираемся в крещенский вечер с девчонками погадать. Тут тоже есть видела разные методы. Помните у Пушкина: "Как в крещенский вечерок, девушки гадали..."
А до этого хочу попасть к настоящей гадалке на парня своего погадать. Есть сомнения...
Тоже больше доверяю профессионалам, чем самогаданию. А то как нагадаешь сама себе... Я в прошлые рождественские гадания была у Полины и у меня сбылось одно мое самое большое желание)). Я до сих пор о нем никому не рассказываю. Боюсь самосглазить.
И в этом году поеду к ней поближе к Крещению, а может и в сети погадает мне. Сейчас это запросто. Мои знакомые, ну кто верит в гадания, гадают только онлайн.

Gaлина E
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Благоприятные дни для гаданий

Сообщение Gaлина E »

Записалась на гадание и рада, что успела до 19 января. Говорят, что в это время небеса открыты и гадание правдивее и реальнее. Думаю, что это уже проверено не одним даже столетием.

Carina 2 H
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Благоприятные дни для гаданий

Сообщение Carina 2 H »

Тоже откуда-то знаю, что именно между Рождеством и Крещением хорошо гадать и Небеса, их еще называют Высшие Силы, чаще всего исполняют просьбы и желания. Стараюсь в это время попасть к своей Александре.

Night Breeze K
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Благоприятные дни для гаданий

Сообщение Night Breeze K »

Очень жаль, что мне так поздно попался на глаза этот форум, а то бы я пошла погадать именно в рождественские гадания.... Жаль! Подскажите пожалуйста, а на любовь когда лучше гадать?

Си Де B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Благоприятные дни для гаданий

Сообщение Си Де B »

У меня уже сбылись рождественские гадания))) Я знала, что именно в это время нужно гадать и уже несколько лет подряд гадаю у Полины. Почти всегда в точку! В этот раз уже устроила свою личную жизнь после развода. Любимый мужчина в мой день рождения сделал мне предложение))) Как он сказал: дарю тебе сердце и руку!

Настя8-8 K
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Благоприятные дни для гаданий

Сообщение Настя8-8 K »

Настя8-8 K писал(а):
28 дек 2021, 07:38
А мы собираемся в крещенский вечер с девчонками погадать. Тут тоже есть видела разные методы. Помните у Пушкина: "Как в крещенский вечерок, девушки гадали..."
А до этого хочу попасть к настоящей гадалке на парня своего погадать. Есть сомнения...
Я тогда погадала у Полины и мои сомнения она только подтвердила. Он оказывается встречался с еще одной девушкой :evil: Дон Жуан несчастный((( На будущее сказала, что у меня будут еще два парня, а замуж я выйду за третьего. Сомневалась я в этом, потому что особой популярностью у парней никогда не пользовалась. То что я уже замужем именно за третьим - это факт. Спасибо Полине за настоящее гадание!

Лариса 308 X
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Благоприятные дни для гаданий

Сообщение Лариса 308 X »

Vetla E писал(а):
24 ноя 2021, 14:47
Совсем недавно читала, что гадать можно в любые дни, кроме больших церковных праздников. Может для магии и обрядов нужны только определенные дни недели? И это наверняка зависит от лунного календаря, там нарастающая Луна, убывающая Луна. В некоторых обрядах в сети так прямо указывается условие какая Луна.
Так я писала именно о любовных обрядах! А гадать точно можно в любые дни, кроме церковных праздников. А еще встречала тут на форуме такое, что не все обряды и ритуалы учитывают Луну.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Сбываются ли гадания?»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Majestic-12 [Bot], Voka T и 3 гостя