Гадание на картах

Ваше мнение о сбывшемся гадании может быть очень важным для других, поделитесь им с форумчанами. Приветствуются интересные и занимательные истории.
Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 08:04

Гадание на картах

Сообщение Дмитрий »

ПОЧЕМУ ГАДАЛКА НЕ СКАЖЕТ, СКОЛЬКО ДЕТЕЙ У ВАС БУДЕТ?
Время от времени в истории человечества встречаются люди с исключительными способностями видеть настоящее и будущее. Таким был, например, Вольф Мессинг. Психическая сила позволяла этим людям заглядывать на несколько (повторюсь - лишь несколько!) лет вперед и провидеть будущее в деталях. Но встречается подобный феномен крайне редко.

Гадателей несравнимо больше. Они всегда обладают хорошо развитой интуицией и используют инструменты для чтения будущего: руны, карты, гексаграммы И цзин и т.п.

ЧЕМ ГАДАТЕЛЬ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ЯСНОВИДЯЩЕГО?

Ясновидение - врожденный дар. Работа с рунами или Таро - мастерство, которое можно совершенствовать.

Ясновидение и гадание - явления разного порядка, хотя и со схожей основой. И ясновидящие и гадатели используют свойство души общаться со Вселенной и извлекать информацию. Только первые обладают удивительной способностью именно видеть четкую картину, а мастер рун или Таро получает информацию посредством инструмента, которым владеет, а уже потом - расшифровывает полученные данные.

Ясновидящий просто пересказывает ("что вижу/слышу, то и говорю"), гадатель - выступает в роли переводчика, аналитика, дешифратора. Ясновидящий видит, гадатель - использует интуицию для "настройки". Описать место события в деталях или подсказать номер телефона с помощью интуиции нельзя. Для этого нужно ясновидение.

Человек, обладающий феноменом ясного видения, увидит номер, дату или детали, запомнит и после озвучит.

О ЧЕМ СПРАШИВАТЬ И НЕ СПРАШИВАТЬ ГАДАТЕЛЕЙ?

Рунологи или тарологи не прозревают события так, как ясновидящие. Их развитая интуиция и способности, взаимодействие с инструментом позволяют "вытянуть" нужные карты или руны, затем составить трактовку - самые важные и ключевые моменты ситуации, векторы дальнейшего развития событий.

Не нужно требовать от мастера рун или Таро точных деталей:

- во сколько лет я выйду замуж?
- как будут звать моего мужа/жену?
- сколько денег я получу в следующем месяце?
- дата свадьбы и количество детей?

Весь Рунет завален подобными "гаданиями", но добросовестные гадатели на такие вопросы вам не ответят. И дело не в уровне мастерства, а в самой невозможности это сделать.

Ответы могут дать только настоящие ясновидящие, и то - на ближайшие годы. А ясновидящих на Земле - единицы.

Настоящие же мастера рун и Таро не решат за вас вашу судьбу на годы вперед, выдав бескомпромиссный вариант, а подскажут, как складывается ситуация, к чему она, скорее всего, приведет и что можно сделать, чтобы исправить, откорректировать будущее.

К рунологам и тарологам изначально обращались и сейчас обращаются за советом: "Что ожидать?" и "Как исправить ситуацию в лучшую сторону?"

Будущее вариативно, поэтому мастера рун и Таро помогут вам сориентироваться, разобраться в ситуации, чтобы вы могли принять правильное решение и изменить свою жизнь к лучшему.

Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 11:11

Гадание на картах

Сообщение Владимир »

Значит, те которые расписывают все в мелких деталях и датах и есть шарлатаны. Люди легковерны и все равно к ним идут.

Аватара пользователя
Дмитрий
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 08:04

Гадание на картах

Сообщение Дмитрий »

ага

Аватара пользователя
Олексий
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 10:08

Гадание на картах

Сообщение Олексий »

Спасибо вам, nebuchka, очень полезные знания

Аватара пользователя
Дмитрий
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 08:04

Гадание на картах

Сообщение Дмитрий »

= ЧТО МЕШАЕТ ВАШЕМУ МАГИЧЕСКОМУ РАЗВИТИЮ? =

1. Часто основное препятствие на пути магического развития для абсолютного большинства - неуверенность в том, что это возможно. В частности, сомнение в том, что это возможно сделать самому, не будучи «избранным». И даже когда у людей что-то получается, эти сомнения заставляют их списывать все на совпадения, «глюки» и т.п.

Мы так привыкли к стереотипам современного общества, что, даже лично убедившись в возможности «невозможного», внутренне оставляем в себе сомнение: «Наверное это просто какой-то оптический или тепловой эффект, а может просто померещилось, наверное второй раз не получится…».

