Верите ли вы в гадания?

Ваше мнение о сбывшемся гадании может быть очень важным для других, поделитесь им с форумчанами. Приветствуются интересные и занимательные истории.
Ответить
Wasya
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 фев 2019, 05:33

Верите ли вы в гадания?

Сообщение Wasya »

я вот еще как верю) как же не верить если у меня всё сбылось всё что мне наша брестская Лидия нагадала. я вышла замуж перевелась на заочное обучение и уехала с мужем по месту его службы. хотя не поверила Лидии и клялась что никогда из родного города не уеду! люблю мужа счастлива и уже люблю тот городок где мы живем)))

Агата
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 фев 2019, 13:53

Верите ли вы в гадания?

Сообщение Агата »

СерыйV писал(а):А я специально зашел на форум поблагодарить Полину нашу из Минска 8 029 685-15-15 и сказать, что с некоторых пор верю в гадания. Еще хочу поздравить ее с Новым годом!
Моя история простая, как 5 копеек, так получилось, что еще в легкомысленные 17 лет я бросил девушку ради другой, приезжей.
Это мне уже Полина все рассказала, как девушка ходила к гадалке и навела на меня порчу на одиночество. Мне уже 31 год и я вот только недавно осенью женился, благодаря только Полине, которая тоже долго снимала с меня порчу, которой 14 лет!!!
Когда мне сестра рекомендовала Полину, я смеялся над ней, так как не верил во все эти штучки. Сейчас счастлив и желаю всем форумчанам того же в Новом году и всегда![/quote.

Агата
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 фев 2019, 13:53

Верите ли вы в гадания?

Сообщение Агата »

Вот я давно тоже Полину выбрала прочитав отзывы,но третью неделю не могу дозвониться она то не берет,то скидывает , а если поднимет такое 2 раза было ,то говорит перезвоните через час,а потом опять не берет или скидывает,как это?Как вы до нее все дозваниваетесь и записываетесь???Может в определенное время звоните или как? Ответьте.

Аватара пользователя
Bolek
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 янв 2019, 16:10

Верите ли вы в гадания?

Сообщение Bolek »

я представляете даже отписаться решил ;) как ходил я к гадалке, в которых не верил.
так она мне сказала, что на мне нет никакого негатива, а просто характер у меня такой противный (мое слово) и придирчивый. сказала, кому же это понравится? а самое главное сказала, что до этой девушки, с которой ты скоро познакомишься, ты никого по-настоящему и не любил...
скажу я вам, а гадалка была очень права, люблю свою нынешнюю девушку, даже не сравнить с другими, все в ней люблю и даже не критикую! скоро, на ее день рождения, сделаю предложение)))


Изображение

Аватара пользователя
Zhanna3
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 фев 2019, 06:02

Верите ли вы в гадания?

Сообщение Zhanna3 »

Парням все-таки проще с девушками знакомиться, а нам что делать? Вот я, так скажем, дожила до 23 лет и ни разу замужем не была, хотя я вполне симпатичная и самодостаточная девушка, да и с парнями я встречаюсь час от часу. Только никто из них мое сердце не задел.

Моя младшая сестра сагитировала меня пойти погадать к нашей минской Александре Васильевне на судьбу. Она то шла конкретно гадать на своего парня и кстати они судьба друг друга) Звонила она гадалке 8 029 103-48-48.

А мне лично АВ сказала, что я гонорова пани и перебираю парнями. Сказала, что через полгода один парень, с которым я встречусь по работе, влюбит меня в себя и даже быстро сделает предложение. Я, если честно, не очень поверила ей.

Вот только сейчас я уже замужняя дама и мы с мужем любим друг друга))) А еще с тех пор я верю в гадания и пойду к АВ снова, погадать на свою работу.

speakersha
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 09:50

Верите ли вы в гадания?

Сообщение speakersha »

в гадания верю и в ранней молодости гадала себе на вальта пикового ;) а теперь верю только в руны, гадаю уже много лет у одного и того же рунолога, двоюродного брата. он умница и очень увлеченный человек, конечно со своими бзыками. может запросто сказать, что сегодня он мне не будет гадать, при этом, ничего не объясняя :S хотя до этого созванивались по телефону...

Kitizen
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 13:38

Верите ли вы в гадания?

Сообщение Kitizen »

Моей первой гадалкой была наша Лидия Петровна из Полоцка, я гадала у нее на своего парня и на то, что будет с моим поступлением в вуз. Впоследствии все сбылось: и мое поступление, и расставание с парнем, и встреча с будущим мужем, и свадьба, и его измена. Ну как тут не верить?
Вот в святки была у нее и снова она сказала, что он моя судьба... Что мы снова будем вместе, хотя будут у нас другой и другая... Все так и есть на самом деле, мы снова вместе и счастливы) А о прошлом не вспоминаем...

Аватара пользователя
Dusya
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 04:58

Верите ли вы в гадания?

Сообщение Dusya »

Это не моя история, а мамина. Была у нее первая любовь и они очень любили друг друга. Как то ей гадалка сказала просто на улице, что будет у нее два мужа и с первым она расстанется, а второй муж - это ее первая любовь.
Она говорит, я просто посмеялась в лицо гадалке и забыла об этом. А когда начало все сбываться в жизни, я ее вспомнила... Все так и произошло, она вышла замуж первый раз не за свою первую любовь, он уехал с родителями в другую страну. А со вторым не смогла жить и развелась через полгода!
Первая любовь вскоре приехал и они поженились, а через год родилась я) Хорошо, что родилась в любви)))
Может быть из-за маминой истории, я верю в гадание.

Джулия1
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 05:01

Верите ли вы в гадания?

Сообщение Джулия1 »

Kitizen писал(а):Моей первой гадалкой была наша Лидия Петровна из Полоцка, я гадала у нее на своего парня и на то, что будет с моим поступлением в вуз. Впоследствии все сбылось: и мое поступление, и расставание с парнем, и встреча с будущим мужем, и свадьба, и его измена. Ну как тут не верить?
Вот в святки была у нее и снова она сказала, что он моя судьба... Что мы снова будем вместе, хотя будут у нас другой и другая... Все так и есть на самом деле, мы снова вместе и счастливы) А о прошлом не вспоминаем...


а я думаю, что еще как вспоминаете... только каждый себе!

Люцияна
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 май 2019, 06:23

Верите ли вы в гадания?

Сообщение Люцияна »

Ну, почему же! У человеческой памяти есть такое свойство, не вспоминать то, что было неприятно. Тем более, что у партнера тоже нет желания вспоминать былое.
Мы с мужем тоже не вспоминаем, во всяком случае когда вдвоем, о былых перипетиях в нашей семейной жизни, когда я поддалась ухаживаниям мужчины с работы. Муж тогда ходил к гадалке и вовремя остановил меня.
Я тогда сказала, давай отомсти мне и будем квиты, и постараемся забыть об этом. Отомстил или нет, до сих пор не знаю, но живем в мире и согласии, а любили друг друга мы всегда. Вот иногда думаю, и что я была нашла в том сморчке с работы??? Наверное, мне, как и всем женщинам, не хватало элементарного внимания...

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Сбываются ли гадания?»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Эника E, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 2 гостя