Гадание на картах

Ваше мнение о сбывшемся гадании может быть очень важным для других, поделитесь им с форумчанами. Приветствуются интересные и занимательные истории.
Ответить
Аватара пользователя
Vitca
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 июн 2019, 08:08

Гадание на картах

Сообщение Vitca »

Была я в Минске у настоящей гадалки Александры Васильевны 8 029 103-48-48 и очень себя хвалю за то, что поехала. Я не хочу хаять наших местных гадалок, но опытного специалиста видно сразу.
Надо было мне погадать на свою не очень удачную личную жизнь, а если просто, то задрало уже одиночество. Хотя я уже сходила замуж, как говорит моя подруга. Детей у меня нет, но уже полгода не было даже мужичка завалящего для любви :(

Александра Васильевна всю мою жизнь прочитала и проблемы обозначила. Оказалось, что на нас с бывшим мужем была порча на развал семьи и этот развал успешно состоялся. Хотя мы почти с детства дружили и любовь у нас была, да и на то время она никуда не ушла... Любила его, но как что-то меня от него отталкивало. Как говорится врозь плохо, а вместе еще хуже... Да и он ни с кем не встречался...

Короче, эта очень мудрая гадалка порчу с нас сняла, хорошо, что я фоты наши не выбросила))) Мы случайно встретились и загорелись))) Снова мы вместе с мужем и уже даже снова расписались))) Уже ждем бэбика))) Поклон до земли Александре Васильевне!

Натуся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2019, 06:10

Гадание на картах

Сообщение Натуся »

Тоже была у нашей Александры Васильевны и тоже она помогла нам сохранить нашу семью. Она только посмотрела, что мы пара по жизни и у нас любовь, так сразу и сказала, что надо семью сохранить. Сказала, что поможет нам избавиться от сглаза кумы - завистницы, у которой муж пьяница горькая....
Главный итог нашей с АВ работы, мы вместе до сих пор и отношения стали даже крепче)))
А сейчас эта кума с мужем работают с Александрой Васильевной и уже есть кое-какие результаты по пьянке. На нем вообще была тяжелая порча на алкоголизм :ohmy:

Аватара пользователя
Vsevolod
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 окт 2019, 09:57

Гадание на картах

Сообщение Vsevolod »

История Vitca почти точно, как у меня с бывшей женой. И точно так же развелись полгода назад и точно так же у нас обоих никого нет... Я вот тут подумал, что вдруг на нас порча и тоже надо бы пойти к Александре Васильевне, к ней моя сестра ходит и мне советует.
Постоянно ловлю себя на мысли, что всех женщин я сравниваю с женой...

По Лiна
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 ноя 2019, 12:11

Гадание на картах

Сообщение По Лiна »

О сравнении... Мы с мужем развелись уже давно, причем по моей вине и глупости, но, с тех пор, я всех мужчин сравниваю с ним и никак не могу из-за этого устроить свою личную жизнь :(

Yana_ya
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 мар 2020, 05:03

Гадание на картах

Сообщение Yana_ya »

Хочу поделиться с форумчанами вот такими вопросами-ответами по гаданию, нашла в одной соцсети. Мне они показались интересными: и вопросы, и ответы.

"Алексей Царев: Гадать можно не чаще 1 раза в месяц, а лучше подождать 2-3 месяца. А гадать с одним и тем же вопросом не стоит больше одного раза, так как надо подождать как только что-то произойдет из предсказаний. Частое гадание на картах на один и тот же вопрос, даже у разных тарологов может привести к минимальному его исходу .

Поясните, пожалуйста, фразу "может привести к минимальному его исходу".

Например, Вам нагадали встретить достойного, обеспеченного мужчину, а вы еще идете гадать и еще (часто), тогда Вы можете его встретить посидеть один-два раза в кафе, а не что не получится, или он просто Вас подвезет на своем джипе)) Вы же его встретите.
лучше дождаться пока это произойдет и только потом сделать расклад уже на отношения.
И главное помнить, что судьбу можно повернуть, что предсказание не вердикт.

