Верите ли вы в гадания?

Ваше мнение о сбывшемся гадании может быть очень важным для других, поделитесь им с форумчанами. Приветствуются интересные и занимательные истории.
Ответить
Джулия1
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 05:01

Верите ли вы в гадания?

Сообщение Джулия1 »

К великому сожалению, мы, женщины немного постарше, тоже нуждаемся во внимании, а наши мужчины очень скупы на ласковое слово :huh: Они решили, что раз уже женаты, всякие сантименты ни к чему, а сами хотят добрую и ласковую жену. Но ведь всегда, какой привет, такой и ответ... с обеих сторон, кстати.

Аватара пользователя
Oxa Nko
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 май 2019, 11:20

Верите ли вы в гадания?

Сообщение Oxa Nko »

У меня в жизни тоже интересно получилось. Пошли мы с подружкой к гадалке и она мне там сказала, что я первый раз выйду замуж не за свою первую любовь, а потом все-таки мы снова встретимся и уже не расстанемся. Так все в жизни у меня и случилось.
Первая любовь тоже уехал с родителями за рубеж, а я с горя вышла замуж за его друга, который тоже любил меня.... А когда он погиб в аварии на работе, то в скорости приехал моя первая любовь и мы с ним поженились и живем в любимой Беларуси, растим детей)))

Лариска09
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 июн 2019, 16:16

Верите ли вы в гадания?

Сообщение Лариска09 »

верю и еще как верю во все эти эзотерические дела, а особенно люблю гадание. вот люблю и все тут! люблю гадать на все свои события и проблемы.
не скажу, что верна какой-то одной гадалке, но в последнее время, я стала клиенткой минской гадалки Надежды с телефоном 8 029 303-03-18. может быть потому, что она мне гадает на приятный исход всех моих дел и это сбывается)))
в последний раз была у нее с гаданием на моего мужчину, с которым мы любимся уже 4 года и мне уже как то хочется каждый день просыпаться с ним рядом. наверное я поняла, что люблю его...
для меня было откровением, когда Надежда сказала, что у него мама - инвалид и только поэтому он не делает мне предложения!!!! если честно, то я затаила глубокую обиду на него, что не поделился своей болью...
после посещения Надежды, я его все-таки выпытала, но он сказал, что любит меня и не хотел огорчать... глупый!
еще Надежда сказала, что он мне скоро сделает предложение и так все есть) мы уже живем вместе и к маме его ходим тоже вместе, благо это в соседнем доме!

Джулия1
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 05:01

Верите ли вы в гадания?

Сообщение Джулия1 »

Тоже была у Надежды и не один раз) Гадала сначала на своего мужа, были у меня подозрения... но эта быстрая гадалка развеяла мои сомнения, спасибо ей))) Но советы ее я все исполнила.
Второй раз пошла гадать на свою дочу и ее жениха, за которого она замуж собралась, а идти гадать не хотела ни в какую. И тоже спасибо Надежда опять развеяла мои сомнения. Они поженились и счастливо живут себе))) Скоро стану бабушкой)))

Мати-льда
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 июл 2019, 11:57

Верите ли вы в гадания?

Сообщение Мати-льда »

мой ответ на главный вопрос темы будет утвердительный - да я верю в гадания))) хотя раньше, если бы мне сказали, что я буду ходить к гадалке - я бы рассмеялась.
но, когда мне пришлось выбирать из двух парней, которых мне казалось, я любила обеих, то пришлось идти к нашей витебской гадалке Диане.
самое смешное, что она мне сказала, что ни один из не является моей судьбой, а будет и довольно скоро третий.
так все и случилось, когда я познакомилась на свадьбе сестры с парнем и поняла, что пропала! мы уже с ним женаты и спасибо Диане за счастливое для меня гадание)

Аватара пользователя
Wix
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 08:19

Верите ли вы в гадания?

Сообщение Wix »

После того, как побывал и получил помощь у минской гадалки Ольги - верю в гадания. Хотя до этого тоже насмехался над верящими в гадания. ;)

Оlesiа
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 08:20

Верите ли вы в гадания?

Сообщение Оlesiа »

я, вот сколько себя помню, всегда верила в гадания) может быть потому, что бабулечка моя иногда делала расклады на Таро и когда ее просили погадать, говорила, что она узкая гадалка и делает расклады только себе. даже нам, близким, она никогда не гадала. обещала меня научить после 18 лет, но внезапно умерла, когда мне было 17 с половиной... :(
с тех пор прошло 10 лет и я только сейчас решила, что надо бы научиться, какая-то потребность у меня возникла...

Аватара пользователя
Ната1
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 04:20

Верите ли вы в гадания?

Сообщение Ната1 »

А я тоже как побывала у нашей брестской Оксаны, так теперь верю в гадания и вообще в эзотерику. Ведь никто еще не доказал, что магия и гадания не действуют)

Semen
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 авг 2019, 08:02

Верите ли вы в гадания?

Сообщение Semen »

Я, как и все мужики, практически, не верил в гадания и всегда насмехался над своими, что они бегают к своей Александре Васильевне по поводу и без. Но, у меня в жизни наступила такая очень черная полоса, что если бы я не пошел к этой мудрой женщине, не знаю как бы пережил эту свою ситуацию.
На работе у меня был несчастный случай со смертельным исходом и меня, как начальника цеха вызывали к следователю... Я не хотел никого из родных расстраивать и поэтому переживал это всё сам.
Вот тогда я и решил пойти к Александре, чтобы взглянула хоть чуть в мое будущее. Звонил я ей 8 029 103-48-48 и договаривался о сеансе гадания.
Она меня тогда здорово успокоила и сказала, что отделаюсь только отстранением от должности))) Все так и вышло у меня!
Я ей очень благодарен за поддержку и теперь верю в гадания и понимаю своих женщин. Точно все происходит, как тут писали на форуме о сути гадания. Честно скажу, я как на свет народился снова.
Надеюсь, что мой опыт поможет еще кому-то, в трудных жизненных ситуациях.

Аватара пользователя
Love ya
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 май 2019, 14:53

Верите ли вы в гадания?

Сообщение Love ya »

Джулия1 писал(а):К великому сожалению, мы, женщины немного постарше, тоже нуждаемся во внимании, а наши мужчины очень скупы на ласковое слово :huh: Они решили, что раз уже женаты, всякие сантименты ни к чему, а сами хотят добрую и ласковую жену. Но ведь всегда, какой привет, такой и ответ... с обеих сторон, кстати.


Как здорово и правильно сказано! Мы разводимся с мужем и я поинтересовалась просто, что я делала в семейной жизни не так? Он сказал, что не была ласковой и не всегда доброй.... А сам? Ответа не последовало... То есть я должна быть всем, а он нет...

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Сбываются ли гадания?»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Зинуля X и 4 гостя