Верите ли вы в гадания?

Ваше мнение о сбывшемся гадании может быть очень важным для других, поделитесь им с форумчанами. Приветствуются интересные и занимательные истории.
Ответить
DianaD
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 авг 2019, 07:54

Верите ли вы в гадания?

Сообщение DianaD »

мой муж тоже думал, что я буду терпеть отношения такие, как у них в семье, где отец деспот. думал, что я буду покорной овцой и буду любить его только за то что он есть такой((( прям щас! я ушла от него через полгода после свадьбы, но прежде сходила тоже к Александре Васильевне погадать, а вдруг он моя судьба и я буду идти против нее!
она только и сказала, почему не пришла перед свадьбой, вы даже не близко не пара...
еще сказала, что скоро я встречу свою судьбу, который тоже разведен.
ровно через год состоялась наша встреча и сейчас мы счастливы, потому что любим друг друга и все делаем друг для друга)))

Тамара42
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 авг 2019, 06:10

Верите ли вы в гадания?

Сообщение Тамара42 »

Love ya писал(а):
Джулия1 писал(а):К великому сожалению, мы, женщины немного постарше, тоже нуждаемся во внимании, а наши мужчины очень скупы на ласковое слово :huh: Они решили, что раз уже женаты, всякие сантименты ни к чему, а сами хотят добрую и ласковую жену. Но ведь всегда, какой привет, такой и ответ... с обеих сторон, кстати.


Как здорово и правильно сказано! Мы разводимся с мужем и я поинтересовалась просто, что я делала в семейной жизни не так? Он сказал, что не была ласковой и не всегда доброй.... А сам? Ответа не последовало... То есть я должна быть всем, а он нет...


К сожалению, так у нас сложилось в обществе, что в разводе все винят жену. Она виновата во всем: не так за ним смотрела, мало внимания уделяла (дети и работа не в счет), не была горячей любовницей в постели и тд и тп. (вот здесь https://magiaforum.by/forum/sovety-krizisnogo-psikhologa-pri-razvode/283-kak-perezhit-razvod.html?start=20#18787 хорошая история есть, почитайте)
А то, что всё в семье должно быть взаимно, никто не вспоминает, особенно мужчины... Так пусть идут они лесом. Самый лучший вариант для меня - приходящий брак.

Марина96
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 авг 2019, 10:50

Верите ли вы в гадания?

Сообщение Марина96 »

DianaD писал(а):мой муж тоже думал, что я буду терпеть отношения такие, как у них в семье, где отец деспот. думал, что я буду покорной овцой и буду любить его только за то что он есть такой((( прям щас! я ушла от него через полгода после свадьбы, но прежде сходила тоже к Александре Васильевне погадать, а вдруг он моя судьба и я буду идти против нее!
она только и сказала, почему не пришла перед свадьбой, вы даже не близко не пара...
еще сказала, что скоро я встречу свою судьбу, который тоже разведен.
ровно через год состоялась наша встреча и сейчас мы счастливы, потому что любим друг друга и все делаем друг для друга)))


я вот теперь тоже жалею, что перед свадьбой не пошла к гадалке и не погадала на нас. а пошла к ней, когда мы уже развелись. прожили этот год как кошка с собакой, то есть не подходили друг другу никак - никто не хотел уступить ни на миллиграмм.

гадалка наша местная Лариса сделала расклад и сказала, что мы с ним не пара вообще ни при каких планетах. так же сказала, что я встречу свою судьбу ровно через год и мы уже встретились. наши отношения - небо и земля, по сравнению с первым мужем)
ну и как тут не верить в гадание - конечно же верю и другим советую!

Аватара пользователя
Veра
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 сен 2019, 06:07

Верите ли вы в гадания?

Сообщение Veра »

Love ya писал(а):
Джулия1 писал(а):К великому сожалению, мы, женщины немного постарше, тоже нуждаемся во внимании, а наши мужчины очень скупы на ласковое слово :huh: Они решили, что раз уже женаты, всякие сантименты ни к чему, а сами хотят добрую и ласковую жену. Но ведь всегда, какой привет, такой и ответ... с обеих сторон, кстати.


