Верите ли вы в гадания?

Ваше мнение о сбывшемся гадании может быть очень важным для других, поделитесь им с форумчанами. Приветствуются интересные и занимательные истории.
Ответить
Caterina
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 06:23

Верите ли вы в гадания?

Сообщение Caterina »

Я всегда скептически относилась к гаданиям, больше из любопытства просила мне погадать то по руке, то на картах. Пару лет назад мне нагадали что выйду замуж к 22 годам, и сразу рожу близнецов, мне уже 24, пока ни мужа ни деток. После этого даже не знаю стоит ли верить... Может мне шарлатанка нагадала...Печалька :( ... а может сама виновата слишком много надежд отдала на это предсказание... Поделитесь у кого-то сбывались предсказания??

Аватара пользователя
Любовь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 03:20

Верите ли вы в гадания?

Сообщение Любовь »

Никогда не обращалась к гадалкам, слава Богу! По рассказам знакомых, среди них есть настоящие профессионалы. Считаю, что они просто хорошие психологи. И ещё, если гадают за определённую плату - это шарлатаны. А если берут сколько человек может дать - то стоит подумать...

Аватара пользователя
Любовь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 03:20

Верите ли вы в гадания?

Сообщение Любовь »

Мне просто интересно, когда приходишь к гадалке или экстрасенсу (это одно и то же???) ты рассказываешь о своей проблеме или она тебе говорит всё сама? Как это: что было, что будет и на чём сердце успокоится...

Аватара пользователя
Алексей
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 06:20

Верите ли вы в гадания?

Сообщение Алексей »

Я думаю,что не следует верить гадалкам,потому-что они могут взять с тебя деньги и ничего не сделать.Только будут делать вид,что что-то делают.Я ходил к гадалке и что вы думаете не помогла,а только взяла с меня деньги.

Аватара пользователя
Zevs
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 02:50

Верите ли вы в гадания?

Сообщение Zevs »

Я верю в то что существуют люди, наделенные силой не из нашего мира. Черпать эту силу они могут как из высших миров, так и из низших. Но большинство тех, кто себя позиционирует магом/гадалкой/шаманом/экстрасенсом - не более чем шарлатаны, неплохо разбирающиеся в человеческой психологии и обладающие даром убеждения/техникой транса.

Аватара пользователя
Любовь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 03:20

Верите ли вы в гадания?

Сообщение Любовь »

Уверена, что есть люди с удивительными способностями и возможностями. Жаль, что много шарлатанов, которые подрывают веру в них.

Ольга
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 май 2014, 08:17

Верите ли вы в гадания?

Сообщение Ольга »

Верю, но без фанатизма. И гадания сбывались, хотя если честно, то лучше не гадать, так жить интересней.

Sanny
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 04:57

Верите ли вы в гадания?

Сообщение Sanny »

да, лучше не гадать, но иногда без этого нельзя... бывает нужно обратиться за помощью, советом... вот гадалки и помогают..

Катрин
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 22 май 2014, 04:32

Верите ли вы в гадания?

Сообщение Катрин »

Я верю, хотя понимаю, что большая часть сказанного просто совпадения, плюс самовнушение! Но если это действует, то почему бы нет, помогает успокоиться например :)

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Сбываются ли гадания?»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], BoraBY, Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Влади_мир T и 17 гостей