Верите ли вы в гадания?

Ваше мнение о сбывшемся гадании может быть очень важным для других, поделитесь им с форумчанами. Приветствуются интересные и занимательные истории.
Ответить
Mishel
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 ноя 2020, 11:54

Верите ли вы в гадания?

Сообщение Mishel »

Однозначно верить или не верить , можем только в этом убедиться когда поситив гадалку ты молчишь как партизан. И когда тебе гадалка сама рассказывает прошлое , настоящее и немного хотябы о будущем, хотябы моменты которые очень личные были или есть в твоей жизни, тогда можно и делать выводы , веришь или нет . Я для себя давно нашла на форуме гадалку , и на протяжении пару лет хожу или звоню по вопросам которые меня волнуют и не раз не было в подсказках, советах её промаха . Телефон её не сложно тут найти, зовут Полина.

Аватара пользователя
Анастасiя B
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Верите ли вы в гадания?

Сообщение Анастасiя B »

Почему-то люди никак не хотят слышать, что им говорят специалисты, а обижаются на весь мир и на каждого в отдельности. Только это ваше право, каждый сам творец своей жизни. Всё то, что имеем, так или иначе создаем мы сами и больше никто другой. Все наши мысли, поступки, действия, вера или неверие, приводят именно к тому результату что мы имеем на сегодня. Всё решаем мы сами , даже решение читать или не читать то, что я тут пишу каждый принимает самостоятельно. Также мы самостоятельно решаем принимать чью-то помощь или ограничимся тем, что переложим ответственность. Ну вот как то так.

Kool333
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 июн 2021, 13:11

Верите ли вы в гадания?

Сообщение Kool333 »

Верю в гадания и периодически за ними обращаюсь.Многие гадают не понимая как это работает,поэтому не довольны результатом.Я довольна,так как понимаю что гадание это всего лишь один из вариантов событий ,а что будет и как зависит только от меня.

Sirena P
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Верите ли вы в гадания?

Сообщение Sirena P »

Не помню, где эту фразу увидела, но скопировала и делюсь с вами. Мне кажется толково сказано о гадании.

"Самое лучшее и полезное гадание не то, которое сбывается, а то, которое предостерегает человека от ошибок, помогая ему сделать свою жизнь счастливее и спокойнее"

Rimma ms
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Верите ли вы в гадания?

Сообщение Rimma ms »

Так именно за этим люди и ходят гадать, чтобы стать спокойнее и счастливее, избавиться от тревог. Это как психологическая разгрузка после сильного напряжения. Я уже встречала это высказывание практика на форуме, но думаю не будет лишним еще раз его процитировать.

@ Мне кажется, что это у нас в крови - желание узнать свое будущее, чтобы изменить его в угоду своим настоящим интересам. А что если мы изменимся к тому времени, когда оно, это желанное будущее, наступит, и нам снова начнет не хватать того, что пришло к нам - замкнутый круг?

Но есть и другая сторона этой медали. Вот уже много лет я наблюдаю за теми, кто приходит ко мне, приходит не из праздного интереса и развлечения... И каждая история связана с болью и страданием, желанием избежать непрекращающейся муки в будущем... Может быть это, заставляет людей идти к гадалке и ждать вердикта ее карт.

Я видела, как карты открывали, зашоренные болью, глаза этих людей на имеющиеся возможности. Я видела, как укреплялся внутренний стержень и возникало желание быть счастливым. Я видела, как магия и человеческая психология спасали жизни...

И я уверена, что именно ради этого люди будут гадать, на картах, на кофейной гуще, на рунах... все равно на чем... Если это помогает стать счастливым, то почему бы не прибегнуть к этому. Ведь видеть человека счастливым - не это ли цель Творца нашего мира?!@

Лиза2 P2 P
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Верите ли вы в гадания?

Сообщение Лиза2 P2 P »

Sirena P писал(а):
16 ноя 2021, 19:44
Не помню, где эту фразу увидела, но скопировала и делюсь с вами. Мне кажется толково сказано о гадании.

"Самое лучшее и полезное гадание не то, которое сбывается, а то, которое предостерегает человека от ошибок, помогая ему сделать свою жизнь счастливее и спокойнее"
В гадание верила всегда, сколько себя помню. Благодарна Надежде из Минска за ее реалистичное гадание и мое успокоение. Короче я была готова к определенному развитию событий, не очень для меня приятных. Благодаря Надежде я не добавила в свою жизнь еще ошибок. После этого всего жизнь моя пошла на подъем, как и было предсказано)))

Алина5 C
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Верите ли вы в гадания?

Сообщение Алина5 C »

Верю в гадания, потому что оно мне помогло в такой ситуации, что и жить не хотелось. Когда муж загулял и ушел к другой и оставил меня с тремя детками мал мала меньше. Когда мне женщина погадала и сказала, что на муже приворот, то это меня, как ни странно так успокоило, как на свет родилась. Значит не сам ушел) Приворот мы сняли и он вернулся в семью.

Оля Я O
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Верите ли вы в гадания?

Сообщение Оля Я O »

Та же сейчас ситуация у меня.. . Иногда как накатит то точно жить не хочется. Не представляю, как растить детей без отца.
Спасибо Алине за подсказку, уже позвонила гадалке и тоже обращусь . В гадание верю и очень на него надеюсь.

Silva H
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Верите ли вы в гадания?

Сообщение Silva H »

Sirena P писал(а):
16 ноя 2021, 19:44
Не помню, где эту фразу увидела, но скопировала и делюсь с вами. Мне кажется толково сказано о гадании.

"Самое лучшее и полезное гадание не то, которое сбывается, а то, которое предостерегает человека от ошибок, помогая ему сделать свою жизнь счастливее и спокойнее"
Меня тоже предостерегла от роковой ошибки в личных отношениях гадалка. Я учла и все у меня выправилось и наладилось. Мужчина со мной) Верю в гадание, как в то что Солнце всходит на востоке.

Ekkaterina B
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Верите ли вы в гадания?

Сообщение Ekkaterina B »

Мне кажется, что сюда на форум заходят люди, которые верят в гадания и магию и которые хотят воспользоваться услугами специалистов. Я именно здесь нашла для себя вариант решения проблемы. Спасибо людям за отзывы, они мне очень помогли, как и многим другим, я уверена!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Сбываются ли гадания?»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: А_Леся O, Bing [Bot], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Любава и 2 гостя