Или вам нагадали крупное застолье, вы опять гадаете, гадаете и тут ...бам... просто домашнее чаепитие с мужем))

Вы, действительно, правы, у меня так было! А можно ли рассказывать подружкам про то, что нагадали?

Вообще лучше нет, так мелочи, которые для вас не очень большую роль играют можно. А то, что встретите или работу хорошую найдете - нет. Ведь все равно идет зависть, а – зависть - сглаз, а сглазом - все перекрывается, все исполнения мечты, гаданий. А завидуют все, особенно друзья. У меня куча таких примеров все просто не опишешь. Даже более благополучные люди (в моей ситуации родственник) завидовал менее благополучному, просто у него было все для счастья, семья, стабильная работа, дети и т.п.
Лучше подождать пока исполнится, и тогда можно сказать, что это мне когда-то "гадалка нагадала")))

Алексей, если частые гадания могут привести к минимальному исходу, то тогда, если в жизни есть плохая ситуация, исход которой очень печален, то, что можно на нее очень часто гадать и исход не будет такой печальный? Разве это может реально влиять на события? Или это касается только приятных ответов на гадание?

Дело в том, что вы эмоционально ждете хорошее, переживаете его в сознании, это не есть хорошо! Про плохое могу сказать, что это не приговор, карты также могут сказать, как это плохое избежать. Лично когда я делаю расклад, точно говорю, что можно сделать, чтобы чего-то избежать!

Хочу объяснить еще кое-что на эту тему: Судьба имеет много выходов, вы их строите, что-то решаете, что-то можно изменить, что-то можно не изменять. Карты протягивают нить с одним будущим и когда это происходит, то в сознании это формируется и карты связуют все это. И тогда вы оставляете небольшой шанс для изменения судьбы. Сто раз надо подумать, прежде чем к ним обращаться. Вы себя программируете после расклада, будь оно хорошее, либо плохое, особенно плохое.


То есть, хорошее не нужно переживать в своем сознании. А как же тогда моменты визуализации?
Я уже столько всего прочитала про это, пишут, что нужно все представлять в голове что и как, нужно постоянно визуализировать и как бы притягивать, что нужно это делать, нужно переживать разные моменты, чтобы на каком-то уровне передать их дальше во Вселенную (донести другому человеку, если это касается парня или девушки) или чтобы воплотить в жизнь .
Хочу спросить у Вас, как у таролога, я не так давно делала расклад на себя и одного молодого человека, мы виделись вкратце, но давно, но обратили друг на друга внимание, мы не знакомы лично, он мне симпатичен, нравится как парень, у нас есть общие знакомые, наши пути не пересекаются в жизни, и не пересекутся, хотя живем оба в практически одном городе, правильнее сказать живем на 2 города. Так вот, я дала данные по этому парню и свои и задала вопрос тарологу - "Возможны ли между нами любовные отношения?" - Ответ меня удивил - сказали, что отношения уже зарождаются, но что-то им мешает, что-то стоит на пути, что-то тормозит. Я ожидала, что ответ будет отрицательным, что любовные отношения между нами невозможны. Алексей, как по Вашему мнению, карты могут выдать такое, если мы с этим человеком не знакомы?



Я тоже многое все это читал, и считаю, что да надо представлять то, что хочешь вплоть да мелочей (даже, могу сказать, на своем опыте, это как с джином, очень надо продумывать свои желания) Но здесь есть разница в том, что притягивать к себе жизнь такую, какую хочешь - это все-таки одно. А уже узнать о будущем и его переживать тщательно в уме - это другое. Главное не перестараться. Лучше вообще не узнавать будущее, тогда ты все внимание на предсказание вкладываешь, хотя могло бы быть может и по-другому - лучше. Так что считаю, что лучше притягивать себе все ,что Вам хочется результат не обязательно будет быстрым. Я живу этим с самого детства.

Да, возможно. Вам карты сказали один из исходов вашей судьбы, но также они Вам должны сказать, что сделать для того чтобы это сбылось, как правило есть такая карта, которая говорит, что мне нужно сделать для того-то и того-то. (но это в том случае если вы хотите, чтобы предсказание сбылось.)


