Кто был у таролога в Минске, поделитесь?

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Тoма T
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто был у таролога в Минске, поделитесь?

Сообщение Тoма T »

А человеку никогда не угодишь... Кому борщ жидкий, а кому жемчуг мелкий...

Лединико C
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто был у таролога в Минске, поделитесь?

Сообщение Лединико C »

Margjo K писал(а):
06 сен 2022, 13:22
Вам не угодишь! Видела в некоторых темах других городов Беларуси, люди спрашивают номера и говорят, хоть бы спецы себя сами прорекламировали и номер актуальный написали.
Не, люди правильно пишут, что самореклама наводит на отрицательные мысли. Обычно, специалистов ищут по отзывам. Вот я ищу специалиста для погадать в святки. Сначала смотрела рекламу, а потом искала отзывы о человеке. По отзывам мне больше импонирует Ольга из Минска, ей и позвоню. Надеюсь еще запись у нее есть?

Lisa X
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто был у таролога в Минске, поделитесь?

Сообщение Lisa X »

Lisa X писал(а):
08 окт 2020, 07:03
Была я у одной женщины по рекомендации, хорошая провидица и таролог, правильная. Хочу сказать ей просто спасибо за все хорошие советы и поучения. Поняла, что бывает в жизни так, что человеку нужен маленький толчок или
пинок, чтобы сделать что-то хорошее.
Когда на работе рассказала, то оказалось что у нее были некоторые тоже и тоже благодарны ей. И вообще это круто, когда предупреждают о том чего можно потом избежать).
Я тогда имя таролога не упомянула, а зовут ее Алёна. Она и астролог тоже. Тут о ней есть инфа, да и сама она писала немного. В эти святки я снова гадала у нее. Характерно, что многое уже сбылось и я очень довольна))) Была и одна небольшая неприятность, тоже нагаданная, но куда ж без этого. Пишите в ЛС, дам контакты.

Марина Вл H
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто был у таролога в Минске, поделитесь?

Сообщение Марина Вл H »

Ну и чем, простите, отличается гадалка от таролога? Оба делают и толкуют расклады на Таро. Для меня гадалка предпочтительнее, так как является более универсальным специалистом, который ближе к так называемым практикам. То есть, гадалка не только гадает, так скажем, но и выполняет нужные клиенту обряды. Просто многие тарологи выпендриваются и придают себе несуществующую значимость, типа мы элита!

мамаКатя B
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто был у таролога в Минске, поделитесь?

Сообщение мамаКатя B »

Только хотела об этом же написать! У меня даже есть опыт сравнения гадалки и таролога, не в пользу последнего. А гонору то было! И сбылось практически все по гадалкиному гаданию)

Загадка T
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто был у таролога в Минске, поделитесь?

Сообщение Загадка T »

Лединико C писал(а):
27 дек 2022, 07:43
Margjo K писал(а):
06 сен 2022, 13:22
Вам не угодишь! Видела в некоторых темах других городов Беларуси, люди спрашивают номера и говорят, хоть бы спецы себя сами прорекламировали и номер актуальный написали.
Не, люди правильно пишут, что самореклама наводит на отрицательные мысли. Обычно, специалистов ищут по отзывам. Вот я ищу специалиста для погадать в святки. Сначала смотрела рекламу, а потом искала отзывы о человеке. По отзывам мне больше импонирует Ольга из Минска, ей и позвоню. Надеюсь еще запись у нее есть?
Это как присказка есть такая: Не хвали сам себя, пусть люди тебя похвалят!

Tamarochka B
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто был у таролога в Минске, поделитесь?

Сообщение Tamarochka B »

Tamarochka B писал(а):
06 окт 2020, 06:50
Я не верила в разных там гадалок и экстрасенсов, но как-то моя жизнь не ладилась совсем, в том числе и личная. Начала задумываться, что может со мной что-то не так, может мне сделано, как говорится.
По советам этого форума, по отзывам тут, рискнула и обратилась к тарологу. Я боялась этого изначально, вдруг что=то такое наговорит, но нет. Она разложила мою жизнь по полочкам, рассказала все как есть. Самое важное для меня, что посоветовала как исправить мои неудачи).
Теперь я сама советую всем у кого есть такие проблемы как у меня, а может и другие, обращаться к тарологу за помощью.
Мою таролога звали Полина, если что. Я в прошлом году в рождественские святки снова у нее гадала, но уже онлайн на одинокого мужчину, с которым начали встречаться. Была довольна, как слон, что мы с ним пара и скоро будем вместе жить, а потом и распишемся. Уже мы с ним законные муж и жена. Спасибо Полине!

Таsя C
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто был у таролога в Минске, поделитесь?

Сообщение Таsя C »

Как тут люди пишут, у меня вторичное одиночество. Муж ушел к другой и я сначала на них, мужиков, смотреть не могла. Они мне все казались предателями. А теперь уже и познакомилась бы, но не везет мне с этим делом. Вот и думаю, почему бы не погадать на свою ситуацию?

Lisa X
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто был у таролога в Минске, поделитесь?

Сообщение Lisa X »

Марина Вл H писал(а):
31 янв 2023, 18:28
Ну и чем, простите, отличается гадалка от таролога? Оба делают и толкуют расклады на Таро. Для меня гадалка предпочтительнее, так как является более универсальным специалистом, который ближе к так называемым практикам. То есть, гадалка не только гадает, так скажем, но и выполняет нужные клиенту обряды. Просто многие тарологи выпендриваются и придают себе несуществующую значимость, типа мы элита!
Может Вы и правы в отношении гадалок, как практиков, но тем не менее, лично я предпочитаю узких специалистов. Я обращаюсь к своей Алёне, если мне нужно чётко только погадать на будущее.

Bитка O
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто был у таролога в Минске, поделитесь?

Сообщение Bитка O »

Подскажите пжл, кто был недавно у Алёны, которая тут себя в теме пиарила. Хочу попасть к чистому тарологу. Есть у меня пару вопросов интересных.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], BoraBY, Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Зинуля X и 11 гостей