Кто был у таролога в Минске, поделитесь?

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Катёна X
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто был у таролога в Минске, поделитесь?

Сообщение Катёна X »

snejannas B писал(а):
19 ноя 2021, 08:33
Оно конечно, узкий специалист это хорошо, но права Лариса, что лучше, когда специалист не только гадает разными способами и определяет причины проблем, но и помогает человеку с ними справиться. Если читать отзывы, то люди ценят именно таких практиков).
Тоже хочу попасть именно к практику, что и погадает, и определит негатив, и поможет избавиться от него! А чистые тарологи - это просто развлечение.

Леначка B
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто был у таролога в Минске, поделитесь?

Сообщение Леначка B »

Спасибо Катёна! Я только что хотела то же самое написать. Люди предпочитают погадать и чтобы им тут же оказали посильную помощь, даже тем же советом. Я до Надежды была у одной чисто таролога. Ну сказала она мне как есть, а помочь это не ее дело? Пришлось искать практика.

Ярослава Мудрая E
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто был у таролога в Минске, поделитесь?

Сообщение Ярослава Мудрая E »

Мне нужен был чисто таролог, погадать на Таро и я позвонила Анфисе Витольдовне. Все, что сказала о прошлом в точку и на будущее тоже сбылось. Была какая-то тревожность, но она после раскладов ушла. Думаю, что люди именно за этим идут к тарологам и гадалкам.Благодарю здесь Анфису Витольдовну!

Ингс E
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто был у таролога в Минске, поделитесь?

Сообщение Ингс E »

А можно у вас попросить контакты этого таролога. Мне нужно только хорар и расклад на будущее. спасибо!

Katrin T
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто был у таролога в Минске, поделитесь?

Сообщение Katrin T »

Я общалась в сети с тарологом Инессой. Только чисто расклады Таро. Сразу видно что она спец в Таро, ее толкование раскладов на разные ситуации не подлежат сомнению. Все чётко и красиво. Вот делюсь, кому надо пишите.

Carmel C
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто был у таролога в Минске, поделитесь?

Сообщение Carmel C »

Думаю, что люди редко повторно заходят в темы где писали (сама такая) и просить контактов безнадежное занятие... Нужен просто таролог.

Alisa_Tarolog
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 авг 2022, 14:01

Кто был у таролога в Минске, поделитесь?

Сообщение Alisa_Tarolog »

Алиса Таролог ( НИКАКОЙ МАГИИ ) Точно , эффективно

Марья-краса O
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто был у таролога в Минске, поделитесь?

Сообщение Марья-краса O »

Простите, а что значит эффективно, да и точно что такое? И еще, если таролог сам себя рекламирует, значит у него мало клиентов... Хорошие услуги в саморекламе не нуждаются, за них говорят люди в отзывах!

Galkа O
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто был у таролога в Минске, поделитесь?

Сообщение Galkа O »

Тоже так подумала, прочитав саморекламу... И думаю правы те, кто выше писал, что людям нужны больше гадалки или практики, чтобы погадали и обряды провели)

Margjo K
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто был у таролога в Минске, поделитесь?

Сообщение Margjo K »

Вам не угодишь! Видела в некоторых темах других городов Беларуси, люди спрашивают номера и говорят, хоть бы спецы себя сами прорекламировали и номер актуальный написали.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], BoraBY, Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Зинуля X и 13 гостей