Верите ли вы в гадания?

Ваше мнение о сбывшемся гадании может быть очень важным для других, поделитесь им с форумчанами. Приветствуются интересные и занимательные истории.
Ответить
Rita18
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 06:14

Верите ли вы в гадания?

Сообщение Rita18 »

А что же делать если пацаны такие и есть - тупые и ограниченные Гуглом. Правильно пишут, что сейчас есть люди начитанные, а есть нагугленные.
Еще мой отец все время говорит, что Интернет - большая помойка, то представляете, что в наших головах???
Считаю себя начитанной и хочу чтобы парень мне соответствовал. Я готова даже ему соответствовать, если он меня поразит своим интеллектом.
Просто я сравниваю своих маму и папу - у них совершенно разный интеллект, у папы гораздо выше! Так вот, ему очень сложно было и есть с моей мамой. Люблю его за то, что он занимался моим воспитанием и образованием)))

Анна Викт
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 янв 2020, 07:02

Верите ли вы в гадания?

Сообщение Анна Викт »

Девчаточки вы мои! Желаю вам найти того, кто вам соответствует по уровню интеллекта, хотя сейчас это очень трудно. Смотрю у моей дочи с этим тоже проблема... Хотя она у меня умница и красавица, и спортсменка. А самое главное, что читает много с самого раннего детства. Не знаю, как у нее это выходит, но она лучше почитает, чем сидеть в тупых соцсетях, как она выражается...

Аватара пользователя
zimushca
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 янв 2020, 18:27

Верите ли вы в гадания?

Сообщение zimushca »

Я, как и Гога тут выше пишет, не верила ни в какие гадания и считала это мракобесием, пока не столкнулась наяву с тем, что свекровь что-то бубнила перед порогом. Я естественно не обратила внимания, пока с мужем чуть не развелись.
Спасибо верующая в гадания подруга подсказала поискать подклад на порчу. Представляете и я нашла прям возле порога...
Уничтожила все по правилам, опять же подруга подсказала, да и потом здесь на форуме почитала. Она же меня сразу потащила к своей гадалке Лидии (Брест). Гадалка сняла с нас всю гадость и мы помирились. А свекровь прибегала к нам сразу после снятия. Только я ее не впустила и трубку не брала) Благо, что муж уехал в командировку) Что удивительно, муж мне поверил и сказал: надо знать мою маму... она отца приворотом женила на себе, чем и свела его в могилу раньше времени :ohmy:

Елizавета
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 фев 2020, 16:27

Верите ли вы в гадания?

Сообщение Елizавета »

у миня сразу вапрос а свекровка не думала о том, что порча и на ее сына падёт? читала там где о порчах пишуть что и на других членов семьи действуит :ohmy: если бы люди думали галовой хоть инагда то меньше зла бы делали.

Рок_сана
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 фев 2020, 09:39

Верите ли вы в гадания?

Сообщение Рок_сана »

Я была в шоке, когда тоже о таком прочитала. Тем более удивляют свекрови, делающие порчи на невесток, и не думающие о своих же сыновьях, а тем более о внуках :ohmy: Эй свекровки! Читайте нас!

Ира ИраИра
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 мар 2020, 05:35

Верите ли вы в гадания?

Сообщение Ира ИраИра »

Татьян писал(а):Пишу этот отзыв преисполненая благодарности) Была у гадалки Александры Васильевны в Минске пол года назад (ну может чуть раньше). Дело в том, что никогда в них не верила, не в предсказания, не в ничто!
И как то раз подруга позвонила, говорит мол, была у гадалки помогла очень сильно. Я с самого начала даже слушать ее не хотела! И знаете очень за зря. Дослушала её и всё таки подруга меня подвинула пойти к ней.
Господи, я просто благодарю подругу и эту гадалку, как же она мне помогла во всём, вы просто не можете это представить. У меня везде было плохо и совсем плохо... Попробуйте сходить к ней девочки у кого есть житейские проблемы. Попробуйте сходить и не пожалеете! Только сначала звоните 8 029 103-48-48.


Александра и моя гадалка тоже. Я очень довольна, что прочитав здесь все отзывы о ней, позвонила и поехала в Минск) Скажу вам, что уровень Александры, как гадалки много выше наших местных "звезд". Она сразу говорит как есть, а не так как ты хотела бы) Понравилось, что она мне сразу сказала, что во всех своих бедах виновата я сама и все разложила по полочкам, как и почему.
Я ей очень благодарна за помощь и дельные советы - у меня уже все наладилось, и в личной жизни, и вообще)

RND
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 апр 2020, 12:54

Верите ли вы в гадания?

Сообщение RND »

Вот думаю, что те, кто не верит в гадания и не заходят на такие форумы. Давала ссылку своей подруге, чтобы почитала похожие на ее ситуации и как женщины их решали, но она покрутила возле виска... А жаль! Мне самой форум очень пондравился) Сколько всего полезного узнала!

Катрин O
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Верите ли вы в гадания?

Сообщение Катрин O »

Я на 18 лет попросила свою бабушку мне погадать. Она делала это крайне редко. Достала специальные карты,которыми в "преферансы" никогда не играли,т.е. только для гадания. Как-то разложила и предсказала мне большую любовь,с плохим концом. Даже как-то подозрительно на меня смотрела всё время. На мой ДР мой друг детства привёл своего одноклассника,почти случайно,можно сказать по дороге ко мне пригласил вместе сходить в хорошую компанию. Я влюбилась с первого взгляда,только поздоровались. Потом полгода свиданий , с ума сойти,до сих пор помню некоторые моменты,хотя прошло очень много времени.А летом ,когда я была в отъезде,он разбился на мотоцикле. Про похороны узнала уже поздно.

Катрин O
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Верите ли вы в гадания?

Сообщение Катрин O »

Блин девчонки, рассказывала о уже где-то про своё счастье, 2 года назад пошли с мамой к гадалке нам посоветовала хорошая знакомая, у мамы сбылось 70% у меня же на все 100, сказала что скоро выйду замуж и рожу мальчишек, близнецов, Девчули, вы не поверите, прошло примерно полтора года я выскочила замуж!! УЗИ четко показала БЛИЗНЕЦОВ!!!!! я так счастлива!!! она все рассказала до таких деталей, что муж захочет одного сам назвать, а второго я назову! Причем муж захочет Виктор, и недавно спорили, и он назвал это имя! Я в шоке!!

Marina
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 сен 2020, 13:59

Верите ли вы в гадания?

Сообщение Marina »

Я тоже долгое время не верила ни гадалкам ,ни магам,ни ясновидящим.... Но судьба распорядилась по своему и поставила перед выбором. По совету подруг и обратилась к гадалке . С её помощью жизнь наладилась . И даже сейчас когда начинаются какие то проблемы я иду к своей проверенной гадалке. Не откладывая... Чем дольше откладываешь ,тем сложнее решение.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Сбываются ли гадания?»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Eгор M, Majestic-12 [Bot], Любава и 2 гостя