Кто был у таролога в Минске, поделитесь?

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Liya X
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто был у таролога в Минске, поделитесь?

Сообщение Liya X »

Марина Вл H писал(а):
31 янв 2023, 18:28
Ну и чем, простите, отличается гадалка от таролога? Оба делают и толкуют расклады на Таро. Для меня гадалка предпочтительнее, так как является более универсальным специалистом, который ближе к так называемым практикам. То есть, гадалка не только гадает, так скажем, но и выполняет нужные клиенту обряды. Просто многие тарологи выпендриваются и придают себе несуществующую значимость, типа мы элита!
Вот и я хотела написать об этом же. Вот Ольга например, гадает на картах и еще по Книге. Если того требует ситуация, то и обряды проведет) Гадала у нее на парня, с которым постоянно ссорились. Она сказала, что мы пара и у нас любовь, но бывшая его девушка навела на нас рассорки. Все Ольгой устранено было и у нас теперь нежные отношения)))

Olga H
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто был у таролога в Минске, поделитесь?

Сообщение Olga H »

Bитка O писал(а):
21 апр 2023, 15:15
Подскажите пжл, кто был недавно у Алёны, которая тут себя в теме пиарила. Хочу попасть к чистому тарологу. Есть у меня пару вопросов интересных.
Когда таролог сама себя пиарит, то это как-то навевает грустные мысли... Обычно таких людей пиарят довольные клиенты. Я права?

Ксана O
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто был у таролога в Минске, поделитесь?

Сообщение Ксана O »

Ну бывает же и так, что специалист переезжает в другое место и ей же надо как- то нарабатывать клиентскую базу. А еще есть такая поговорка: не польёшь себя - засохнешь....

Nika H H
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто был у таролога в Минске, поделитесь?

Сообщение Nika H H »

Olga H больше права, по моему мнению. Любой мастер, если начинает себя лично рекламировать, мне кажется, теряет доверие клиентов. Лично я бы к такому не обратилась.

Lidiya4
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто был у таролога в Минске, поделитесь?

Сообщение Lidiya4 »

Вы знаете, а моя таролог Кристина сказала тоже самое о тех, кто сам себя рекламирует. Уж точно, что люди больше верят отзывам клиентов.

Sarra H
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто был у таролога в Минске, поделитесь?

Сообщение Sarra H »

Для меня лучше таролога, чем Полина и нет. Толкует расклады классно. А если говорит, что что-то скрыто, то и другими видами гадания все равно докопается до мелочей. В обрядах тоже очень знатно шарит))) И даже как хиромант на высшем уровне! Советую!

gala48 H
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто был у таролога в Минске, поделитесь?

Сообщение gala48 H »

Bитка O писал(а):
21 апр 2023, 15:15
Подскажите пжл, кто был недавно у Алёны, которая тут себя в теме пиарила. Хочу попасть к чистому тарологу. Есть у меня пару вопросов интересных.
Тут на форуме редко кто из спецов сам себя пиарит. Как там в народе говорять - не хвали сам себя, пусть люди тебя похвалять! Тоже предпочитаю, чтобы мастер сделал расклады и потом, если нужно по ситуации, провела обряды. Так работают настоящие гадалки.

Лёля X
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто был у таролога в Минске, поделитесь?

Сообщение Лёля X »

Елизавета2 A писал(а):
21 мар 2022, 08:56
Подскажите, пжл, кто знает, а тарологи диагностируют негатив на человеке? Или это только к гадалкам надо идти? Спс заранее.
Я спрашивала и тарологи не проводят диагностику на негатив, а только расклады на что было, что есть и что будет. А гадалки могут диагностику по свежей (3 дня) фотографии сделать. :idea:

Sarra H
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто был у таролога в Минске, поделитесь?

Сообщение Sarra H »

Lady N X писал(а):
17 апр 2021, 07:20
А скажите, таролог - это когда только на таро гадает? А если на простых картах, то это гадалка? Это так мне сказала моя подружка, которая мнит себя тарологом и говорит, что тарологи не гадают, а делают расклады и читают их. Думаю они просто выпендриваются. А я думаю, что если человек тебе правильно предсказал будущее, то пофиг на чём он тебе гадал, хоть на простых бумажках. Я права?
Точно правы! Гадалки гадают и на простых картах, и на Таро, и на кофе, и по ладони смотрят линии, на воске. Знаю, что они могут несколько способов гадания применять, если что-то там не просматривается и бывает информация закрыта.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Eгор M, Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 23 гостя