Кто был у таролога в Минске, поделитесь?

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Загадка T
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто был у таролога в Минске, поделитесь?

Сообщение Загадка T »

ничия C писал(а):
25 мар 2021, 10:47
Потому что все привыкли, если идешь к гадалке, то тебе и погадают и помогут, если есть негатив. Не знаю, может узкая специализация и лучше?
У меня соседка чисто таролог и клиентам она об этом сразу говорит. Скажу вам, шарит здорово в этих делах.

taro1.jpg
А не подскажете номерок или адресок?? Очень хочу попасть к чистому тарологу. Есть у меня вопросы, касаемые личной жизни. Я немного изучала эту тему, хотела сама делать расклады, но у меня терпения не хватило. Буду премного благодарна!

Светланна E
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто был у таролога в Минске, поделитесь?

Сообщение Светланна E »

Мне моя таролог делает расклады уже не первый год. Всегда чувствует проблему и предлагает выход из ситуации. У нее покойный папа тоже был тарологом, значит она уже потомственная. Всегда делает расклад только тогда, когда есть важные вопросы и ситуации. Меня один раз выгнала, что я пришла по пустякам ;) Зовут Аполлинария, контактов не даю, если найдете, значит ваше счастье.

TatianaVasyshina
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 май 2021, 20:03

Кто был у таролога в Минске, поделитесь?

Сообщение TatianaVasyshina »

Я обращаюсь последнее время только к тарологу из Минска Галине. Может не лучшая, но мне нравится, все, что мне нужно от нее получаю. Грамотный таровед, с ее умениями карты и в самом деле показывают хорошо наше прошлое и будущее, нынешние чувства и мысли, опасности и радости, в общем-то нашу жизнь. Уже давно гадание на Таро доверяю только Галине и еще не разочаровалась ни разу.

MissKati
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 май 2021, 10:52

Кто был у таролога в Минске, поделитесь?

Сообщение MissKati »

Всем добрый день, могу посоветовать девушку таролога, смотрит на Таро и хорошо делает рассорки, мне ругала бывшего с новой и делала вызов, он вышел на связь но дальше пока не дошло, посоветуйте кто делает сильный приворот?

Veronkudelich
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 май 2021, 17:32

Кто был у таролога в Минске, поделитесь?

Сообщение Veronkudelich »

TatianaVasyshina писал(а):
10 май 2021, 20:21
Я обращаюсь последнее время только к тарологу из Минска Галине. Может не лучшая, но мне нравится, все, что мне нужно от нее получаю. Грамотный таровед, с ее умениями карты и в самом деле показывают хорошо наше прошлое и будущее, нынешние чувства и мысли, опасности и радости, в общем-то нашу жизнь. Уже давно гадание на Таро доверяю только Галине и еще не разочаровалась ни разу.
Тоже обращалась к Галине :!: . У нее очутилась еще в прошлом году случайно, ходила за компанию с подругой, интересно тоже было послушать, но не сильно я вникала в то что она тогда говорила и естественно о предостережениях не задумывалась. Но в момент когда произошло то, о чем меня предостерегали, меня как будто осенило и в голове слова Галины, я поняла что зря не отнеслась к этому серьезно. И я снова связалась с ней, провели удаленный сеанс по Телеграм и опять нехорошее предостережение, но теперь я знаю, что это можно обойти и я уже знаю как. В общем вот так случайно я познакомилась с отличным тарологом из Минска – Галиной.

lady Mara T
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто был у таролога в Минске, поделитесь?

Сообщение lady Mara T »

Меня знакомая взяла с собой на сеанс к чистому тарологу Елене. Только расклад карт Таро и толкование. Очень было все правдоподобно, а прогноз на будущее сбылся почти полностью.
Я специально спросила ее про обряды, но она сказала, что этим не занимается.

Bитка O
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто был у таролога в Минске, поделитесь?

Сообщение Bитка O »

Не знаю, как по мне, так лучше универсальных гадалок и нет никого. Погадают, определят порчу или другой негатив и тут же снимут. Ну может бывает, не за один раз. Вот к таким люди больше ходят. Пусть тарологи не обижаются.

Ornella P
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто был у таролога в Минске, поделитесь?

Сообщение Ornella P »

Тоже так подумала и не стала заморачиваться чисто тарологами, а поехала в Минск к Александре Васильевне. Вот это я понимаю, и погадала на картах и по руке, и сглаз сняла, и советы дала полезные))) Буду теперь знать, что сглаз так влияет на человека, а то думала, чего это я сонная постоянно?

Charly K
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто был у таролога в Минске, поделитесь?

Сообщение Charly K »

Я хочу именно к чисто тарологу попасть. Слышала от людей, что это высшая каста. Правда, это они себя так считают ;) А люди предпочитают идти к тем, кто гадает и помогает с проблемами.

Martta K
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто был у таролога в Минске, поделитесь?

Сообщение Martta K »

Кто гадал у онлайнового таролога? Поделитесь опытом пжл. Нормальное это гадание или туфта? Мне кажется, что живое гадание правдивее. Ведь все эти гадания основаны на энергетике. Или может я не права.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], BoraBY, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 15 гостей