Физиология магии или почему гадания сбываются?

Ваше мнение о сбывшемся гадании может быть очень важным для других, поделитесь им с форумчанами. Приветствуются интересные и занимательные истории.
Ответить
Аватара пользователя
Cote
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 11:22

Физиология магии или почему гадания сбываются?

Сообщение Cote »

а вот и магическая точка зрения, очень даже правильная по-моему. если несчастный человек становится счастливее, то слава магии и гаданию!

Аватара пользователя
Шум дождя
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 03:46

Физиология магии или почему гадания сбываются?

Сообщение Шум дождя »

Вот это точно и здорово написано у Lionn))) Если бы это было не так, то никто бы по гадалкам не ходил!

Аватара пользователя
Nad in
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 11:40

Физиология магии или почему гадания сбываются?

Сообщение Nad in »

Павлa писал(а):Я тут в другой теме прочитала пост некоей Lionn, думаю она по крайней мере гадалка или маг. Так вот, это написанное ею, как раз сюда просится. Надеюсь, она не обидится!

Lionn пишет:

"Мне кажется, что это у людей в крови - желание узнать свое будущее, чтобы изменить его в угоду своим настоящим интересам. А что если мы изменимся к тому времени, когда оно, это желанное будущее, наступит, и нам снова начнет не хватать того, что пришло к нам - замкнутый круг?

Но есть и другая сторона этой медали. Вот уже много лет я наблюдаю за теми, кто приходит ко мне, приходит не из праздного интереса и развлечения... И каждая история связана с болью и страданием, желанием избежать непрекращающейся муки в будущем...

Может быть это, заставляет людей идти к гадалке и ждать вердикта ее карт. Я видела, как карты открывали, зашоренные болью, глаза этих людей на имеющиеся возможности. Я видела, как укреплялся внутренний стержень и возникало желание быть счастливым. Я видела, как магия и человеческая психология спасали жизни...

И я уверена, что именно ради этого люди будут гадать, на картах, на кофейной гуще, на рунах... все равно на чем... Если это помогает стать счастливым, то почему бы не прибегнуть к этому. Ведь видеть человека счастливым - не это ли цель Творца нашего мира?!"


Так оно в жизни и есть, что люди идут к гадалкам чтобы стать счастливее, чтобы отвести, неизвестно откуда свалившиеся, беды.

Аватара пользователя
Мелентина
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 12:35

Физиология магии или почему гадания сбываются?

Сообщение Мелентина »

мне тож понравились обе точки зрения на гадание и обе имеют право на существование))) особенно Lionn красиво сказала о гадании и несчастных людях)

Танёк
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 09:29

Физиология магии или почему гадания сбываются?

Сообщение Танёк »

Хорошо про гадания))) Действительно, человек идет к гадалке за помощью, которую он нигде не может получить, даже у психолога. Как в другой теме писал Raido, что хороший результат бывает от совместной работы мага и психолога.

Аватара пользователя
Vodoleya
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 04:42

Физиология магии или почему гадания сбываются?

Сообщение Vodoleya »

Павлa писал(а):Я тут в другой теме прочитала пост некоей Lionn, думаю она по крайней мере гадалка или маг. Так вот, это написанное ею, как раз сюда просится. Надеюсь, она не обидится!

Lionn пишет:

"Мне кажется, что это у людей в крови - желание узнать свое будущее, чтобы изменить его в угоду своим настоящим интересам. А что если мы изменимся к тому времени, когда оно, это желанное будущее, наступит, и нам снова начнет не хватать того, что пришло к нам - замкнутый круг?

Но есть и другая сторона этой медали. Вот уже много лет я наблюдаю за теми, кто приходит ко мне, приходит не из праздного интереса и развлечения... И каждая история связана с болью и страданием, желанием избежать непрекращающейся муки в будущем...

Может быть это, заставляет людей идти к гадалке и ждать вердикта ее карт. Я видела, как карты открывали, зашоренные болью, глаза этих людей на имеющиеся возможности. Я видела, как укреплялся внутренний стержень и возникало желание быть счастливым. Я видела, как магия и человеческая психология спасали жизни...

