Кто был у таролога в Минске, поделитесь?

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Софья B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто был у таролога в Минске, поделитесь?

Сообщение Софья B »

Скажу Аннуша и Vitto, что ничего вечного в жизни нет, в том числе и любви. У нас с мужем уже нет конечно той любви, что была в начале, но у нас главное есть - это дружба и забота друг о друге. Только поэтому жизненные шторма нас пока обходят стороной.
Вот не знаю, правильно ли я сделала, что пошла гадать к Ольге на Таро на нашу дочку. Нашла ее в теме посоветуйте хорошую гадалку . Смотрю, какая-то она у нас невезучая, хотя и красивая... Там где другим всё легко, у нее обязательно какие-то затруднения. Был небольшой нечаянный сглаз и спасибо Ольге сняла его и дала полезные советы. Постепенно стало выправляться ее везение) Если бы еще молодежь хоть немного слушала советы старших, как более опытных в жизни...

Донна T
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто был у таролога в Минске, поделитесь?

Сообщение Донна T »

хочу попасть к чисто тарологу. не к гадалки а тому кто только делает расклады на Таро. как то в раней молодости баловалась сама но меня надолго не хватило. посоветуйте умного таролога и желательно мужчину, пжл.

Nelliya E
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто был у таролога в Минске, поделитесь?

Сообщение Nelliya E »

Простите, а чем отличается таролог от гадалки? Только картами Таро? Мне кажется, что сами карты не играют никакой роли, а главное, кто и как читает карты.
Была недавно у Полины, просто гадала на некоторые непонятные мне вещи. Благодарна за подробное толкование и разъяснение. За правильную подсказку, которая мне очень помогла. Согласна с Полиной, что очень многое зависит и от самого человека, а карты просто дают подсказку и направление.

Annetca P
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто был у таролога в Минске, поделитесь?

Сообщение Annetca P »

Донна T писал(а):
20 фев 2021, 09:09
хочу попасть к чисто тарологу. не к гадалки а тому кто только делает расклады на Таро. как то в раней молодости баловалась сама но меня надолго не хватило. посоветуйте умного таролога и желательно мужчину, пжл.
Почитала в сети многое по гаданию и пришла к выводу, что тарологи считают себя чуть ли не аристократами от эзотерики. ;) Это они сами так думают о себе, а простые люди ходят к гадалкам, которая и погадает, и если надо снимет негатив и другую помощь окажет) Я права?
gadanie.jpg

Sarra H
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто был у таролога в Минске, поделитесь?

Сообщение Sarra H »

Тарологи так называються, потому что делают расклады только на Таро. Моя подруга обижается если ее называють гадалкой. Говорит, что гадалки гадают многими способами: простые карты, кофе, чай, по руке (хиромантия) и т.д. Еще говорит, что очень не любит, когда клиенты не хотят даже хоть что-то почитать в сети, прежде чем обратиться к тарологам и начинают задавать вопросы не по теме.

ничия C
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто был у таролога в Минске, поделитесь?

Сообщение ничия C »

Потому что все привыкли, если идешь к гадалке, то тебе и погадают и помогут, если есть негатив. Не знаю, может узкая специализация и лучше?
У меня соседка чисто таролог и клиентам она об этом сразу говорит. Скажу вам, шарит здорово в этих делах.
taro1.jpg
taro1.jpg (16.49 КБ) 2542 просмотра

Лёля X
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто был у таролога в Минске, поделитесь?

Сообщение Лёля X »

Хочу здесь рассказать об одной женщине-ведунье. К ней перешел дар от мамы. Только сначала погадайте у нее на Таро и сразу проймете, что всю правду говорит. Обращалась к ней чтобы снять приворот соперницы на мужа и спасибо за помощь. Она многое что умеет. Знакомые люди тоже были и рассказывали потом. Пишите мне в личку, чем смогу помогу, а дальше сами узнавайте у нее.

Anya O
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто был у таролога в Минске, поделитесь?

Сообщение Anya O »

Nelliya E писал(а):
02 мар 2021, 07:56
Простите, а чем отличается таролог от гадалки? Только картами Таро? Мне кажется, что сами карты не играют никакой роли, а главное, кто и как читает карты.
Была недавно у Полины, просто гадала на некоторые непонятные мне вещи. Благодарна за подробное толкование и разъяснение. За правильную подсказку, которая мне очень помогла. Согласна с Полиной, что очень многое зависит и от самого человека, а карты просто дают подсказку и направление.
Ввиду того, что я уже прочитала тут вообще о гадании и Таро в том числе, тоже так считаю. Все в большей мере зависит от опыта, прочтения и толкования карт. А Таро это или простые карты мало играет роли.
Тоже была у Полины в святки и скажу вам - специалист))) Не только расклад делала, но до этого и по руке смотрела! Самое главное личное, по которому я и ходила к ней, уже сбылось! Спасибо ей! Всем удачи в гадании.

Lady N X
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто был у таролога в Минске, поделитесь?

Сообщение Lady N X »

А скажите, таролог - это когда только на таро гадает? А если на простых картах, то это гадалка? Это так мне сказала моя подружка, которая мнит себя тарологом и говорит, что тарологи не гадают, а делают расклады и читают их. Думаю они просто выпендриваются. А я думаю, что если человек тебе правильно предсказал будущее, то пофиг на чём он тебе гадал, хоть на простых бумажках. Я права?

Нiкa A
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто был у таролога в Минске, поделитесь?

Сообщение Нiкa A »

тоже думаю что если я пришла к гадалке с определенными вопросами то выбирает на чем мне гадать именно она а не я. мне гадали и на простых картах и на кофе, кстати очень вкусный, и на воске отливали, и по Книге смотрели...
когда я пришла именно чисто к тарологу то тут только таро и ничего другого.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 11 гостей