И представьте себе, даже когда это получается во второй, в третий, в десятый раз, многие продолжают находить этому всевозможные «рациональные» объяснения. Есть люди, которые, научившись видеть ауру, все время сомневались: «Не обман ли зрения ?», и постепенно убедив себя в этом, потеряли наработанные способности.

Встав на путь магии, следует отбросить понятие "невозможно». Вы начинаете учиться определять рамки «возможного» сами, своей волей!

2. Следующим типичным препятствием, столь же часто сводящим все на нет, являются лень и несерьезность отношения к занятиям.

Что бы вы ни делали, вы вряд ли добьетесь серьезных результатов, если будете заниматься лишь «время от времени», когда придется, или если ваши занятия будут проходить «спустя рукава», «для галочки». Даже самые талантливые нуждаются в систематических серьезных тренировках. Другое дело, что они будут даваться им проще и с большим эффектом.

Заниматься нужно ежедневно и к занятиям следует готовиться заранее, настраиваясь, проводить их с полной самоотдачей, не допуская никаких посторонних мыслей и дел! Когда вы занимаетесь, ничто более не существует и ничто не может вас отвлечь!

Не думайте о том, сколько у вас есть времени. Если занятие требует 20 минут, постарайтесь, чтобы у вас было в наличии минут 40 и вы могли бы провести его не беспокоясь, что опоздаете куда-то.
Занимайтесь серьезно, но с удовольствием!

3. Следующая существенная проблема начинающих в том, что они хотят получить результаты уже теперь, сразу. Они думают, что это их убедит, подбодрит…
Да, успехи ободряют и не могут не радовать, но нужно научиться получать удовольствие от самих занятий, от понимания того, что вы идете вперед, развиваетесь. Постоянное самосовершенствование должно стать для вас столь же важным, как и получение результатов и даже важнее этого! По сути, вы должны жить магией, а не «заниматься» ей. Этот совет относится как к общей философии - «Для чего заниматься магией ?», так и к чистой практике – «Как эффективнее построить занятия». Занимайтесь с удовольствием и однажды, вдобавок к этому, вы внезапно обнаружите, что уже многого достигли.

Те, кто ждет самих результатов, будут испытывать множество неприятных моментов на своем пути и могут не выдержать и бросить, как только результаты потребуют продолжительных усилий.
(© Copyright by Fiery 2003)

А что мешает вашему магическому развитию? Поделитесь в комментариях!

Аватара пользователя
Олексий
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 10:08

Гадание на картах

Сообщение Олексий »

Кто тут из посетителей увлекается магией? Для них инфы здесь немерено

Аватара пользователя
Дмитрий
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 08:04

Гадание на картах

Сообщение Дмитрий »

инфы здесь мало

Аватара пользователя
Дмитрий
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 08:04

Гадание на картах

Сообщение Дмитрий »

моя колода карт ленорман
Изображение

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 10:31

Гадание на картах

Сообщение Елена »

sterna писал(а):моя колода карт ленорман
Изображение
хорошая колода, рабочая. в Ленорман - моя любимая. Серьезные расклады на ней делаю) хотя в колодах Ленорман не такие уж существенные различия))

Ляля
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 16:47

Гадание на картах

Сообщение Ляля »

Я обратился к Надежде за помощью из-за неудач в личной жизни - с женой постоянные ссоры, проблемы, и т.д., самостоятельно решить ничего не получалось... не ожидал, что Надежда так быстро станет помогать в решении проблемы... после расклада и пояснений я понял, в чем проблема, решил сделать чистку несмотря на то, что было сказано что с женой ни чего не получиться... после чистки, буквально через день или два, мне написала с предложением познакомиться девушка (сама написала), я конечно на тот момент не имел желания начинать отношения с кем либо, но почему-то решил попробовать, что будет дальше... сейчас прошел месяц с того момента, я наконец то встретил того человека с кем мне хорошо, который меня понимает во всем, у меня изменилось отношение к жизни и к себе, я себя чувствую самым счастливым человеком на свете... в любых ситуациях у нас все хорошо, когда мы рядом, когда врозь, когда в постели и т.д.... спасибо Надежде за помощь, она мне очень помогла... еще хочу отметить, что меня поразило, что она не берет оплату за не доведенные до конца услуги, и перед тем как я рассчитывался у меня несколько раз переспрашивала помогло ли мне лечение или нет))) Надежда, спасибо вам за помощь!!!!!
Вот ее контакты 80293030318

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Сбываются ли гадания?»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ЛисАлиса H, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 4 гостя