Кто был у таролога в Минске, поделитесь?

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Аватара пользователя
vorobeysemenco
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:22

Кто был у таролога в Минске, поделитесь?

Сообщение vorobeysemenco »

Перед тем, как записаться на консультацию, справедливо будет узнать, кто посещал тарологов в Минске, и какие на самом деле отзывы оставляют другие.

ladyMarina
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 июл 2020, 15:31

Кто был у таролога в Минске, поделитесь?

Сообщение ladyMarina »

А что таролог и гадалка не одно и то же? Может гадалка гадает на игральных картах, а таролог на картах таро? Ответьте, кто в курсе! :?:

Аватара пользователя
vorobeysemenco
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:22

Кто был у таролога в Минске, поделитесь?

Сообщение vorobeysemenco »

Я конечно не эксперт в гадании, но мне сдается, что таролог делает расклады (гадает) только чисто на Таро. А гадалка гадает на разных картах и еще на кофе, воске, чае и т.п. Я прав? А народ?

arkadijabramov1967
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 июл 2020, 08:48

Кто был у таролога в Минске, поделитесь?

Сообщение arkadijabramov1967 »

Позвольте и мне "встрянуть" У меня есть такая инфа - делюсь!

Отвечаем на один из самых часто задаваемых вопросов: в чем разница между тарологом и гадалкой? Оговоримся сразу, что ответ с точки зрения тарологов.

Чтобы узнать будущее, человек обращается к специалистам, которые способны предсказывать, предвидеть будущие события. И таких специалистов очень много: все они разные и инструменты предсказания у них тоже разные.

Кроме того, даже подход отличается. И именно вот этот подход к делу и отличает профессионального таролога от гадалки. Ведь это совершенно разные понятия. Сейчас расскажем почему.

Таро — это не просто гадания, а намного более глубокая система, в основе которой лежит диагностика и корректировка вероятностей событий, которые могут с человеком произойти. Обучение гадания на картах Таро не так просто.
Приведу пример работы таролога

Отношения в семье дошли до критической точки. В общем, кризис серьезный, ситуация на грани. Так вот, обратился к тарологу муж. В раскладе в итоговой позиции стоял развод.

Гадалка так бы и сказала: “Мол, вижу, что семью вы не сохраните”.
А вот таролог мыслит совсем по-другому. Он понимает, что на вашей линии жизни есть вероятности и их великое множество. И самое важное, что на вероятности вы можете влиять и менять их. И, таким образом, выстраивать и моделировать свою судьбу так, как вы хотите ее видеть.

А вот люди, которые приходят к гадалкам, вот они как раз и программируются на тот исход ситуации, который им предсказывает гадалка. Типа, судьба… Ничего тут уже не предпримешь.

А таролог он совсем по-другому работает. Он с помощью карт начинает искать варианты выхода. И это касается любых ситуаций – деньги, отношения, карьера, здоровье, переезды, конфликты с детьми, учеба.

Наша жизнь похожа на карту с множеством дорог. И когда мы владеем искусством чтения и понимания Таро, то мы просматриваем эту карту, видим дороги и тропинки, по которым мы можем выйти из любой ситуации и обратить ее себе на пользу.

Гадалка таких тропиночек не видит. Скажет: “Вот разводитесь и все”. А таролог для своих клиентов начнет выискивать выход, ту самую тропиночку.
Он подскажет что делать, что поменять, как действовать.

То есть, таролог поможет изменить вашу жизнь, скорректировать ее план и выбрать ту вероятность, которая для вас просто “Вау!”. А толковый таролог еще и подскажет, как попасть в это “Вау!”
Подытожу и скажу, что в данном случае, брак был сохранен, отношения в семье наладились.

VeraIvanovna
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 июл 2020, 16:56

Кто был у таролога в Минске, поделитесь?

Сообщение VeraIvanovna »

Была онлайн у мужчины таролога и когда я ему звонила, он сказал, что прежде чем со мной разговаривать он раскладывал карты.
По ситуации практически ничего не ответил. И половину не увидел того что есть, описал бывшего мужа как будущего. :)
Только я так и не поняла, у меня он спросил 2 фото если я хочу посмотреть ещё и на мужчину. Но энергетику просматривал как одну. Описал нас вообще полной противоположностью.Вообщем, не фонтан...
Как говориться: или тарологи не те, или я придираюсь...
Решила для себя искать таролога с личным приемом а не онлайн.

alina21
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 июл 2020, 11:02

Кто был у таролога в Минске, поделитесь?

Сообщение alina21 »

VeraIvanovna писал(а):
15 июл 2020, 11:58
Была онлайн у мужчины таролога ...
Как его зовут и есть ли его контакты?

VeraIvanovna
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 июл 2020, 16:56

Кто был у таролога в Минске, поделитесь?

Сообщение VeraIvanovna »

Нет, я его рекомендовать положительно не могу, потому и контактов не даю. Зачем, чтобы меня потом люди проклинали. Мне это надо? Читайте форум и найдете, что словесные проклятья тоже могут быть не вовремя сказаны...
Вопрос темы Кто был у таролога, поделитесь? Вот я и поделилась.

Vofik
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 июл 2020, 16:40

Кто был у таролога в Минске, поделитесь?

Сообщение Vofik »

спс, VeraIvanovna! вы все делаете правильно, по совести. тоже считаю что надо советовать или рекомендовать только тех и то, что помогло тебе лично)
хотя тоже не факт, что другому этот и то поможет так же. читал тут, что в гадании и магии всё как нигде строго индивидуально. :|

Дамка B
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто был у таролога в Минске, поделитесь?

Сообщение Дамка B »

Всегда хотела посвятить себя в то, что такое карты Таро, и кто такие Тарологи. Мало того что тема оказалась для меня очень интересной, так и я смогла побывать на сеансе у специалиста в Минске.
В последнее время меня мучили мысли о том как я сдам экзамены, поступлю ли в институт мечты и обживусь ли на новом месте. Боялась что не смогу найти общий язык с совершенно чужими мне людьми. Тогда мама отвела меня к тарологу, которого сама очень хорошо знает. Она мне то и показала, чего мне ожидать, и что мои страхи полностью напрасны. Спустя время так и случилось. Я зря волновалась и переживала на этот счет. Советую обращаться к специалистам, если вы совсем растерялись, и не знаете как поступать.

Valentina K
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто был у таролога в Минске, поделитесь?

Сообщение Valentina K »

В качестве хорошего магического инструмента применяются разные колоды – Таро, Ленорман, Цыганские, игральные, др. Карты способны точно увидеть события прошлого, описывают в точности до мелочей настоящее человека, показывают, что произойдет с ним в будущем. Существует множество раскладов Таро и на разные житейские ситуации. Самое, пожалуй, правдивое гадание используется в области: семьи, карьеры, денег, любви и отношений,работы, материального и финансового благополучия человека. Карты в опытных руках способны увидеть, что творится в голове, что он сейчас чувствует, что планирует вскоре сделать, какие события непременно произойдут. Более того подскажут, как лучше поступить в разных ситуациях, как себя вести, чего лучше не стоит делать. Считается это возможность получения нужной информации, которую нельзя или достаточно трудно достать другим способом.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 25 гостей