Кто был у таролога в Минске, поделитесь?

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
юлия
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто был у таролога в Минске, поделитесь?

Сообщение юлия »

Пару месяцев назад нашла удивительного человека и хорошего таролога, зовут Игорь. Возникшие проблемы в личной жизни заставили меня к нему обратиться. Я очень хотела найти ответы на некоторые вопросы.
Когда шла к нему очень сильно волновалась, боялась что нагадает что-нибудь страшное.Только после разговора с ним мне стало легко и ясно в голове.
Скажу, что Игорь умный, отзывчивый и добрый человек. Он действительно помог мне разобраться в личной жизни. Я последовала его советам и на стала мириться с мужчиной. Жизнь показала, что я все сделала верно, не моя он судьба.

Elizabet K
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто был у таролога в Минске, поделитесь?

Сообщение Elizabet K »

Знаю по себе как нелегко найти достойного таролога, особенно в интернете. Была у хорошего таролога Инессы, которая работает и лично, и в сети. Считаю, что это очень удобно в наше занятОе время.
Мне она дала направление и подсказку в решении любовной темы. Мы ходили с подругой, так ей подсказала по неудачам и здоровью. Скажу просто, не жалею что сходила!

Аватара пользователя
Barabashka K
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто был у таролога в Минске, поделитесь?

Сообщение Barabashka K »

vorobeysemenco писал(а):
10 июл 2020, 15:41
Я конечно не эксперт в гадании, но мне сдается, что таролог делает расклады (гадает) только чисто на Таро. А гадалка гадает на разных картах и еще на кофе, воске, чае и т.п. Я прав? А народ?
а что у нас есть прям чисто тарологи? и сама была и слышала от многих, что все такие люди, так сказать универсалы - и гадают разными способами (хиро, кофе, чай...) и ясновидят и сенсорят и обряды выполняют. может я не права и кто-то был у чистого таролога, поделитесь!

Vineta C
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто был у таролога в Минске, поделитесь?

Сообщение Vineta C »

То, что есть чисто тарологи знаю точно. Сама ходила к знакомой моей подруги. Так она говорила, что она не гадает, а делает расклады и толкует их.
Меня она предупредила об одной неприятности на работе и я попыталась избежать ее. Не совсем получилось избежать, но уменьшить потери от нее это точно)
Эта таролог не принимает широко всех подряд, а только знакомых или через знакомых по рекомендации. Есть у меня ряд вопросов по личной жизни и снова пойду к ней, конечно.

Эwa P
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто был у таролога в Минске, поделитесь?

Сообщение Эwa P »

Добрый день. Я раньше не верила ни в гадалок, ни в тарологов, но недавно пришлось обратиться. Была такая сложная ситуация в жизни, что пришлось пойти к тарологу. Просто уже не знала что предпринять. Подружка подсказала к кому идти и я не жалею, что ее послушалась.
Сама постаралась следовать советам таролога Анжелы и всё у меня стало налаживаться). Я даже удивлялась! Теперь если возникают какие-то проблемы и я не могу их решить - иду к ней!

EvgenyGyzevich
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 дек 2020, 18:37

Кто был у таролога в Минске, поделитесь?

Сообщение EvgenyGyzevich »

Я обращался к ТАРОлогу Галине, решить вопрос по бизнесу нужно было и мне посоветовали именно ее. Общался с Галиной и получил отличные консультации и кучу рекомендаций, как нормализовать состояние и избегать ненужных проблем в бизнесе. Сразу скажу, кучу воды и слов ни о чём ждать не стоит, говорит по делу и иногда не очень много, но зато именно то, что важно услышать. Большого опыта в общении с тарологами у меня нет, но Галина, действительно помогла, пройдет время и будет еще понятнее.

RO_S
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто был у таролога в Минске, поделитесь?

Сообщение RO_S »

Barabashka K писал(а):
21 ноя 2020, 11:55
vorobeysemenco писал(а):
10 июл 2020, 15:41
Я конечно не эксперт в гадании, но мне сдается, что таролог делает расклады (гадает) только чисто на Таро. А гадалка гадает на разных картах и еще на кофе, воске, чае и т.п. Я прав? А народ?
а что у нас есть прям чисто тарологи? и сама была и слышала от многих, что все такие люди, так сказать универсалы - и гадают разными способами (хиро, кофе, чай...) и ясновидят и сенсорят и обряды выполняют. может я не права и кто-то был у чистого таролога, поделитесь!
Конечно есть чистые тарологи и они спецы в своем деле. Когда человек занимается многими видами гадания, то все равно он не то, что узкий специалист. Хотя может с годами и опытом тоже становится спецом.
Я все время хожу к Александре, когда у меня бывает в жизни тупичок. Она мне всегда подскажет как поступить, чтобы было нормальненько. Бывает, что говорит о нескольких путях и я уже выбираю, что мне больше подходит. Очень ей благодарна) Пишите, поделюсь номерком.

Lotа E
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто был у таролога в Минске, поделитесь?

Сообщение Lotа E »

Слышала, что у эзотериков, в том числе и у гадалок нет никакой личной жизни. Этому подтверждением была моя подруга. Она очень хорошо гадала на картах.
Как то к ней на улице пристала цыганка погадать, но она ее вежливо послала. А она ей вслед сказала, что если подруга не прекратит гадание на картах, то не сможет устроить личную жизнь. После этого подружка задумалась, что у нее личной жизни то и нет... Перестала гадать, хотя говорит пока не выбросила карты, руки так и тянулись. Через год вышла замуж).

Vitto H
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто был у таролога в Минске, поделитесь?

Сообщение Vitto H »

Vineta C писал(а):
05 дек 2020, 10:15
То, что есть чисто тарологи знаю точно. Сама ходила к знакомой моей подруги. Так она говорила, что она не гадает, а делает расклады и толкует их.
Меня она предупредила об одной неприятности на работе и я попыталась избежать ее. Не совсем получилось избежать, но уменьшить потери от нее это точно)
Эта таролог не принимает широко всех подряд, а только знакомых или через знакомых по рекомендации. Есть у меня ряд вопросов по личной жизни и снова пойду к ней, конечно.
Мой друг вот и есть чисто таролог. Только у него это хобби и он всерьез клиентами не хочет и не занимается. Только по своему желанию может принять знакомых или родственников. Мне как то сказал, что у меня противный характер, но он на меня сделает расклад так и быть.
Так расклад показал, что я встречу хорошую девушку, которую не заслуживаю. Но, меня любовь к ней изменит в лучшую сторону.
Все так и есть сейчас, но у меня вопрос, надолго ли меня хватит быть хорошим?? Друг сказал, что больше на меня не будет делать расклад. Вот думаю сходить еще к кому-ни будь. Хочу жениться на этом милом создании, а вдруг я превращу ее жизнь в ад, когда влюбленность с годами пройдет...

Аватара пользователя
Ануша C
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто был у таролога в Минске, поделитесь?

Сообщение Ануша C »

Ой-ой-ой! Какой самокритичный молодой человек)) Прям как я! Тоже ходила погадать на своего парня к Ане и она мне тоже сказала, что он меня рижую и вредную немного изменит. Вернее моя любовь к нему, ну и его тоже. А знаете, она была права) Я себе такой нравлюсь! ;)

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Зинуля X и 11 гостей