В Минске есть настоящие ясновидящие?

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Ninеlli M
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

В Минске есть настоящие ясновидящие?

Сообщение Ninеlli M »

Алеся E E писал(а):
04 авг 2022, 10:43
Как-то я сразу засомневалась, а можно ли ясновидеть на расстоянии? Ну погадать там еще куда ни шло, а вот ясновидение и обряды на расстоянии очень меня смущают...
Тоже меня это очень засмущало... Как можно через Интернет прочувствовать энергетику? Гадание онлайн - да, я согласна полностью. Сама проверила, что у реальной гадалки, что у нее же по видеосвязи.

Ari-ssh-kA M
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

В Минске есть настоящие ясновидящие?

Сообщение Ari-ssh-kA M »

Alika T писал(а):
07 окт 2020, 09:53
Valentina1 писал(а):
26 сен 2020, 11:23
Если у тебя например хорошо развита интуиция и часто в разное время возникает состояние дежавю, то, и задаешь себе вопрос: есть ли у меня реальные способности к ясновидению? Но как понять, является ли твое ощущение абсолютно случайным или ты все таки обладаешь даром предвидения? И если этот дар на самом деле есть, то как развить его? Кто может подсказать?
Ясновидение – это способность человека расшифровать информацию, которая приходит к нему посредством разных образов, символов и даже звуков. У него задействуются определенные чувства, и человек может разгадать эту информацию, даже предвидеть ход некоторых событий. При этом такие люди, когда ясновидят, то полностью абстрагируются от всего мира, чтобы посторонняя информация из реального мира не влияла.

Достоверно известно, что когда у человека есть подобный дар, он видит, как бы сразу в трех измерениях. К разным индивидуумам образы приходят абсолютно по-разному. Одни видят картинку, как в кино, а другие читают всё по символам и даже звукам.

Если одаренный человек начинает развивать свои способности, то к нему начинают приходить только те знаки, которые он с лёгкостью будет считывать.

Как же определить, есть ли у вас ясновидческие способности? Вот ряд признаков, которые указывают на наличие у вас дара:

- Появление в голове невероятно ярких образов, которые дают ощущение того, что это уже было в реальности;
- Человек как бы ощущает время, он и без часов может сказать, сколько в данный момент времени;
- Потенциальный ясновидец всегда знает точно, какие предметы и где должны располагаться в его жилище. Он ощущает все энергетическое потоки;
- Такому человеку достаточно взглянуть на любого, чтобы определить, что он болен или расстроен. Причем, он распознает это даже тогда, когда внешне человек выглядит великолепно;
- Когда ясновидящий разговаривает с человеком, которого ни разу в жизни не видел, по телефону, то он все равно сможет описать его внешность.

Если у вас присутствует хотя бы один из этих признаков, то стоит непременно пробовать развить свой дар.

Многие из нас в жизни сталкивались с чем-то неизвестными, даже пугающим. Мы поэтому предпочитаем забыть о чем-то подобном. Так вот, для начала, нужно решить для себя, нужно ли вам это и избавиться от страха.

Для определения способностей, нужно выбрать открытое и хорошо освещенное пространство. Тогда вы сможете проработать свой дар и убедиться в его наличии.

Еще немаловажно, что дар подтверждает то, что он "подарен" Высшими Силами человеку не просто так и, в этом случае, следует быть максимально осторожным.
Читала здесь где-то в глубинах форума, что если Высшие Силы дали человеку ДАР, но человек не хочет помогать людям, то ему самому очень плохо от этого...

Виолетта M
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

В Минске есть настоящие ясновидящие?

Сообщение Виолетта M »

Ninеlli M писал(а):
25 авг 2022, 07:37
Алеся E E писал(а):
04 авг 2022, 10:43
Как-то я сразу засомневалась, а можно ли ясновидеть на расстоянии? Ну погадать там еще куда ни шло, а вот ясновидение и обряды на расстоянии очень меня смущают...
Тоже меня это очень засмущало... Как можно через Интернет прочувствовать энергетику? Гадание онлайн - да, я согласна полностью. Сама проверила, что у реальной гадалки, что у нее же по видеосвязи.
Почитала Юлию Ясновидящую, и ее слова совсем отличаются от того, что писали о ней тут раньше люди. Мне кажется, что нашелся для нее продюссер и все поставлено на коммерческую основу, увы. Таких случаев читала много в сети...

Доротея K
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

В Минске есть настоящие ясновидящие?

Сообщение Доротея K »

Считаю, что любая гадалка умеет ясновидеть. Потому что, как объяснить тот факт, что она говорит иногда такие вещи о тебе, что глаза на лбу от этого. И вообще все гадалки универсалы: гадают разными способами (карты, кофе, чай, выливки, книги...) А если клиенту нужно и гадалка может, то и помогает.

Альфа K
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

В Минске есть настоящие ясновидящие?

Сообщение Альфа K »

Без наличия дара и сильной энергетики нечего соваться в эзотерику. Правильно тут Юля писала, что ДАР дается свыше и обязывает тебя помогать людям.

Жорж O0 O
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

В Минске есть настоящие ясновидящие?

Сообщение Жорж O0 O »

Спасибо форуму и теме! Мне он очень помог прояснить картину гибели друга... Нашли его в машине на дне водоема... Спасибо Юлии!

Rejjina O
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

В Минске есть настоящие ясновидящие?

Сообщение Rejjina O »

Альфа K писал(а):
12 дек 2022, 14:14
Без наличия дара и сильной энергетики нечего соваться в эзотерику. Правильно тут Юля писала, что ДАР дается свыше и обязывает тебя помогать людям.
Тут на форуме читала, сами спецы писали, что если им Ноосферными Силами дан талант, а они не помогают людям, то им самим очень плохо становится.
Тоже считаю, что все эзотерики (а их целый перечень есть) ясновидцы так или иначе. Без ясновидения они работать не смогут.

Bronya2 P
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

В Минске есть настоящие ясновидящие?

Сообщение Bronya2 P »

Считаю, что Вероника Денисовна, к которой я обращалась, тоже обладает умением ясновидеть. А иначе я не могу объяснить ту точность, с которой она мне все рассказала обо мне и моих неудачных отношениях. Она не только рассказала, но и помогла все исправить. Я сейчас счастлива, как никогда!

Vikkа M
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

В Минске есть настоящие ясновидящие?

Сообщение Vikkа M »

Да простит меня ясновидица, но лучше бы она не писала о себе... Как то так неприятно стало... Когда прочитала отзыв женщины о ней мне это больше понравилось... Как то так...

Золушка K
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

В Минске есть настоящие ясновидящие?

Сообщение Золушка K »

У моей подруги пропал отец. Уже неделю ищут. Я ей дала номер Юлии, который взяла тут на форуме, а вдруг она поможет в поисках?

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Aлексия , Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Любава и 18 гостей