Физиология магии или почему гадания сбываются?

Ваше мнение о сбывшемся гадании может быть очень важным для других, поделитесь им с форумчанами. Приветствуются интересные и занимательные истории.
Ответить
Аватара пользователя
Эвелина
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 18:28

Физиология магии или почему гадания сбываются?

Сообщение Эвелина »

Вот многие говорят, плохая гадалка, без способностей, только деньги берет. А вы когда-нибудь задумывались почему не сбываются гадания?
Грубо говоря гадать может любой - купи колоду и раскладывай и потом делай расшифровку. А раньше знания передавались и накапливались поколениями. Но, дорогие мои, давайте зададим себе вопрос, почему у некоторых гадалок предсказания не сбываются, хотя по сути все значения карт одинаковы в трактовке? Почему одна выложит расклад и расскажет как на духу и о прошлом, и о будущем, а другая будет уверенно лгать?
Тут уже нужны и способности, ведь просто купив карты - нельзя назвать человека специалистом, магом гадалкой, как вам угодно. тут нужен опыт, знания, и даже врожденные способности.
К сожалению на каждом столбу висят объявления "погадаю, сделаю расклад и тд". И многие занимаются этим ради наживы. А не помогая другим. А потом на всех, особенно реальных гадалок вешают клеймо, что просто вымогают деньги и все ерунда и чепуха, и ничего это не правда. Это как у других специалистов, пойди к одному врачу, он без опыта, может и не назвать диагноз, но мы ведь не обзываем медицину чепухой, а просто идем к другому врачу, которого рекомендовал, кто-то из знакомых.
Вот, а почему нельзя так же поступить и с гадалкой, прислушаться к совету, мнению, отзыву и не вешать на всех клеймо.

Любви вам и гармонии! И желаю если нужна будет помощь найти того, кто вам действительно поможет.

Аватара пользователя
Рута
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 07:06

Физиология магии или почему гадания сбываются?

Сообщение Рута »

Даже не знаю, посмотрела тут комменты и наверное решусь таки пойти к гадалке. Как то мне стрёмно, а вдруг все наоборот нагадает.................

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 14:18

Физиология магии или почему гадания сбываются?

Сообщение Аделаида »

У меня такие же опасения... хотя знакомые уже были и вроде бы ничего страшного

Аватара пользователя
Vlada
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 10:51

Физиология магии или почему гадания сбываются?

Сообщение Vlada »

Мне очень понравилось вот это: " Только не позволяйте никому гадать на вас, но гадайте себе сами на здоровье. В буквальном смысле! Поскольку себе плохого не пожелаешь. " К сожалению не всегда так выходит....

Кира
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 18:59

Физиология магии или почему гадания сбываются?

Сообщение Кира »

Надо бы идти к проверенным магам, но среди моих знакомых никто не обращался :( прям не знаю, увидела здесь (то есть еле нашла) кое-какие телефоны, попробую позвонить

Аватара пользователя
Vlada
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 10:51

Физиология магии или почему гадания сбываются?

Сообщение Vlada »

Если человек поверит гадающему - все получится , наверное. Скептикам никто гадать не будет. Гадатели хорошие психологи! Где-то тут читала, одного парня гадалка отправила и сказала прийти, когда он поверит.... :woohoo:

Аватара пользователя
Любава
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 06:05

Физиология магии или почему гадания сбываются?

Сообщение Любава »

Это только гипотезы! Никто не знает всего наверняка! Сбываются - стечение обстоятельств!

Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 13:06

Физиология магии или почему гадания сбываются?

Сообщение Владимир »

Да нет! Если бы так было, то уже бы магии как таковой не было бы! B)

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 14:18

Физиология магии или почему гадания сбываются?

Сообщение Аделаида »

Согласна с Владимиром, магии уже бы не было. А мне Надежда помогла распутать мой клубок. Действительно клубок, так все было запутано. К всеобщему удовольствию все решилось благополучно, семья сохранилась. Если есть дети в семье - боритесь за семью! Хорошее у нее имя... НАДЕЖДА

Аватара пользователя
Рута
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 07:06

Физиология магии или почему гадания сбываются?

Сообщение Рута »

А я верю в магию и что мне помогут я тоже верю!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Сбываются ли гадания?»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 17 гостей