Верите ли вы в гадания?

Ваше мнение о сбывшемся гадании может быть очень важным для других, поделитесь им с форумчанами. Приветствуются интересные и занимательные истории.
Ответить
Аватара пользователя
Serafimа
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2019, 07:15

Верите ли вы в гадания?

Сообщение Serafimа »

Не дай бог никому такие штормы, как у меня в семье, вплоть до развода... Муж мой после 45 лет стал такой ревнивый, что просто жуть.
Раньше я специально флиртовала с мужчинами в компании, чтобы его раззадорить и после этого у нас любовь была всегда горячей, чем обычно)))
А тут вообще каждый день ревности и скандалы, то не то одела, то что ты на работу красишься и т.д. и т.п. У меня терпение уже заканчивается.
Вот пойду к нашей гадалке Ларисе, может она что-то исправит в наших отношениях...
А еще говорят, что мужики, когда слабеют в передке, то начинают ревновать...

Vitёk
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 окт 2019, 06:52

Верите ли вы в гадания?

Сообщение Vitёk »

Маша333 писал(а):Очень тяжелую тему подняли, я бы сказала неподъемную для нас, женщин.
А я хочу сказать, что верю в гадания и мне кажется всегда верила. Мы с подружками еще в 18 лет бегали к гадалке нашей бабе Рите и очень верили в ее предсказания.
А она, помню, для не очень симпатичных девочек, всегда рисовала радужное будущее. И знаете, оно у них сбылось. Я думаю потому, что они менее эгоистичны, чем красавицы.


Вот под последней фразой точно подпишусь, испытал на себе все прелести жизни с красавицей: только я, только мне, все меня должны любить и т.д. Более эгоистичных людей я не встречал в своей жизни... Думал, что это по молодости, а поженимся все изменится. Да куда там! Всё только усугубилось :( Читаю здесь и хочу пойти к гадалке, пусть скажет что-нибудь о наших отношениях, стоит ли продолжать их? Иногда просто невыносимо!

Rinn@
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 сен 2019, 08:15

Верите ли вы в гадания?

Сообщение Rinn@ »

Это и мой племянник родненький (я его выняньчила) так же вляпался в красавицу... а потом не знал, что с нею делать. Тоже потом рассказывал, что эгоизм ее зашкаливал. Любила только себя любимую и требовала с него любви и денег побольше. Сказал, что за 4 года устал только отдавать и ничего не получать взамен. Она даже ребенка не хотела чтобы фигуру не испортить...
В итоге, он пошел к нашей гадалке Оксане (Брест) и она ему сказала, что они не пара вообще и что ждет его встреча с нормальной девушкой, скромной и доброй. Так все и есть у него, живут с Надюшкой душа в душу, как говорится, уже есть сыночек) и мы радуемся, глядя на них)

Leena
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 окт 2019, 10:12

Верите ли вы в гадания?

Сообщение Leena »

вот я в гадания верю а у гадалок никогда не была, как то мне не приходилось...
а сейчас смотрю, штормить начало в семье, как тут правильно пишет Roza70.
боюсь как бы не разбило о скалы наш уютный семейный кораблик....

Аватара пользователя
Марiaм
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 окт 2019, 09:56

Верите ли вы в гадания?

Сообщение Марiaм »

А наш кораблик так и разбился, как и сказала наша местная гадалка Диана, мы витебские. Я очень просила ее помочь мне удержать мужа. Только она сказала, что мы не пара по судьбе и даже если мы его сейчас задержим, то через короткое время он все равно уйдет. А не по судьбе, потому что по залету женились, а вскоре после свадьбы был выкидыш :(
Тут все пишут, что мужья, в большинстве своём, уходят к любовницам, а мой просто ушел, от меня....

Аватара пользователя
Марiaм
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 окт 2019, 09:56

Верите ли вы в гадания?

