В Минске есть настоящие ясновидящие?

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Галя
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

В Минске есть настоящие ясновидящие?

Сообщение Галя »

У нас пропала мамина сестра. У нее с памятью неважно стало в последнее время. Ищут уже неделю. Тоже дала номер своей Полины. Считаю ее лучшей ясновидицей. Может тетя находится в таком месте, что даже и не придумаешь. Люди пишут, что находили людей и в больницах, и в тех местах, где человек родился...

Vlada P
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

В Минске есть настоящие ясновидящие?

Сообщение Vlada P »

Vlada P писал(а):
26 окт 2020, 08:47
Помогите мне кто может в моей невыносимой ситуации и это мягко сказано. Уже месяц как пропал мой любимый человек, отец моего ребенка. Нашему сынуле годик. До настоящего времени его не нашли. У милиция нет никаких результатов, даже нет никаких зацепок. Я не бездействую и ищу кто бы мне помог и смог бы воспроизвести события того злополучного дня.... Одна экстрасенс сказала, что его уже нет в живых и что она видит дорогу и воду... всё. Очень прошу отзовитесь все, кто сможет помочь!! Это просто уже крик души..
Тут Марина писала о ясновидице но я не смогла дозвониться....
Я тогда много раз пыталась и все-таки дозвонилась Юлии. Она мне конкретно указала то место, где у мужа лопнула шина и он перевернувшись несколько раз, потерял сознание и утонул в озере вместе с машиной... Правда это или нет, уже никто не узнает, но Юля сказала, что его прокляла женщина в машине которую он обогнал.....

Римма K
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

В Минске есть настоящие ясновидящие?

Сообщение Римма K »

Какой ужас!!!Ну почему люди так легко разбрасываются проклятьями? Знают же наверняка, что можно сказать не то слово и в не то время... Люди, опомнитесь!

Vikkа M
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

В Минске есть настоящие ясновидящие?

Сообщение Vikkа M »

Читала тут на форуме, что особенно сильнО и страшнО мамино проклятие. Так что думайте мамочки, прежде чем что-то ребенку сказать, даже если очень сердитесь...
Моя мама никогда меня не проклинала, но некоторые ее слова помню до сих пор...

Алеся 0300 T
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

В Минске есть настоящие ясновидящие?

Сообщение Алеся 0300 T »

Тоже были негативные моменты в детстве, связанные с мамой, которые глубоко сидят в подсознании. Может быть поэтому люблю больше папу...

Ari-ssh-kA M
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

В Минске есть настоящие ясновидящие?

Сообщение Ari-ssh-kA M »

Vikkа M писал(а):
06 апр 2023, 14:11
Да простит меня ясновидица, но лучше бы она не писала о себе... Как то так неприятно стало... Когда прочитала отзыв женщины о ней мне это больше понравилось... Как то так...
То же самое и у меня возникло неприятное чувство. Была просто ясновидящая, а стала коммерческая ясновидящая... Грустно :(

Павла M0 M
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

В Минске есть настоящие ясновидящие?

Сообщение Павла M0 M »

Кангаз B писал(а):
21 окт 2020, 06:38
не знаю в правильной теме пишу или нет, но то что мне помог человек с необычными способностями точно)
совсем недавно я чуть не разрушил свою семейную жизнь и жизнь своих детей. был момент когда я поддался на приворот и ушёл к другой женщине... кстати, особо ничего из себя не представлявшей.
хорошо,что моей жене попался мастер белой магии или ясновидец, который смог успешно снять с меня приворот и я вернулся в семью. было чуство что я вырвался из плена.
я так понял что обряд был такой силы и неожиданности, что моя семья была в шоке когда я явился домой. и только через пару месяцев жена решилась мне рассказать про всю эту кухню. я не меньше их признателен этому человеку за помощь. правда имени его не знаю.
я к чему это рассказал, чтобы жёны обращались за помощью к таким людям. если мужик уходит из семьи где дети, без чар тут не обходится и их надо снимать, потому что мужик быстро загнётся...я уже много об этом почитал.
Мне очень понравился пост этого мужчины. Думаю тоже, что без чар не обходится, когда отец бросает своих детей ради какой-то пр.......ки. У моей сестры тоже так муж ушел и на нем оказался приворот. Все сняли и о почти сразу и вернулся, а потом спрашивает: а что это было со мной.

CarmaLa E
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

В Минске есть настоящие ясновидящие?

Сообщение CarmaLa E »

Кангаз В очень правильно написал всё. Так оно и происходит на самом деле. На форуме об этом есть много инфы, читайте! Любой приворот это программа, внедряемая в человека на энергетическом уровне. И чем раньше снять, тем лучше для этого человека. И чем дольше не снимается, тем тяжелее ее снимать. Правильно пишет, если мужик уходит от детей, то без приворота обычно не обходится. Так что женам нужно обязательно проверять мужа на приворот.

Ава K
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

В Минске есть настоящие ясновидящие?

Сообщение Ава K »

Тоже о таком знаю! Жена брата вовремя сообразила и обратилась к гадалке, когда брат ушел к другой. А до этого был, как чумной и его никто не узнавал. Вот гадалка и определила на нем свеженький приворот, который сняли за пару сеансов. Брат тоже говорил, что это было и почему я попёрся к этой женщине, почему бросил детей. Дали ему здесь почитать и рассказали о привороте... Так что Carmala права и женам надо обращаться к гадалке!

Томa B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

В Минске есть настоящие ясновидящие?

Сообщение Томa B »

Не всегда нужно мужьям, с которых сняли приворот, знать об этом. Неизвестно еще, как он воспримет. Меньше знает - лучше спит! Мой, например, сказал, что ты тоже значит колдуешь, как и та дура!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Google [Bot], Лiна P, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 3 гостя