Гадание на картах

Ваше мнение о сбывшемся гадании может быть очень важным для других, поделитесь им с форумчанами. Приветствуются интересные и занимательные истории.
Ответить
Вера3333
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание на картах

Сообщение Вера3333 »

Тут раньше всех просвещал один практик. Как зовут точно не знаю, так как он менял тут имена. Но вот это, мне кажется, будет полезно всем. Такие себе здравые требования!

"Дорогие друзья, если вы решили обратиться к практику и просите помощи, не надо устраивать ему проверки и просить вам что-то доказать. Помощь нужна вам, так что либо вы обращаетесь, либо нет. Надо уважать человека, если просишь помощи, а доказывать вам никто ничего не обязан. Ровно так же,как и что-то для вас бесплатно делать.

Условия работы

1. Таинство.

Действия и общение с практиком должны оставаться в тайне. Никого другого, кроме вас, это сотрудничество не касается. Запрещается разглашение переписки, заданий и заговоров, и вообще сам факт обращения за помощью нужно держать в секрете. Это как в целях вашей безопасности, так и в целях соблюдения Основного Закона и принципа магии - таинства.

2. Вера.

При обращении к магии запрещается всякое сомнение в действиях мастера и в магии в целом. Высшие силы этого не потерпят. Сомнения разрушают. Колеблетесь - не обращайтесь вообще. Не допускается напряжённое ожидание результата и недоверие, ибо нужен не один год обучения и практики, чтобы понять и уложить в сознании действие магии, нельзя предугадать конкретные пути реализации магии в физическом мире. Вы всё получите в свой срок, не нарушив законов Гармонии и Вселенной. Не сомневайтесь!

3. Открытость и согласованность действий.

Вы должны чётко выполнять указания практика, сообщать ему своевременно о кардинальных переменах или сбоях в работе, в случае их проявлений. Не допускается обращение к другим магам во время сотрудничества со мной, во избежание наложения энергий, влекущее за собой негативные последствия."

ирина T
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание на картах

Сообщение ирина T »

Мне сдается у этого мастера здесь была своя школа магов. Его сначала звали небучка, потом Андрей Николаевич, потом Дмитрий. Много у него здесь было инфы о рунах и много еще о чем. Интересный такой, обиделся, что люди высказывали свое мнение и ушел с форума.

Cote P
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание на картах

Сообщение Cote P »

Вера3333 писал(а):
03 фев 2022, 12:52
Тут раньше всех просвещал один практик. Как зовут точно не знаю, так как он менял тут имена. Но вот это, мне кажется, будет полезно всем. Такие себе здравые требования!

"Дорогие друзья, если вы решили обратиться к практику и просите помощи, не надо устраивать ему проверки и просить вам что-то доказать. Помощь нужна вам, так что либо вы обращаетесь, либо нет. Надо уважать человека, если просишь помощи, а доказывать вам никто ничего не обязан. Ровно так же, как и что-то для вас бесплатно делать.

Условия работы

1. Таинство.

Действия и общение с практиком должны оставаться в тайне. Никого другого, кроме вас, это сотрудничество не касается. Запрещается разглашение переписки, заданий и заговоров, и вообще сам факт обращения за помощью нужно держать в секрете. Это как в целях вашей безопасности, так и в целях соблюдения Основного Закона и принципа магии - таинства.

2. Вера.

При обращении к магии запрещается всякое сомнение в действиях мастера и в магии в целом. Высшие силы этого не потерпят. Сомнения разрушают. Колеблетесь - не обращайтесь вообще. Не допускается напряжённое ожидание результата и недоверие, ибо нужен не один год обучения и практики, чтобы понять и уложить в сознании действие магии, нельзя предугадать конкретные пути реализации магии в физическом мире. Вы всё получите в свой срок, не нарушив законов Гармонии и Вселенной. Не сомневайтесь!

3. Открытость и согласованность действий.

Вы должны чётко выполнять указания практика, сообщать ему своевременно о кардинальных переменах или сбоях в работе, в случае их проявлений. Не допускается обращение к другим магам во время сотрудничества со мной, во избежание наложения энергий, влекущее за собой негативные последствия."
Думаю, что это будет очень интересно тем, кто обращается к эзотерикам. В каждой отрасли свои Правила. Не хочешь соблюдать Правила, не обращайся!

елена K
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание на картах

Сообщение елена K »

Я своим подружкам говорила, что нельзя одновременно, по одной и той же проблеме, бегать к разным специалистам. А они как марафонцы бегают и у них ничего не получается. Говорю, чего ноете, сами виноваты. Читайте Магический форум!

ирина T
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание на картах

Сообщение ирина T »

Вера3333 спасибо за напоминание. Я эти Правила уже видела здесь на этом очень информативном форуме. Пункт 2 вообще всем, кто обращается, надо зазубрить. А еще тут психолог одна писала, что сомнения разрушают всё!

елена K
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание на картах

Сообщение елена K »

Тоже пришла к умному выводу, что как только начинаю сомневаться, так ничего и не получается... Сколько раз на себе проверила. Теперь я, для большей уверенности, досконально изучаю вопрос. Как и тут, на форуме, можно узнать почти все об эзотерике.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Сбываются ли гадания?»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], BoraBY, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Зинуля X и 3 гостя