Гадание на картах

Ваше мнение о сбывшемся гадании может быть очень важным для других, поделитесь им с форумчанами. Приветствуются интересные и занимательные истории.
Ответить
limon X
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание на картах

Сообщение limon X »

Vsevolod писал(а):
24 окт 2019, 15:16
История Vitca почти точно, как у меня с бывшей женой. И точно так же развелись полгода назад и точно так же у нас обоих никого нет... Я вот тут подумал, что вдруг на нас порча и тоже надо бы пойти к Александре Васильевне, к ней моя сестра ходит и мне советует.
Постоянно ловлю себя на мысли, что всех женщин я сравниваю с женой...
похожая ситуация у меня только с девушкой. тоже подумал что может кто специально нас хочет разлучить. вот почитаю еще и решу к кому поехать в Минск. про наших местных гадалок у меня невысокое мнение. меня тоже сестричка кое-что о них рассказала. как то тоже мне ближе имя Александра Васильевна как у моей бабушки по папе.

Acwa C
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание на картах

Сообщение Acwa C »

Мужики! Да вы что??? У вас есть такое количество возможностей завоевать девушку, что нам девушкам и не снилось! Ну имейте совесть, а!

Аватара пользователя
Анастасiя B
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание на картах

Сообщение Анастасiя B »

Простое гадание на цыганских картах

Простенькое, но от этого не менее правдивое (с условием, что у вас достаточно чувствительное энергетическое поле) гадание на небольшой промежуток времени, с использованием обычной колоды цыганских карт.
Для гадания нам понадобится колода обычных игральных (цыганских) карт на 36 штук и свеча (можно взять либо обычную парафиновую, ну или по желанию церковную, восковую). Гадание следует проводить в спокойной, тихой обстановке, самочувствие должно быть хорошим, а эмоциональное состояние - приятным.

Зажгите свечу, перемешивая колоду, представьте срок (3 дня, неделя, месяц…), на который вас интересует прогноз событий.
Тщательно перемешав колоду карт, левой рукой, произвольно сдвиньте часть колоды на себя и эту часть переложите вниз оставшейся части колоды. Затем по одной карте, начиная сверху, кладите карты на стол, картинкой вверх, приговаривая: "Шесть, семь, восемь, девять, десять, валет, дама, король, туз". То есть, одно слово – одна карта сверху колоды берется и кладется на стол, картинкой вверх.
Таким образом, как бы перебирая карты и на каждую говоря слово, откладывайте те карты, слово на которых совпало с картой. Например, вы говорите "шесть", а карта, которую вы снимаете сверху колоды и поворачиваете картинкой вверх, восьмерка бубен, карту кладете на стол. Далее говорите "семь", а карта, по порядку, которую вы снимаете за восьмеркой, дама червей, даму кладете на восьмерку. Далее говорите "восемь", и карта, допустим, восьмерка вини, вот эту восьмерку откладывайте в сторонку.
Дойдя таким перебором карт до конца колоды, отложив все совпавшие карты, берете колоду, и, не смешивая ее, повторяете те же манипуляции с оставшейся долей колоды. И третий раз с оставшейся после второго перебора частью карт проделываете аналогичные действия. Таким образом, после третьего расклада у вас получается две стопки карт: остаток и та часть карт, что у вас совпали.

Далее приступаем непосредственно к трактовке карт. Те карты, которые у вас совпали, расскажут вам о будущем на загаданный промежуток времени. Значения карт приведены ниже:

Шестерки – дороги, в зависимости от масти зависит характер дороги. Черви- любовная дорога, вини- поздняя, а возможно и печальная дорога, буби– пустая, крести– казенная.

Семерка – свидание, черви - приятное, любовное, вини – коварное, неприятное, буби - денежное, крести - казенное.

Восьмерка - разговор, черви – любовный, вини - ссора, скандал, буби - сплетни, слухи, крести - деловой, договоренность, соглашение.

Девятки: черви - любовь, вини – печаль, буби - маленькие деньги, крести – казенные дела.

Десятка – интерес, черви – любовный, вини – постель, буби – пустой интерес или могут обозначать большие деньги, прибыль, крести – деловой интерес.

