В Минске есть настоящие ясновидящие?

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Эльга E
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

В Минске есть настоящие ясновидящие?

Сообщение Эльга E »

мне повезло побывать на приеме у ясновидящей. принимает лично. если нужно делает только диагностику. говорит всё сама - о прошлом, что на душе. называет имена друзей, врагов, даты, разные события. обряды делает только на хорошее и с молитвами. хорошо видит и чувствует людей. с плохими помыслами не принимает. не любит рекламы в нете. пишите мне в личку, кому нужна помощь.

Томa B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

В Минске есть настоящие ясновидящие?

Сообщение Томa B »

Скажу так, что для меня есть! Я вот ездила в Минск к Полине, мне посоветовали добрые люди ее и этот очень информативный форум. Уверена, что нужно быть ясновидицей, чтобы увидеть все то, что сказала мне эта необыкновенная женщина. Раньше я была у нескольких бабок у нас в области, то они не идут с Полиной ни в какое сравнение!
Сделала полный расклад моей жизни, сказала от чего мои неудачи в личной жизни, что мне нужно сделать для улучшения ситуации. Мне очень понравилось, что человек не абы как принимает, а вникает в твою проблему) Это так приятно! Спасибо Полине за мою устроенную личную жизнь. Мы правда еще не поженились, но уже живем вместе, как и сказала Полина. Мы даже встретились на вокзале, точно по гаданию) 80296851515 это номер Полины.

Vik
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 май 2021, 18:55

В Минске есть настоящие ясновидящие?

Сообщение Vik »

Эльга E писал(а):
28 май 2021, 11:24
мне повезло побывать на приеме у ясновидящей. принимает лично. если нужно делает только диагностику. говорит всё сама - о прошлом, что на душе. называет имена друзей, врагов, даты, разные события. обряды делает только на хорошее и с молитвами. хорошо видит и чувствует людей. с плохими помыслами не принимает. не любит рекламы в нете. пишите мне в личку, кому нужна помощь.

Vik
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 май 2021, 18:55

В Минске есть настоящие ясновидящие?

Сообщение Vik »

Можете дать контакт этой женщины ?

lyoshamsq
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 дек 2020, 14:34

В Минске есть настоящие ясновидящие?

Сообщение lyoshamsq »

И мне контакт её. Спасибо.

Rozzalia X
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

В Минске есть настоящие ясновидящие?

Сообщение Rozzalia X »

Была в святки у Надежды (80293030318), гадала по своим двум жизненно важным вопросам. Так скажу, что она точно ясновидица, так четко описала все по раскладу, что у меня происходило и происходит. На будущее дала прогноз в нескольких вариантах и сказала, что они будут зависеть только от меня, как я поступлю. Скажу только, что теперь этих вопросов у меня уже нет))) Спасибо Надежде за это и за то, что подарила надежду на лучшее.

Марина2 O O
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

В Минске есть настоящие ясновидящие?

Сообщение Марина2 O O »

а подскажите к кому лучше обращаться по личной жизни к гадалке или ясновидице? а скажите гадалки только на таро гадают или что то другое умеют. или все по разному?

NinonA T
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

В Минске есть настоящие ясновидящие?

Сообщение NinonA T »

Только на Таро делают и толкуют расклады тарологи. У них обычно узкая специализация. А гадалки, практически все, умеют многое и даже обряды делают, если того требует ситуация.

ЕЛиза20 X
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

В Минске есть настоящие ясновидящие?

Сообщение ЕЛиза20 X »

Была у Полины и считаю ее универсальным специалистом) По руке погадала, по картам посмотрела, сглаз сняла, оберег заговорила))) Думаю такой и должна быть настоящая гадалка. Я очень всем довольна!

alexandra
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

В Минске есть настоящие ясновидящие?

Сообщение alexandra »

считаю что гадалки должны уметь многие виды гадания и еще уметь ясновидеть. гадание оно невозможно без ясновидения. они иногда такие вещи говорят о человеке которые вообще никто не знает да и он сам забыл. мне нравится когда гадалка еще и обряды делает может и не очень сложные магические но они помогают.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Зинуля X и 14 гостей