Кто был у таролога в Минске, поделитесь?

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
gala48 H
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто был у таролога в Минске, поделитесь?

Сообщение gala48 H »

У меня была сложная и непонятная ситуация в жизни, сплошная невизуха, вобще всё с рук валилось и не знала куда себя деть. По совету подруги начала искать на форумах отзывы о гадалках. Но часто натыкалась на саморекламу... Потом мне сестра нашла телефон хорошей гадалки в Минске.
После короткой периписки я поняла, что она сможет мне помочь. Скажу правду, лично я ни разу не была у гадалок и было страшновата. Но как только увидила ее сразу успокоилась, современая приятная женщина)
Она мне погадала или сделала росклад на ближайшее будущее и на чуть дальше. Указала на главную причину моего состояния - неразделенная любовь... Всё расписала по пунктам и даже дала советы как себя вести и что нужно изменить в себе.
Я прислушалась к ее советам и жизнь начала меняться и превращаться в цветную))) И все события про которые она говорила, сбылись уже, а некоторые долгосрочные потихоньку сбываются. А главное ОН обратил на меня внимание!!!

Мальвина E
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто был у таролога в Минске, поделитесь?

Сообщение Мальвина E »

Добрый день! Тоже была у гадалки, которая делает расклады на Таро. В народе всех эзотериков называют гадалками. Очень довольная осталась — она выправила мое состояние и я быстро нашла новую работу. Еще провела чистку, был на мне сглаз от сотрудницы.
Очень благодарна ей и ее работой довольна. Увидела мою ситуацию как на ладони и помогла решить проблемы. Работала и по выливке воском. Я нашла ее вовремя, именно тогда когда нужен был сильный специалист для анализа моих неудач и не знала у кого спросить помощь.

Tamarochka B
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто был у таролога в Минске, поделитесь?

Сообщение Tamarochka B »

Я не верила в разных там гадалок и экстрасенсов, но как-то моя жизнь не ладилась совсем, в том числе и личная. Начала задумыватся, что может со мной что-то не так, может мне сделано, как говорится.
По советам этого форума, по отзывам тут, рискнула и обратилась к тарологу. Я боялась этого изначально, вдруг чтото такое наговорит, но нет. Она разложила мою жизнь по полочкам, расказала все как есть. Самое важное для меня, что посоветовала как исправить мои неудачи).
Теперь я сама советую всем у кого есть такие проблемы как у меня, а может и другие, обращаться к тарологу за помощью.

Lisa X
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто был у таролога в Минске, поделитесь?

Сообщение Lisa X »

Была я у одной женщины по рекомендации, хорошая провидица и таролог, правильная. Хочу сказать ей просто спасибо за все хорошие советы и поучения. Поняла, что бывает в жизни так, что человеку нужен маленький толчок или
пинок, чтобы сделать что-то хорошее.
Когда на работе рассказала, то оказалось что у нее были некоторые тоже и тоже благодарны ей. И вообще это круто, когда предупреждают о том чего можно потом избежать).

Марына M0 M
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто был у таролога в Минске, поделитесь?

Сообщение Марына M0 M »

Я взрослая женщина, потому писать о чудесах расчудесных не буду, их просто не бывает, будьте реалистами. Моя таролог волшебства не совершит, принцессой или принцем вас не сделает, но чем сможет обязательно поможет. Мастерски делает расклады и помогает даже в сложных ситуациях. Кстати, берётся только за то, где наверняка сможет помочь и не просит за это заоблачные суммы. Обращайтесь!

Lidiya4
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто был у таролога в Минске, поделитесь?

Сообщение Lidiya4 »

вот моим ключиком к решению личных проблем стала таролог Кристина) никогда не думала и даже не надеялась, что именно это мне поможет. всегда над подругами смеялась, что они так спортом занимаются, когда они бегали по гадалкам.
сказала себе пойду только к одной и уж как повезет. повезло, еще как повезло. Кристина разложила меня по косточкам и показала причины моих проблем, а они были во мне самой. мало того, она подсказала их решение.
а еще, как только я к ней зашла у меня возникло чувство, что она мне поможет)
благодаря этой приятной женщине, я пересмотрела свои отношения с мужчиной и мы снова вместе)))

сергей X
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто был у таролога в Минске, поделитесь?

Сообщение сергей X »

Решил поделится своим опытом обращения к гадалке в Минске, хотя живу в Минской области. Обратиться к гадалке мне посоветовала сестра, она сама была у нее.
Говорить о проблеме не буду - вопрос связан с личной жизнью и будущей женой. Если честно, то не ожидал так быстро получить результат. Удивило то, что обряд или ритуал (как это там называется)оказался таким эффективным.
Все у нас наладилось буквально через неделю, а то думал разбежимся... Последствий никаких не было и нет. Сейчас все у нас с супругой хорошо. Живем дружно и в любви) Как-то так! Буду рад если кому поможет мой пост.

Аватара пользователя
Мата Хари X
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто был у таролога в Минске, поделитесь?

Сообщение Мата Хари X »

я искала чисто таролога в Минске но оказалось что она универсалка. расклады и толкование мне очень понравились)а только вот недавно удалось начать работу с моей проблемой, она меня долго динамила... то мест нету, то времени.
почти неделю ведём работу и уже есть подвижки))) пока сильно не радуюсь раньше времени и очень надеюсь.. но судя по тем делам которые мы уже имеем, результат не за горами)и вообще она умничка, видит всё и некоторые события предсказаные ею уже наступили! начинаю верить в чудеса....

Александра H
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто был у таролога в Минске, поделитесь?

Сообщение Александра H »

Делюся с теми кому очинь нужно. Есть у меня хароший таролог на примете, его зовут Андрей Николаевич и он реальна очень опытный, это видна сразу. Хоть и не старый совсем. Рассказывает подробна всё прошлое и настаящее в точку.
Если говорит, что инфармация закрыта у Таро, то переходит к рунам. Так понимаю ево любимый вид гадания) Почти все что говорил мне на ближайшее будущие уже сбылось потому и пишу сдесь. Долгасрочных прогнозов не дает сказал сразу. Знает и делает разные абряды, мне делал на удачу и реальна сработало.
Скажу так - все понравилось) Решыла что буду ходить к нему если будут вапросы)

Благослава B
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто был у таролога в Минске, поделитесь?

Сообщение Благослава B »

Я была у него же только несколько лет назад, надо было мне погадать на одно дело. Мне показалось, что он еще очень молодой для таро. Но ничего, после расклада была удивлена, что он уже очень опытный таролог). Контакты потеряла вместе с телефоном, если не трудно черкните в личку.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Eгор M, Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Любава и 11 гостей