Сообщение Марiaм »

А в гадания конечно верю и вообще в эзотерику) Иначе бы к гадалке не ходила. У меня все мои тоже верят и на работе очень многие ходят к гадалкам. Если не верить, то чего ходить? Все равно ничего толком не выйдет.

Аватара пользователя
Тимоф
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 06:30

Верите ли вы в гадания?

Сообщение Тимоф »

До того, как жена меня заставила пойти к ее гадалке, я в гадания не верил и всегда над ней насмехался. А когда почитал здесь на форуме, то понял, что был не прав и быстренько собрался к гадалке. Тут гадалок по имени зовут и телефоны указывают, так нашу зовут Татьяна и мы из Гомельской области.
Дело дошло до гадалки потому, что завелась у нас на работе одна зараза, которая не давала никому спокойно работать. А мне так вообще порчу подкинула в рабочий стол! И это после того, как я с ней буквально сцепился по производственным делам. Не рад был, тронул дерьмо...
Порчу мне Татьяна сразу и сняла, а та зараза вылетела с работы почти сразу же))) Ну и представьте себе, как торжествовала моя жена ;)

Татьян
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 дек 2019, 08:35

Верите ли вы в гадания?

Сообщение Татьян »

Пишу этот отзыв преисполненая благодарности) Была у гадалки Александры Васильевны в Минске пол года назад (ну может чуть раньше). Дело в том, что никогда в них не верила, не в предсказания, не в ничто!
И как то раз подруга позвонила, говорит мол, была у гадалки помогла очень сильно. Я с самого начала даже слушать ее не хотела! И знаете очень за зря. Дослушала её и всё таки подруга меня подвинула пойти к ней.
Господи, я просто благодарю подругу и эту гадалку, как же она мне помогла во всём, вы просто не можете это представить. У меня везде было плохо и совсем плохо... Попробуйте сходить к ней девочки у кого есть житейские проблемы. Попробуйте сходить и не пожалеете! Только сначала звоните 8 029 103-48-48.

Гога
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 дек 2019, 07:32

Верите ли вы в гадания?

Сообщение Гога »

Верите ли вы в гадания? Вот я до того, как случайно попал на этот форум, не верил и вообще издевался над всеми за это, на форумах и в соцсетях...
Но, когда на меня одна дурочка, с которой я расстался, навела порчу на пьянство, пришлось мне забить в поиске [url=https://magiaforum.by/forum/khochu-uznat-svoe-budushchee/5-podskazhite-khoroshuyu-gadalku-v-minske.html?start=40#471]посоветуйте хорошую гадалку [/url]и искать помощи у тех, над кем я насмехался.
Был я тоже у этой гадалки Александры Васильевны и она мне все чётко рассказала и здорово помогла. Я вообще-то спортсмен и никогда спиртного не употреблял...
Усвоил для себя, что никогда не говори никогда...

Аватара пользователя
Алеся Я
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 дек 2019, 08:49

Верите ли вы в гадания?

Сообщение Алеся Я »

Я вот даже не помню с каких пор я верю в гадания... Мне кажется, что всегда верила, потому что у меня бабушка по папе изредка гадала на картах Таро. Пыталась и меня научить, но мне такого таланту Природа не дала... Я даже сама пыталась в уже взрослом состоянии научиться по книгам, но у меня никогда не хватало терпения.
Поэтому, когда мне нужна была помощь, я обратилась к профессиональной гадалке, маминой знакомой.
Короче, не везло мне в личной жизни и я думала, что уже всё.:( Только тетя Катя разобрала меня по косточкам и сказала, что виновата я сама, слишком спесивая... Мне понравилось, что она сказала, что если ты изменишь свое отношение к парням и не будешь их считать тупыми ничтожествами, то быстро найдет тебя твоя судьба.
Тяжело мне было переиначиться, но я честно пыталась. Только тот, кого я в итоге встретила, был выше на ступень чем даже я))) Люблю его и уважаю!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Сбываются ли гадания?»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Majestic-12 [Bot], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 4 гостя