Благоприятные дни для гаданий

Ваше мнение о сбывшемся гадании может быть очень важным для других, поделитесь им с форумчанами. Приветствуются интересные и занимательные истории.
Ответить
Виталия
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 дек 2019, 07:45

Благоприятные дни для гаданий

Сообщение Виталия »

просто имя писал(а):Зато я нашел в сети самое современное гадание на телефоне) Делюсь!

"Мы всегда говорим о древних святочных гаданиях. А ведь есть и супер современные виды гаданий в святки. Девчонки незамужние, для вас самое современное женское гадание в Минске – на своем мобильном телефоне.
Так можно узнать о будущем замужестве. В святки вечером наберите первый попавшийся номер.
*Если отвечает мужчина, то спросите, как его зовут. Вот так можно узнать имя будущего мужа.
*Если же незнакомец не хочет назвать вам своё имя, это значит, что у вас будет много поклонников, и, в итоге, вы сможете создать крепкие отношения, но не так скоро.
*Если же трубку возьмет женщина, то на пути к замужеству у вас будет стоять соперница.
*Если трубку взял ребенок, то в будущем у вас будет дружная семья, финансовое благополучие, любовь и здоровое потомство.
*Если же телефон занят, то в ближайшее время вы замуж не выйдете.
*Если абонент не доступен, значит за личное счастье придется бороться.
*Если долго никто не берет трубку, значит, и вас еще какое-то время не возьмут замуж."

Интересно мне, а если все переиначить на парня? Вот возьму и поэкспериметирую! ;) Может быть потом и поделюсь, если не забуду за год!


Очень хочу тоже погадать по телефонному звонку!!! Прям заинтригована! Это прям после 25 декабря, как начинаются святки и до Крещения, можно в любой вечер гадать! Я правильно поняла?

Аватара пользователя
Анi
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 янв 2020, 12:59

Благоприятные дни для гаданий

Сообщение Анi »

Вот это гадание, прям современное из современных))) Щас настроюсь и позвоню :woohoo:

Аватара пользователя
Анi
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 янв 2020, 12:59

Благоприятные дни для гаданий

Сообщение Анi »

Мне где-то попадалось, что девушка гадала уже в эти святки и у нее гадание уже сбылось))) А правда, что люди пишуть, что нельзя рассказывать ничего о гадании пока всё не сбудеться?

Le ra
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 янв 2020, 06:54

Благоприятные дни для гаданий

Сообщение Le ra »

Погадала по современному по телефону. Я такая "везучая" ,что номер который я набрала из чисто случайных цифр, оказался занятым... Значит, и в этом году мне не светит замужество. Да мой парень об этом даже не говорит никогда... хотя мы уже 2 года встречаемся...
Почитала тут и подумала, что надо бы лучше к гадалке сходить - узнать, что мне с ним светит? Тут где-то женщина правильно писала, а что вы хотите - он уже получил от вас всё, зачем ему жениться? :(

Аватара пользователя
Vyctorya
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 фев 2020, 05:02

Благоприятные дни для гаданий

Сообщение Vyctorya »

тож пробавала с телифоном годать и тож была занята :(

мала знала о годаниях так как никагда не обращалась к годалкам и думала что дни не имеют значения. теперь буду знать) очень мне нада тож погодать на парня тож ни мычит ни телется. у миня паклоников многа если что проганю ево и всё ;)

Аватара пользователя
Nora Ko
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 мар 2020, 05:00

Благоприятные дни для гаданий

Сообщение Nora Ko »