Валет – хлопоты, черви - любовные, вини – печальные, буби – пустые, вини – пьянка, застолье.

Дама – женщина, черви – замужняя, близкая, вини – злодейка, сплетница, буби – молодая, не замужняя, крести - пожилая, мать.

Король – мужчина, черви – любимый, любовник, женатый, вини – злой, буби – не женатый, ветреный, крести – отец, деловой, казенный.

Туз - дом, черви - родной дом, вини – больница, тюрьма, буби - письмо, известие, крести – казенный дом.

Удачного вам предсказания!

Cote P
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание на картах

Сообщение Cote P »

вот всегда была мечта научиться гадать именно на простых картах. у меня подружкина бабушка умела гадать и мы малые были всегда заглядывали из-за плеча и она нас гоняла.
попробовала на днях гадание от Анастасии и так мне понравилось. просто и одно загаданное дело уже сбылось. вместо этих соцсетей уж лучше гадать себе)

yazzzva O
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание на картах

Сообщение yazzzva O »

Вообще насчет гаданий.. Раньше я очень часто гадала, а потом перестала вообще... потому что действительно кажется, что ты начинаешь зависеть от того, что скажут карты (все равно какие).
Почему бы вам лучше хорар не попробовать? Это тоже гадание. Зато можно увидеть, нужно ли тебе знать ответ на твой вопрос! Гадать из праздности мне кажется не стоит... Может, если не знать, что будет, то этого можно случайно избежать, понимаете? А мыслеформы потом поди останови!

serafina T
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание на картах

Сообщение serafina T »

моя тетя хорошо умеет на картах гадать, гадает на Таро и на простых. вот только мне она гадать не хочет и гонит меня всегда, говорит, чтобы подросла еще. мне уже 17 с половиной лет. так хочу чтобы она мне на моего парня погадала, а она говорит, если хочешь гадать на него, значит сомневаешься, а сомневаешься - не встречайся! и еще говорит, сомневаешься, значит не любишь! а я же просто хочу узнать, что меня с ним ждет. не скажу, что прям люблю его сильно, но очень нравится...

magistr
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 мар 2021, 00:43

Гадание на картах

Сообщение magistr »

Анастасiя B писал(а):
19 фев 2021, 13:20
Простенькое, но от этого не менее правдивое (с условием, что у вас достаточно чувствительное энергетическое поле) гадание
Извините за любопытство. Что вы имеете в виду под чувствительностью энергетического поля?

Аватара пользователя
Анастасiя B
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание на картах

Сообщение Анастасiя B »

Я тут почитала Ваши посты и решила, что не буду с Вами вступать в полемику. Видно, что Вы действительно магистр. А я даже не практик, а скорее теоретик, просто мне интересна эта тематика.
Тут на форуме попадаются интересные вопросы обычных пользователей форума, на которые я не смогла ответить. Если у Вас найдется время, просвещайте нас! Заранее спасибо!

Jasmine C
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание на картах

Сообщение Jasmine C »

вот здесь viewtopic.php?p=29717#p29717 очень хорошо сказано о гадании. что оно помогает человеку быстро успокоиться, если он тревожится о будущем. мне понравилось) кстати, автор Анастасiя В)))

Нинель C
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание на картах

Сообщение Нинель C »

yazzzva O писал(а):
25 фев 2021, 12:16
Вообще насчет гаданий.. Раньше я очень часто гадала, а потом перестала вообще... потому что действительно кажется, что ты начинаешь зависеть от того, что скажут карты (все равно какие).
Почему бы вам лучше хорар не попробовать? Это тоже гадание. Зато можно увидеть, нужно ли тебе знать ответ на твой вопрос! Гадать из праздности мне кажется не стоит... Может, если не знать, что будет, то этого можно случайно избежать, понимаете? А мыслеформы потом поди останови!
Знающие люди мне говорили, что нельзя ни в коем случае гадать ради развлечения или праздного интереса. Гадание связано с энергетическими потоками Вселенной, а с Высшими Силами шутки плохи.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Сбываются ли гадания?»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Bing [Bot], Majestic-12 [Bot], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 3 гостя