Кто был у таролога в Минске, поделитесь?

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Лapиса T
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто был у таролога в Минске, поделитесь?

Сообщение Лapиса T »

Для меня лично лучший таролог тот, кто еще и помогает порешать проблемы, и это Александра Васильевна (Минск). Настоящий специалист гадания и обрядов, умудренный опытом человек, приятная женщина - об этом говорят и отзывы о ней в самых посещаемых темах "Посоветуйте хорошую гадалку" и "Подскажите телефон гадалки в Минске". Уже пару раз была у нее и всегда оставалась довольная ее работой)

Marceli K
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто был у таролога в Минске, поделитесь?

Сообщение Marceli K »

А я была и у гадалок и у чисто таролога Ксении. Мне больше понравился расклад и толкование более опытной гадалки, пояснение мне было более доступно. Хотя и таролог неплохо толковала, но как то сложнее до меня доходило...

snejannas B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто был у таролога в Минске, поделитесь?

Сообщение snejannas B »

Оно конечно, узкий специалист это хорошо, но права Лариса, что лучше, когда специалист не только гадает разными способами и определяет причины проблем, но и помогает человеку с ними справиться. Если читать отзывы, то люди ценят именно таких практиков).

Людя O
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто был у таролога в Минске, поделитесь?

Сообщение Людя O »

Martta K писал(а):
27 окт 2021, 16:15
Кто гадал у онлайнового таролога? Поделитесь опытом пжл. Нормальное это гадание или туфта? Мне кажется, что живое гадание правдивее. Ведь все эти гадания основаны на энергетике. Или может я не права.
лично я разницы не почувствовала хотя была и у "живого" таролога и онлайн расклады мне делали. когда вам звонит мама в мессенджере, вы что ее видите другой? как то так.

lidia@lidia O
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто был у таролога в Минске, поделитесь?

Сообщение lidia@lidia O »

Спасибо, Вы Людя О меня убедили. А то я сомневалась немножко, хотя уже была у Ольги по факту или живьём. Хочу позвонить, а то далековато Минск от нас. Да еще эта зараза...

ma damka C
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто был у таролога в Минске, поделитесь?

Сообщение ma damka C »

Уверена, что все гадалки сейчас гадают на Таро, но они не называются тарологами, они универсалы, потому что гадают разными методами (по руке, кофе, воск, чай и т.д.). В то же время выполняют и обряды, если это показано по ситуации клиента. Я права? Кто как думает? А тарологи только чисто делают расклады на Таро, как они сами говорят.
Вот Полина, у которой я была уже пару раз с разными личными ситуациями, вот она универсал и причём квалифицированный и опытный))) Смотрит по руке и на Таро, если надо, то и по-другому гадает, диагностирует негатив и убирает его.

ma damka C
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто был у таролога в Минске, поделитесь?

Сообщение ma damka C »

Кстати, с ней можно пообщаться и онлайн, что очень удобно)

КристинаТ T
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто был у таролога в Минске, поделитесь?

Сообщение КристинаТ T »

ma damka C писал(а):
21 янв 2022, 19:29
Уверена, что все гадалки сейчас гадают на Таро, но они не называются тарологами, они универсалы, потому что гадают разными методами (по руке, кофе, воск, чай и т.д.). В то же время выполняют и обряды, если это показано по ситуации клиента. Я права? Кто как думает? А тарологи только чисто делают расклады на Таро, как они сами говорят.
Вот Полина, у которой я была уже пару раз с разными личными ситуациями, вот она универсал и причём квалифицированный и опытный))) Смотрит по руке и на Таро, если надо, то и по-другому гадает, диагностирует негатив и убирает его.
Тоже не первый раз у гадалки и тоже знаю, что они умеют всё! Поэтому люди и идут больше к гадалкам, чем к чисто тарологам. Я один раз попала к черной магине, так больше напугалась этой магии, что даже не пытаюсь.

Alla Anisiya P
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто был у таролога в Минске, поделитесь?

Сообщение Alla Anisiya P »

snejannas B писал(а):
19 ноя 2021, 08:33
Оно конечно, узкий специалист это хорошо, но права Лариса, что лучше, когда специалист не только гадает разными способами и определяет причины проблем, но и помогает человеку с ними справиться. Если читать отзывы, то люди ценят именно таких практиков).
Тоже за таких, кто и гадает и помогает. А то что, сказала, что у вас проблемы есть, ну и решайте их как хотите что ли? Точно, что человек уже идет с проблемой и надеется на квалифицированную помощь. Мне например, хорошо растолковала расклад Надежда, а потом еще и сглаз с меня снимала. Я его тяжесть прям чувствовала, а от нее шла, так легко стало на душе.

Елизавета2 A
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто был у таролога в Минске, поделитесь?

Сообщение Елизавета2 A »

Подскажите, пжл, кто знает, а тарологи диагностируют негатив на человеке? Или это только к гадалкам надо идти? Спс заранее.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: А_Леся O, Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Любава и 6 гостей