Благоприятные дни для гаданий

Ваше мнение о сбывшемся гадании может быть очень важным для других, поделитесь им с форумчанами. Приветствуются интересные и занимательные истории.
Ответить
Зая
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 дек 2018, 06:18

Благоприятные дни для гаданий

Сообщение Зая »

Я записалась к нашей гадалке Лидии Петровне и знаю, что это время очень даже благоприятно для таких гаданий. А самим гадать - это только дурковаться. В прошлом году мы с мамой гадали в Коляды на нашего отца, который уехал в село к своей маме на Новый год и Рождество и на связь не выходил. Лида Петровна сказала, что он жив здоров, скоро приедет и все будет хорошо. Оказалось, что там в глухом селе связь никакая.
А сейчас хочу погадать на своего парня, что-то он стал какой-то загадочный...

Аватара пользователя
A ля
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 янв 2019, 16:15

Благоприятные дни для гаданий

Сообщение A ля »

Мне показалось, что вот такое объяснение, почему гадания правдивы именно в Коляды, должно быть в этой теме. Нашла его в другой теме, писала некая Мэрайя:

"Да потому, что во время коляд и святок соприкасаются мир реальный с миром духов и гадание получается очень правдивым и часто сбывается. А еще говорят, что в это время небеса открыты для наших желаний.
Самой магической и таинственной считается ночь на 19 января. А в других источниках, что самой-самой является ночь с 6 на 7 января."

Аватара пользователя
A ля
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 янв 2019, 16:15

Благоприятные дни для гаданий

Сообщение A ля »

А еще мне понравилась такая инфа и гадание по воску или вернее по отливкам.

Рождественские гадания

Каждому человеку без исключения хотя бы раз хотелось узнать о том, что же его ожидает в будущем. Девиц всегда волновали мысли о любимом, молодых – карьера, дети, тех, кто постарше – здоровье, благополучие, а порой и смерть. Приоткрыть завесу неизвестности и прикоснуться к тому, что практически невозможно объяснить, можно в особый период времени, между Рождеством и Крещением (6 – 19 января). Издавна собирались и передавались из поколения в поколение различные обряды, с помощью которых можно было найти ответы на терзающие вопросы. Ниже приведены самые необычные и интересные гадания, которыми пользовались ещё наши предки. Они разные по сложности проведения, но, все без исключения подарят массу впечатлений.

О будущем расскажет воск

Возьмите воск (например, от церковной свечи; парафин не подойдёт) и растопите. Волосы распустите. Пояс платья, халата или ночной сорочки развяжите (в брюках не гадать!). Снимите все резинки, заколки, кольца, серьги, браслеты, наручные часы, цепочки, и можно приступать к основной части гадания. Налейте святой воды в плоскую посуду, поставьте на стол, застеленный белой скатертью, и повторите три раза:
«Духи, духи, за мой стол садитесь, водицы напиться да про судьбу мне рассказать.»
После сразу вылейте в воду горячий воск. Трактовать результат следует, по тому, что вы увидите:
Крест – вас ожидает тяжёлый год,
Звезда – новый поклонник,
Животное – появятся верные друзья,
Полоса – дальняя дорога,
Круг – в конце года будет вознаграждение.


Изображение

Ecaterina
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 янв 2019, 16:14

Благоприятные дни для гаданий

Сообщение Ecaterina »

Это я на прошлых Колядах гадала сама по воску и у меня выпал круг и в конце 2018 года получила большую премию. Мечтала об этом, но даже не надеялась... А в итоге, ура! Всегда с детства верила в гадания и у меня почти всегда они сбывались) Девчонки любили всегда со мной гадать в компании.

Натэлла
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 11:33

Благоприятные дни для гаданий

Сообщение Натэлла »

не знаю как и кто, но я больше доверяю специалистам, чем самогаданию. вот это мое доверие всегда мне помогало. сколько ни гадала у своей лидской Людмилы на Колядки у меня всегда сбывалось. бывало только сроки чуть смещались, иногда чуть позже, реже пораньше. на эти Колядки обязательно пойду, есть у меня чисто личные вопросы и желания)
смотрю картинки святочных самогаданий, девушки и женщины все одеты, еще и платки на плечах, а я где-то читала, что лучше гадать самой в одиночестве в одной сорочке, снять даже заколки и резинки с волос.

Аватара пользователя
просто имя
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 07:16

Благоприятные дни для гаданий

Сообщение просто имя »

Заметил, что гадают в святки преимущественно девушки. Для них полна сеть всяких гаданий, от смешных до страшных. А как же парни? Для нас есть хоть какие-то отдельные гадания? Сколько искал - не нашел. Есть много общих гаданий, но чтобы конкретно только парни гадали не видел. Может кто поделится?

Аватара пользователя
просто имя
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 07:16

Благоприятные дни для гаданий

Сообщение просто имя »

Зато я нашел в сети самое современное гадание на телефоне) Делюсь!

"Мы всегда говорим о древних святочных гаданиях. А ведь есть и супер современные виды гаданий в святки. Девчонки незамужние, для вас самое современное женское гадание в Минске – на своем мобильном телефоне.
Так можно узнать о будущем замужестве. В святки вечером наберите первый попавшийся номер.
*Если отвечает мужчина, то спросите, как его зовут. Вот так можно узнать имя будущего мужа.
*Если же незнакомец не хочет назвать вам своё имя, это значит, что у вас будет много поклонников, и, в итоге, вы сможете создать крепкие отношения, но не так скоро.
*Если же трубку возьмет женщина, то на пути к замужеству у вас будет стоять соперница.
*Если трубку взял ребенок, то в будущем у вас будет дружная семья, финансовое благополучие, любовь и здоровое потомство.
*Если же телефон занят, то в ближайшее время вы замуж не выйдете.
*Если абонент не доступен, значит за личное счастье придется бороться.
*Если долго никто не берет трубку, значит, и вас еще какое-то время не возьмут замуж."

Интересно мне, а если все переиначить на парня? Вот возьму и поэкспериметирую! ;) Может быть потом и поделюсь, если не забуду за год!

Аватара пользователя
rizhaya
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 08:02

Благоприятные дни для гаданий

Сообщение rizhaya »

:( Ах, как жалко, что я увидела слишком поздно такое современное гадание, Коляды уже закончились.... А если попробовать погадать в пятницу, например? Читала тут в теме, что в этот день гадают на любовь, потому что пятница день Венеры. И тут я опоздала, сегодня уже суббота :) Попробую, в следующую пятницу)

Аватара пользователя
rizhaya
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 08:02

Благоприятные дни для гаданий

Сообщение rizhaya »

Ладо писал(а):Вот это точно, я здесь зависла была надолго. Почерпнула много полезного! Спасибо форумчанам, а особенно Человекам От Магии, которые нас поучают, чтобы мы не вляпались куда-нибудь ;)

Изображение


Тоже самое зависла здесь, действительно есть что почитать. А по знаку я Водолей и мне можно попробовать научиться гадать на Таро и Книге Перемен.)

Нас-туся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 фев 2019, 05:40

Благоприятные дни для гаданий

Сообщение Нас-туся »

а если погадать по телефону не в святки? ну думаю, просто точность может быть ниже, так как в святки она ниже... ведь гадают же по разному круглый год? прям уже не дотерплю до вечера))) ;)

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Сбываются ли гадания?»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Bing [Bot], Majestic-12 [Bot], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 3 гостя