Верите ли вы в гадания?

Ваше мнение о сбывшемся гадании может быть очень важным для других, поделитесь им с форумчанами. Приветствуются интересные и занимательные истории.
Ответить
Раиса44
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 дек 2018, 06:01

Верите ли вы в гадания?

Сообщение Раиса44 »

У моей кумы так и было. Только она поздно кинулась к их местной гадалке Оксане (Брест), когда уже семью было не склеить.
Так она ей так и сказала, что на ней эта самая порча на одиночество от какой-то девушки, которой она якобы перешла дорогу...
Чистила она ее долго, но успешно. Кума уже замужем за хорошим человеком, хотя и тоже разведенным.

Оля.Оля
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 дек 2018, 06:15

Верите ли вы в гадания?

Сообщение Оля.Оля »

Спасибо, Раиса за рассказ) Я только больше утвердилась во мнении, что надо идти к гадалке, ну чувствую я, что что-то не так в моей жизни и что кто-то влез в нее грязными лапами.....

Раиса44
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 дек 2018, 06:01

Верите ли вы в гадания?

Сообщение Раиса44 »

А еще куме гадалка сказала, что порча на ней давнишняя, то есть застарелая, которую труднее чистить. Ну да, девушкой она была давненько.

Оля.Оля
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 дек 2018, 06:15

Верите ли вы в гадания?

Сообщение Оля.Оля »

О господи! Ведь у меня тоже в девичестве была такая история((( и неужели это тянется еще оттуда? Но ведь и та девушка даже замуж не выходила... Тут читала о бумеранге...

СерыйV
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 дек 2018, 05:59

Верите ли вы в гадания?

Сообщение СерыйV »

А я специально зашел на форум поблагодарить Полину нашу из Минска 8 029 685-15-15 и сказать, что с некоторых пор верю в гадания. Еще хочу поздравить ее с Новым годом!
Моя история простая, как 5 копеек, так получилось, что еще в легкомысленные 17 лет я бросил девушку ради другой, приезжей.
Это мне уже Полина все рассказала, как девушка ходила к гадалке и навела на меня порчу на одиночество. Мне уже 31 год и я вот только недавно осенью женился, благодаря только Полине, которая тоже долго снимала с меня порчу, которой 14 лет!!!
Когда мне сестра рекомендовала Полину, я смеялся над ней, так как не верил во все эти штучки. Сейчас счастлив и желаю всем форумчанам того же в Новом году и всегда!

Оля.Оля
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 дек 2018, 06:15

Верите ли вы в гадания?

Сообщение Оля.Оля »

Я вот тут почитала и даже начала вспоминать, кому и когда я могла перейти дорогу. Что-то ничего такого не вспомнилось. Уже скоро иду к гадалке, она точно скажет, есть ли на мне какой-то негатив и я надеюсь снимет его.

Ванда10
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 дек 2018, 06:16

Верите ли вы в гадания?

Сообщение Ванда10 »

Вот лично я верю во все гадания: и у гадалки, и самим гадать. Не знаю как у кого, а у меня это всегда сбывается, может чуть не в те сроки, но все равно сбывается.
Я в прошлые рождественские святки была тоже у Полины в Минске, меня прихватила с собой родственница. Гадали мы обе на женихов, нам уже по 19 лет, с разницей в несколько месяцев, и как то у нас кавалеров не густо было. Нам правда не до них, мы обе учимся, но это все отговорки. Как бы еще бегали на свидания, несмотря на занятость. Мы обе похожи на бабушку и довольно симпатичные.
Полина мне нагадала замуж на 3 курсе, а Наташке на 5. Так оно и есть, я уже замужем, а сестра с женихом решили, что поженятся на 5 курсе.

Аватара пользователя
еле Елена
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 янв 2019, 11:22

Верите ли вы в гадания?

Сообщение еле Елена »

хочу тоже к настоящей гадалке на Коляды, звонила тоже Полине и получилось туда ближе к Крещению. может получится у нас узнать, что меня ждет а 2019 году, будет моя любовь свататься или....

Аватара пользователя
Bolek
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 янв 2019, 16:10

Верите ли вы в гадания?

Сообщение Bolek »

вот и я как СерыйV тоже никак не могу жениться. девушки были, конечно, но все мне что-то мешало да и мешает до сих пор... с одной девушкой мы даже до загса дошли, но она потом забрала заявление.....
через 2 месяца мне будет 30 лет, а как бабушка мне все время твердит, что если до 30 не женишься, то с тобой что-то не то и перейдешь в разряд старых холостяков. иди, говорит, к нашей гадалке. на твоем папе парнем был сглаз.
почитал тут все на форуме и решил, что пойду.
у всех моих друзей уже по двое детей и я тоже уже созрел для отцовства.

КВД
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 08:05

Верите ли вы в гадания?

Сообщение КВД »

Как на моем брате была порча, правда легкая, на одиночество. Он по своей инициативе расстался со своей девушкой, которая надеялась на свадьбу. И вот она навела на него порчу. Короче, мстительная попалась.
Так сама давно замужем и счастлива, двое деток, а брат один был, пока не пошел к гадалке. Интересно, что она ему сказала, что та девушка изначально была не его..... Сейчас он женат и счастлив, это видно по ним обоим)))
Так вот брат раньше не верил ни в какие гадания и порчи, а теперь верит)

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Сбываются ли гадания?»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 5 гостей