Тут я с Вами согласна, у меня было так в жизни с представлением и визуализацией. Сбылось все. Очень четко. Но это у меня шло из сердца, это было очень искренне, и я очень-очень сильно этого хотела. Но с этим нужно быть очень осторожным, так как мы не всегда до конца учитываем определенные мелочи, а они в этом очень важны, я так считаю. Проверено на себе.)

Когда лично меня спрашивают, что нужно сделать для того-то и для этого, я отвечу. А в большом раскладе часто такая карты есть, которая советует, что сделать, чтобы избежать либо наоборот подтолкнуть желаемое.


Будьте внимательнее в своих желаниях и обрабатывайте их своим умом.
Про "внимание в своих желаниях" ко всем, я в общем. Судьба имеет несколько исходов, но бывает, что да как не крути не дано, карты могут сказать точно НЕТ- не стоит, значит, чтобы в не делали то не дано, а если говорят возможно и если вы хотите ,то можно то и то, то значит МОЖНО)) все в ваших руках в такой ситуации. А бывает как бы вы не отпирались, то скорее всего будет Так)! И так тоже может Главное карты понять, точно они говорят или расплывчато.

Прочитала выше, что можно избежать негативных исходов гаданий. Подскажите мне, пожалуйста, как избежать негативного предсказания. проблема ОЧЕНЬ меня волнует. Мне недавно нагадали, что муж уйдет от меня, бросит (сейчас я не замужем). Можно как-то избежать того, что он меня бросит? может надо что-то изменить в себе?

Я так понял вы еще не встретили своего будущего мужа? Тогда это легко. Главное об этом не думать, не притягивать. А вот когда встретите можно снова сделать расклад и заодно, если не изменится спросить у карт, как этого избежать

Еще не встретила. Мне кажется, что у меня не получится забыть об этом предсказании. Ведь разве можно не думать о том, что нагадали крах всех мечтаний, я очень переживаю.

Вот в таких моментах и говорится, что и не надо было гадать. Либо надо было просто спрашивать, когда я встречу своего мужа и все. И вообще когда этого человека в вашей жизни еще не появился карты точно не могут вам предугадать исход, так что зря расстраиваетесь, вот увидите когда выйдите замуж и потом уже сделаете расклад, то будет другой уже исход

Вы знаете, в том-то и дело, что я не спрашивала про мужа. Я вообще заказала прогноз на 2012 год, она мне написала его, а потом добавила про мужа. Причем сказала, что брак не скоро еще, то есть не в 2012году. Сама не понимаю, зачем она мне это написала, если тематика гадания была другая.

Я тоже не понимаю. Я когда расклад делаю, отвечаю четко на вопросы лишнего не даю, не все нужно знать человеку в данный момент. Я вам советую дождаться когда будет замужество, а потом сделать расклад или к ясновидящей т.п. и все проясниться. А вообще пока с мужем будет все хорошо, устраивать не нужно играть с судьбою, лучше когда видите что-то не так, можно спросить совет или что будет."


Изображение

Аватара пользователя
Vsevolod
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 окт 2019, 09:57

Гадание на картах

Сообщение Vsevolod »

так это просто диалог двух тарологов, если я правильно понял... а может и нет...

gelyaivanovna93
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 июл 2020, 10:51

Гадание на картах

Сообщение gelyaivanovna93 »

Толковая тема для начинающих гадателей. Хорошие статьи подобраны по гаданию. Только вот почему расклады на Таро некоторые называют гаданием? Читала еще, что настоящие тарологи считают себя высшей кастой.

dzhelina
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 июл 2020, 16:34

Гадание на картах

Сообщение dzhelina »

София2 писал(а):
23 янв 2018, 11:32
Примерно эта же мысль пронизывает эту статью.

Что же такое гадание?

Гадание, большинству из нас, представляется как своеобразное магическое действо, необъяснимое наукой и сознанием человека. А так как мы считаем это явление мистическим и непознанным, оно снова и снова привлекает к себе. Хотя до сих пор непонятно в чем его польза или вред, многие стремятся в силу разных причин, гадать и все же получить сведения о своей судьбе.

