Благоприятные дни для гаданий

Ваше мнение о сбывшемся гадании может быть очень важным для других, поделитесь им с форумчанами. Приветствуются интересные и занимательные истории.
Ответить
Марфина M
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Благоприятные дни для гаданий

Сообщение Марфина M »

Ой, меня прямо заинтересовало гадание на телефоне! Вот вечером 6 января и погадаю))) А может перед Крещением лучше? Кто знает? Спасибо тем, кто делится интересной инфой.

Марфина M
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Благоприятные дни для гаданий

Сообщение Марфина M »

Гадала и я на телефоне по всем правилам. Ответил мне парень и мы даже с ним разговорились и познакомились) Вчера уже встретились и понравились друг другу))) ;)

Серый X
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Благоприятные дни для гаданий

Сообщение Серый X »

А я хочу пойти к гадалке Ольге погадать на свою девушку, какая-то она стала не такая как раньше, злее что ли... Уже стал задумываться, а не расстаться ли нам. Сейчас как раз святки и говорят, что хорошо гадать на любовь.

Ванда Rox E
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Благоприятные дни для гаданий

Сообщение Ванда Rox E »

Сегодня последний день, когда проводяться святочные гадания .Читала, что в канун Рождества Христова и в канун Крещения Господня, то есть сегодня, самые сильные дни для гадания. Говорят, что небеса в это время открыты для желаний и что Высшие Силы услышат нас. Хоть сегодня и понедельник, но я уже была у гадалки. рассказывать нельзя, но я под впечатлением)))

Влаda B
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Благоприятные дни для гаданий

Сообщение Влаda B »

Хоть бы кто отписался, какие результаты святочных самогаданий или гадания у гадалки. Интересно же! Еще подростками были, то гадали многими способами и уже все забыла.

Лариса 308 X
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Благоприятные дни для гаданий

Сообщение Лариса 308 X »

Вот это видели?

"Пятница – Венера

Планета любви и коммуникаций. Благоприятна для любовных дел и заведению новых знакомств (романтического характера). Отвечает за сексуальность и привлекательность. Несет в себе низшую женскую силу (секс). Подходит для проведения больших магических церемоний. Цвет зеленый, но иногда синий или голубой."

Спасибо, я как раз искала, в какие дни лучше проводить любовные обряды) Беру себе на заметку!
Да и остальное интересно).

ЖжаннаА K
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Благоприятные дни для гаданий

Сообщение ЖжаннаА K »

Я как раз искала здесь гадалку и в какой день лучше гадать) Прям спасибочки всем! Теперь знаю, что надо на пятницу записываться, если идет речь о любовных делах. Есть у меня мужчина и надо мне погадать на продолжение наших отношений. К великому сожалению он женат, а такой молодой только 23 года... И я не знала в начале, что он женат..... Надо, чтоб на них какая то печать была или клеймо, а то влюбляешься, а он оказывается занят..

Vetla E
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Благоприятные дни для гаданий

Сообщение Vetla E »

Совсем недавно читала, что гадать можно в любые дни, кроме больших церковных праздников. Может для магии и обрядов нужны только определенные дни недели? И это наверняка зависит от лунного календаря, там нарастающая Луна, убывающая Луна. В некоторых обрядах в сети так прямо указывается условие какая Луна.

Ульзана X
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Благоприятные дни для гаданий

Сообщение Ульзана X »

Доброго времени суток, девчонки! Знаю по себе и читала, что самыми лучшими днями для гадания является период рождественских праздников от Андрея и до Крещения. Девчонками гадали на Андрея на женихов, помню у меня имя мужа совпало). Уже после развода, гадала в прошлом году на будущее у Надежды из Минска и оно до этих святок уже и сбылось))) Уже живем с таким же разведенным мужчиной и оба пострадали от измен. Замечательно, что ценим и уважаем друг друга. Всем удачи и счастья!

Елена Ф B
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Благоприятные дни для гаданий

Сообщение Елена Ф B »

Не знаю, как вы, форумчане, а я всегда иду гадать на будущий год, по общим для меня вопросам, только к специалисту Полине и обязательно во время рождественских гаданий или в святки. Люди по разному говорят, одни про повышенную энергетику, а моя бабушка всегда говорила, что в это время открыты небеса и гадание получается именно достоверным. Не зря же даже понятие такое есть "святочные гадания". Хотела написать о сроках таких гаданий, но УльзанаХ меня опередила.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Сбываются ли гадания?»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mikhaela B, sehgusehgousegh и 3 гостя