И я уверена, что именно ради этого люди будут гадать, на картах, на кофейной гуще, на рунах... все равно на чем... Если это помогает стать счастливым, то почему бы не прибегнуть к этому. Ведь видеть человека счастливым - не это ли цель Творца нашего мира?!"


Как же специалистом здорово о гадании сказано))) И действительно, гадают люди, чтобы решить какую-то свою, зачастую глубоко личную, проблему! И если они будут счастливы при этом, то и хвала любому гаданию!

Аватара пользователя
Sonуа
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 15:29

Физиология магии или почему гадания сбываются?

Сообщение Sonуа »

Viriney писал(а):Если сильно верить, то наверное все сбудется: и гадания, и мечты


все правильно, ведь все гадания основаны на вере или доверии. вот я иду к гадалке и доверяю ей, можно сказать даже судьбу... хотя читала тут, некоторые специалисты пишут, что гадание гаданием, оно дает как бы направление, но ведь человек делает выбор сам и разруливает свою судьбу сам... некоторые форумчане в своих отзывах пишут, что сделали что-то вопреки гаданию и все получилось плохо для них. короче, сложная это вещь!

Аватара пользователя
Deva
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 дек 2018, 10:49

Физиология магии или почему гадания сбываются?

Сообщение Deva »

здесь на форуме всего так много, что можно заблудиться в темах) встречались мне посты, где люди рассказывали, что гадалки им говорили, что будет то-то и то-то, если ты поступишь Так и по другому, если ты сделаешь Иначе. тоже считаю, что многое в жизни человека зависит от его действий и поступков.

Jana39
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 фев 2019, 08:59

Физиология магии или почему гадания сбываются?

Сообщение Jana39 »

Мне такая гадалка не попалась, чтобы так говорила, что будет так или так... Хотя я и была только у нашей Оксаны из Бреста. Все у меня сбылось именно так, как она говорила) После недолгой разлуки, мы уже поженились)))

dbiyz
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 июл 2019, 12:07

Физиология магии или почему гадания сбываются?

Сообщение dbiyz »

Vodoleya писал(а):
Павлa писал(а):Я тут в другой теме прочитала пост некоей Lionn, думаю она по крайней мере гадалка или маг. Так вот, это написанное ею, как раз сюда просится. Надеюсь, она не обидится!

Lionn пишет:

"Мне кажется, что это у людей в крови - желание узнать свое будущее, чтобы изменить его в угоду своим настоящим интересам. А что если мы изменимся к тому времени, когда оно, это желанное будущее, наступит, и нам снова начнет не хватать того, что пришло к нам - замкнутый круг?

Но есть и другая сторона этой медали. Вот уже много лет я наблюдаю за теми, кто приходит ко мне, приходит не из праздного интереса и развлечения... И каждая история связана с болью и страданием, желанием избежать непрекращающейся муки в будущем...

Может быть это, заставляет людей идти к гадалке и ждать вердикта ее карт. Я видела, как карты открывали, зашоренные болью, глаза этих людей на имеющиеся возможности. Я видела, как укреплялся внутренний стержень и возникало желание быть счастливым. Я видела, как магия и человеческая психология спасали жизни...

И я уверена, что именно ради этого люди будут гадать, на картах, на кофейной гуще, на рунах... все равно на чем... Если это помогает стать счастливым, то почему бы не прибегнуть к этому. Ведь видеть человека счастливым - не это ли цель Творца нашего мира?!"


Как же специалистом здорово о гадании сказано))) И действительно, гадают люди, чтобы решить какую-то свою, зачастую глубоко личную, проблему! И если они будут счастливы при этом, то и хвала любому гаданию!


Не читал более правильных слов о гадании))) Спасибо Lion и Павла))) Даже себе скопировал, чтобы показать другу, а то он не верит в гадания и насмехается надо мной.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Сбываются ли гадания?»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Любоу T, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Любава и 4 гостя