В Минске есть настоящие ясновидящие?

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
soloveianna
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:23

В Минске есть настоящие ясновидящие?

Сообщение soloveianna »

Меня попросила моя тетя, чтобы я поискала ясновидящих в Минске или области. Ей очень нужно узнать кое-что о сыне, который попал в плохую историю.

tamara1
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 июл 2020, 10:38

В Минске есть настоящие ясновидящие?

Сообщение tamara1 »

Здравствуйте. Жизнь заставила по нервничать, испытать полосу белую и черную.
После ухода любимого, иногда задумывалась, зачем я вообще нужна в этом мире. Не верила и не хотела никому верить, мама нашла мне женщину с определенными способностями и некой силой не ординарной!
Когда доверилась Ясновидещей Александре Васильевне сразу поняла, что не все потеряно и будет на моей улице праздник. Эта женщина наполняла меня изнутри и открывала мне глаза на многое чего раньше и не знала, заставляла дышать, верить, биться за то что принадлежит мне. Мне признаюсь честно, этого очень не хватало! Этот толчок к переменам, к исправлениям сделал для меня очень многое. С появлением и знакомством с Александрой Васильевной, жизнь обрела новые краски. Появилось вдохновление и самое главное желание вернуть старую счастливую жизнь с любимым, после определенной работы над собой, все начало получаться! Как Васильевна и обещала так и получилось, Андрюша снова начал обращать на меня внимание. Начал смотреть на меня, как на экзотический фрукт с увлечением и заинтересованностью. Долго думала написать этот отзыв или нет, серьезно подходила к этому шагу! Решила, пусть люди знают, что есть выход из любой ситуации и самое главное на пути в жизни встречаются такие добрые, отзывчивые люди как Александра Васильевна, готовые всегда прийти на помощь. Заставить женщину понять, что жизнь как бутон розы, открыта, красива и прекрасна(цветет и пахнет)!
И жизнь одна, другой не будет, дорожить нужно каждой минутой. Ценить и понимать своих близких людей, не разбрасываясь ! Связаться с этой чудесной женщиной можно по номеру +375291034848 Всем добра!

soloveianna
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:23

В Минске есть настоящие ясновидящие?

Сообщение soloveianna »

Спасибо, tamara1, за то, что откликнулись!!! Вы мне подарили надежду!

romashka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 июл 2020, 08:49

В Минске есть настоящие ясновидящие?

Сообщение romashka »

очень надеюсь на помощь Александры Васильевны, уехал в Польшу на заработки мой брат и не знаем что с ним, на связь не выходит... у мамы истерика, очень жалко ее. упросила Александру Васильевну меня принять как можно быстрее, иду завтра.

alina21
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 июл 2020, 11:02

В Минске есть настоящие ясновидящие?

Сообщение alina21 »

tamara1 писал(а):
13 июл 2020, 10:40
Спасибо за отзыв, принимаем к сведению.
Кто еще может дать рекомендации?

Mirra T
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

В Минске есть настоящие ясновидящие?

Сообщение Mirra T »

Опираясь на свой опыт и жизненный путь могу с уверенностью сказать что конечно же да, существуют настоящие ясновидящие в моем родном городе Минске. С уверенностью могу советовать вам человека, который помог не только мне, но и моим родным и близким. Если вам интересно узнать, что конкретно случилось со мной однажды, я конечно же расскажу.

У меня большая и дружная семья: муж, и трое детей. Никогда не было такого что мы сидим по разным комнатам, всегда все вместе. Ни одной крупной ссоры или стычки. И вот во время карантина все резко начинает меняться. Муж вечно как на иголках, стали часто ссориться и не понимать друг друга. У детей обстановка похожая, так же начинают ссориться и обижаться друг на друга. Я конечно думала что все дело в обстановке на то время, но после того как сходила к ясновидящей, все оказалось совсем не просто. Она открыла мне глаза на то, что происходило и как можно это все предотвратить и уладить. Безусловно результаты были в первые же сроки. Безумно рада что вернулась прежняя атмосфера в дом, и всем хорошо. Если вы сомневаетесь в том что не существует настоящих ясновидящих, я смело вас уверяю в обратном. Не бойтесь обращаться к специалистам, они вам точно помогут!

Mirra T
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

В Минске есть настоящие ясновидящие?

Сообщение Mirra T »

Доброго дня всем. У моего брата тоже была ситуация, которая привела его к ясновидящей гадалке...
Его старый семейный бизнес начал рушиться, инвесторы быстро уходили и он терпел полный крах.
Все началось сразу после того, как он уволил своего лучшего друга, который попытался его обанкротить...
Вот, как оказалось, он то и проклял его прямо в спину...
Он никогда и подумать не мог, что простые слова имеют такую огромную силу.
Он не бегал особо по гадалкам, просто спросил меня (он помнил, что я обращалась раньше к гадалке, когда были проблемы в семье)
Вот так он попал к Александре Васильевне. Был шокирован и удивлен способностями этой женщины и тем, как она быстро смогла ему помочь...
Рекомендую тем, у кого тоже безвыходная ситуация и не к кому обратиться.

Valentina K
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

В Минске есть настоящие ясновидящие?

Сообщение Valentina K »

Если у тебя например хорошо развита интуиция и часто в разное время возникает состояние дежавю, то, и задаешь себе вопрос: есть ли у меня реальные способности к ясновидению? Но как понять, является ли твое ощущение абсолютно случайным или ты все таки обладаешь даром предвидения? И если этот дар на самом деле есть, то как развить его? Кто может подсказать?

Croshka
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 июл 2020, 17:03

В Минске есть настоящие ясновидящие?

Сообщение Croshka »

Где-то тут на форуме есть много инфы о ясновидении, найдите. Только сдается мне лучше пойти к ясновидящему человеку и он наверняк сможет вас оценить, есть ли у вас данные.

IrinaPapelskova
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 окт 2020, 16:20

В Минске есть настоящие ясновидящие?

Сообщение IrinaPapelskova »

Спасибо большое настоящей ясновидящей Александре. Обращалась за помощью не раз, и всегда получала понимание и сочувствие вместе с качественно выполненной работой Всегда давала действенные советы и нетрудные для обычной городской жительницы задания.Именно доброта и квалифицированность Александры Васильевны повернули ситуацию в нужную моей семье сторону. Не жалею, что откинула в сторону принципы и обратилась за помощью. Я в восторге, и вы не разочаруетесь.Спасибо ей огромное! Смело даю номер телефона Александры Васильевны потому,что проверила все на себе... тел. +375291034848

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Любава и 7 гостей