Как здорово и правильно сказано! Мы разводимся с мужем и я поинтересовалась просто, что я делала в семейной жизни не так? Он сказал, что не была ласковой и не всегда доброй.... А сам? Ответа не последовало... То есть я должна быть всем, а он нет...


А он может снизойдет и скажет вам комплимент или обнимет. Считаю, что опять же виноваты мы, женщины, вот таких сыновей-эгоистов воспитываем. Да и не только сыновей, но и дочерей, которые хотят всего только для себя...

Аватара пользователя
Love ya
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 май 2019, 14:53

Верите ли вы в гадания?

Сообщение Love ya »

Вы правы) А все потому, что воспитанием мальчиков занимаются мамы и бабушки, вместо отцов. Вот и вырастают сюси-пуси и безответственные эгоисты.

Аватара пользователя
Veра
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 сен 2019, 06:07

Верите ли вы в гадания?

Сообщение Veра »

Об этом можно говорить часами, но ничего не изменится, к сожалению. Заметила, как началось мое воспитание сына в декретном отпуске, так и закончилось в 18 лет... А отец все занят и только иногда уделял сыну внимание... Увы.
Где-то в соцсетях, Д. Нагиев призывал матерей и бабушек не растить из мальчиков кисейных барышень, а я думаю, что надо призывать больше отцов, чтобы не делали вид, что очень-очень заняты(

Маша333
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 сен 2019, 06:08

Верите ли вы в гадания?

Сообщение Маша333 »

Очень тяжелую тему подняли, я бы сказала неподъемную для нас, женщин.
А я хочу сказать, что верю в гадания и мне кажется всегда верила. Мы с подружками еще в 18 лет бегали к гадалке нашей бабе Рите и очень верили в ее предсказания.
А она, помню, для не очень симпатичных девочек, всегда рисовала радужное будущее. И знаете, оно у них сбылось. Я думаю потому, что они менее эгоистичны, чем красавицы.

Аватара пользователя
ершистая
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 сен 2019, 06:09

Верите ли вы в гадания?

Сообщение ершистая »

Я тоже очень верю в гадания и поэтому пишу отзыв о гадалке из Минска Ольге 8 029 611-24-70. Нашла её на этом магическом форуме, на который мне дала ссылку сотрудница)
Это суперская гадалка. До этого я полгода обращалась к нашим местным «магам» и попадала на один обман, жалко денег и потраченного времени.
Ольга была мой последний шанс и ура! С ней я не ошиблась, гадает отменно, по некоторым фактам я просто в шоке. Это нечто. По личной жизни все сбылось)))
Были у меня еще и трудности на работе, она сказала не дергаться, скоро будет другое предложение, так и произошло. Ушла к подружке в ее компанию и зарплата выше, и отношение более человечное.
Словом, это просто хорошая гадалка и профессионал своего дела.

Roza 70
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 сен 2019, 06:11

Верите ли вы в гадания?

Сообщение Roza 70 »

Отвечаю Маше333: Так пословица же есть, не родись красивой, а родись счастливой. Я что-то в жизни не встречала счастливых красавиц. Мои красавицы одноклассницы, которые еще в школе встречались с пацанами, сейчас мне завидуют, что я обычная девчонка, а отхватила такого мужа)))

Roza 70
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 сен 2019, 06:11

Верите ли вы в гадания?

Сообщение Roza 70 »

Мне надо было помочь маме угомонить нашего разгулявшегося отца, уже имеющего внуков :( Я тут вычитала про Ольгу тоже и про ее Книгу. Записала маму и привезла ее сюда в Минск.
Она маме сказала, что на папе есть небольшой приворотик от его секретарши, старой девы даже старше его ((
Не буду рассказывать тонкости, но папа больше не гуляет и сказала маме, что не понимал, что такое творится с ним. Она с мамой даже рядом не стояла...
Нагадала Ольга маме спокойную старость с отцом и что у них вообще любовь. Мы с сестрой всегда гордились их отношениями. Но в жизни бывают и штормы, чтобы отношения не закисли ;)

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Сбываются ли гадания?»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 2 гостя