Lubava писал(а):История человечества изобилует огромным количеством способов гадания. Самые древние – связаны с окружающей природой, растениями и животными. Наши очень далекие предки делали предсказания по поведению крыс и мышей, по принесенной в жертву рыбе, по домашним животным.
Римские жрецы толковали божественную волю по полету птиц и их крикам – они предсказывали исход сражения. Перед Бородинской битвой в 1812 году над полем кружил орел, что было воспринято русскими как знак удачи.
Повсеместно были распространены гадания по явлениям природы. А вот предсказание будущего по картам было придумано в Древнем Китае, правда, они тогда были из костяных пластинок. Древний Египет же является родиной карт Таро.
Существуют специальные даты для гадания. Нельзя предсказывать во время больших церковных праздников. А самое колдовское и таинственное время – дни полнолуния. В такие дни интуиция человека обостряется, и связь с неизведанным становится сильнее. Не каждый день полнолуния годится для этого, но есть и благоприятные дни при полной луне. Самые лучшие для предсказаний дни лунного месяца: 13-й, 12-й, 10-й, 7-й, 6-й, 5-й и 2-й. Для предсказания своего материального положения лучше гадать в ночи, когда на небе висит половинка месяца.
Обычно, не гадают в субботу и пятницу, так как это может обернуться неудачами. Исключением являются традиционно благоприятное время для гадания, к примеру, в святочные дни гадалки не боятся суббот и пятниц.
Февраль, октябрь и ноябрь – самое лучшее время для гадания на благополучие и богатство. Самыми удачными получаются предсказания на птицах и животных. В такой момент можно получить нужный совет, который поможет в будущем.

13 декабря лучше всего получается гадание на воске. В этот день вечером можно предсказать своего суженого. Это является репетицией перед святками. Для подобного предсказания девушке понадобиться особая подготовка. Нельзя принимать в пищу ничего мясного, лишь воду и хлеб, иначе оно может оказаться неверным. Наиболее важное условие – чтобы все родственники и близкие были сыты в этот день. Гадают только женщины и девушки. До него и после, нужно молчать в ожидании утра.
Январь – лучший месяц для ответа на вопросы: не ожидают ли твоих родных и тебя болезни, как долго будешь жить.
26 апреля лучше всего подходит для любовных предсказаний.
На здоровье особенно хорошо гадать в июле. Можно делать это по решету, на бобах или яйце.
Сентябрь – самый лучший месяц для тех, кто гадает вдалеке от дома, а также, если человеку интересно, какой путь его ожидает.


Вот и у меня был такой вопрос, а в святки гадалки гадают в любые дни? Оказалось, что да) Спасибо админу за статью)

Ксения зовут
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 апр 2020, 13:04

Благоприятные дни для гаданий

Сообщение Ксения зовут »

Не знаю откудова я это знаю, но знаю что гадалки и другие не практикуют в большие церковные праздники. Я так подумала и решила даже на форумы по магии и гаданию не заходить на пасху. Считаю что это правильно, а сегодня уже можно) Я права? Хотя моя бабушка всегда праздновала пасху 3 дня, она не шила, не стирала, не убирала.

Coroleva H
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Благоприятные дни для гаданий

Сообщение Coroleva H »

вот нашла! по пятнице

"Пятница – Венера

Планета любви и коммуникаций. Благоприятна для любовных дел и заведению новых знакомств (романтического характера). Отвечает за сексуальность и привлекательность. Несет в себе низшую женскую силу (секс). Подходит для проведения больших магических церемоний. Цвет зеленый, но иногда синий или голубой."

значит гадать нельзя, только большие магические обряды можно делать!

Caprizzo H
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Благоприятные дни для гаданий

Сообщение Caprizzo H »

Вот нашла в интернете, что в святки можно самой гадать на женихов и причём разными способами. А вот что в это время можно и к гадалкам ходить, лучше гадание в эти дни или нет, так и не нашла. Подскажите пжл, кто знает об этом. Как то опасаюсь сама гадать, чтобы не загадать судьбу, а вот к гадалке пошла быпосоветуйте в Минске хорошую гадалку . Есть у меня вопрос по своему парню.

Егорыч
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Благоприятные дни для гаданий

Сообщение Егорыч »

я б на телефоне погадал) это как- то по современному) кто знает парням можно гадать или только девушкам? видел здесь чисто мужские гадания на ножах например.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Сбываются ли гадания?»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], BoraBY, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Зинуля X и 3 гостя