В Древней Руси, люди были детьми Природы и очень суеверными, в силу того, что многим вещам и явлениям, не могли дать рационального объяснения. По любому поводу обращались к гадалкам и ворожеям. Заболеет ли в семье ребенок или наблюдается падеж скота в хозяйстве – сразу к гадалке. Приворожить любимого или испортить кому-то жизнь, снова нужна помощь ворожеи.

Необычные способности, людей способных предсказать или объяснить не объяснимое, вызывают у некоторых людей благоговейный трепет до сих пор. Что ни говори, а даже скептики, с опаской относятся к проклятиям в свою сторону.

Искусство получения знаний о прошлом или будущем человека, о причинах и способах разрешения различных изменений в судьбе, некоторые называют гаданием, некоторые шарлатанством. Однако, надо отметить, что в современном обществе подобное явление набирает обороты и все больше становиться популярным. Кто-то идет к ясновидящему, за определенной помощью и с четкими вопросами. Кто-то, потому что ему посоветовали. Кто-то, просто из «спортивного» интереса…

В христианстве, гадание рассматривается наряду магией, язычеством, колдовством. Церковь, против гадания и желания человека вмешиваться в свою судьбу, так как «На все воля Божья». И компромиссов в этом вопросе священнослужители не признают.
Но, все же не существует ни одного древнего народа, ни одной современной страны, где люди не знали бы, что такое гадание. Противоречивость данного явления, заключается в том, что оно, не смотря на свою «абсурдность», продолжает существовать и даже развиваться.

Гадание, происходит на фоне мистического озарения, предсказателя, ясновидящего, пророка. На кого-то «снисходит» пророческое вдохновение, кто-то впадает в состояние транса, неважно как, но человек занимающейся подобной практикой заявляет о своих мистических способностях. Всему миру известны имена таких предсказателей как Нострадамус, Вольф Мессинг, Эдгар Кейси, Ванга. В чем-то предсказания или гадания, несомненно, сбываются, а в чем-то и нет. Объяснить, почему так происходит можно случайными совпадениями или подтверждением особых способностей предсказателей.

Существуют различные виды и техники гаданий. Некоторые гадалки, и это особо модное современное веяние, которому можно научиться каждому, используют карты Таро. Гадание по руке, называется хиромантия и это довольно известный способ предсказывания судьбы человека. Своеобразно и по-своему необычно – гадание на кофейной гуще или на воде. В юности, многие девушки стремятся узнать о своем нареченном с помощью зеркал. Зачастую фантастические, странные, даже несколько невероятные предсказания обретают вполне реальные черты, и здесь, многие из нас не находят этому объяснения.

В какой бы мере, человеку не казалось, что только с помощью гадания можно как-то изменить свою жизнь к лучшему, в первую очередь, необходимо приложить хоть чуть-чуть усилий со своей стороны. Это скажет вам любой предсказатель или пророк. Для человека, всю жизнь плывшего только по течению, не стоит рассчитывать на большую удачу и счастье. Какие бы предчувствия вас не беспокоили, как бы не истолковывались ваши сны – человек сам хозяин своей судьбы. Несомненно, есть то, что мы не можем изменить, потому что существуют силы, более всемогущие, чем человек.
Статья интересная, но только я не соглашусь с вот этим: "Некоторые гадалки, и это особо модное современное веяние, которому можно научиться каждому, используют карты Таро."
Научиться делать расклады то можно каждому, вот только правильно прочитать и донести эти расклады тому, на кого сделан расклад, дано не каждому и далеко не каждому.

veronika33
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание на картах

Сообщение veronika33 »

в этом диалоге от Yana_ya девушка говорит, что ей сказали о будущем муже (которого она еще и не встретила), который ее бросит, хотя она о будущем муже и не спрашивала. считаю, что таролог сделала неправильно. расклады надо делать только на уже существующие отношения! я права?

Миля P
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание на картах

Сообщение Миля P »

Думаю что это дейсвительно так, потому что когда я пришла к гадалке и попросила погадать на одного парня, с которым еще даже не встречалась, то она сказала, что будет гадать только на уже отношения. Сказала прийти когда уже будем встречаться.. Вот так как то.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Сбываются ли гадания?»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 4 гостя