Гадание на картах

Ваше мнение о сбывшемся гадании может быть очень важным для других, поделитесь им с форумчанами. Приветствуются интересные и занимательные истории.
Ответить
Ольга
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 май 2014, 08:17

Гадание на картах

Сообщение Ольга »

Не всем одинаково везет в гадании на картах. Мы с подругой ходили к гадалке она гадает на обычных игральных картах. Так у подруги все сбылось и прошлое угадала. мне ничего ни одного слова правды. ((((((

Катрин
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 22 май 2014, 04:32

Гадание на картах

Сообщение Катрин »

Добрый день всем.Я обращалась к многим магам,но попадала на шарлатанов,пока не нашла Ольгу,только после нее я увидела результат,она не только спасла мой бизнес,но и увеличила прибыль.Очень сильно ей благодарна кому нужна помощь 8029 Ольга

Avelne
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 04:51

Гадание на картах

Сообщение Avelne »

Katy писал(а):Добрый день всем.Я обращалась к многим магам,но попадала на шарлатанов,пока не нашла Ольгу,только после нее я увидела результат,она не только спасла мой бизнес,но и увеличила прибыль.Очень сильно ей благодарна кому нужна помощь 8029 Ольга


спасибо большое за совет, обращалась... помогла, очень хорошая женщина, а главное говорила всю правду.. кому нужно, обращайтесь к ней..

Мариана
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 май 2014, 05:21

Гадание на картах

Сообщение Мариана »

А я вот люблю Дзен таро - философские, как то расширяют сознание

Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 09:41

Гадание на картах

Сообщение Вероника »

Хорошо бы самой научиться гаданию, но лучше всё таки, наверное, в особых случаях обратиться к профессионалу. Подскажите хорошую гадалку в Минске, если не трудно

Аватара пользователя
NoizeMC
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 08:30

Гадание на картах

Сообщение NoizeMC »

Что-то не пойму я... B)

Аватара пользователя
NoizeMC
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 08:30

Гадание на картах

Сообщение NoizeMC »

Katy писал(а):Добрый день всем.Я обращалась к многим магам,но попадала на шарлатанов,пока не нашла Валентину,только после нее я увидела результат,она не только спасла мой бизнес,но и увеличила прибыль.Очень сильно ей благодарна кому нужна помощь 8029 Ольга


Простите, так Валентина или Ольга????

Аватара пользователя
NoizeMC
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 08:30

Гадание на картах

Сообщение NoizeMC »

Всё-таки Ольга! Спасибо за помощь !

Аватара пользователя
NoizeMC
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 08:30

Гадание на картах

Сообщение NoizeMC »

Оказывается, таро - это целая наука! Есть много разновидностей таро, например Ошо Дзин Таро. Как это связано с Ошо? Нужно узнать. Узнаю - поделюсь!

Аватара пользователя
NoizeMC
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 08:30

Гадание на картах

Сообщение NoizeMC »

"Ошо Дзен Таро - это специфическое гадание на необычных картах Ошо Дзен, в основе толкований которых лежит философия Дзен буддизма. В этом главная особенность и достоинство этих карт. Колоду Дзен таро вполне можно использовать для медитаций и самосовершенствующих практик."

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Сбываются ли гадания?»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Любава и 19 гостей