В Минске есть настоящие ясновидящие?

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Nastik
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 май 2022, 12:04

В Минске есть настоящие ясновидящие?

Сообщение Nastik »

Ksynya писал(а):
11 окт 2020, 18:35
Здравствуйте! Вот уж не думала,что буду писать в этой теме,но вопрос материнства и бесплодия,многолетние мучения заставили меня искать человека,который может помочь,помимо врачей. И я такого человека нашла.
Ее зовут Евгения,живет в Минске. Она психолог,хиромант,чувствует энергетику людей,некоторые детали говорит по фоттграфиям,смотрим через пламя свечи,работает с метафорическими картами,расгифровывает сны. Гаданием не занимается,к ней надо идти не за тем,чтобы удивила,а с реальной проблемой - и она поможет. Я обращалась семь лет назад и еще недавно. И теперь я счастливая мама! Мне ее в свое время соседка посоветовала.
Здравствуйте не могли бы вы подсказать данные её?

Nastik
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 май 2022, 12:04

В Минске есть настоящие ясновидящие?

Сообщение Nastik »

Эльга E писал(а):
28 май 2021, 11:24
мне повезло побывать на приеме у ясновидящей. принимает лично. если нужно делает только диагностику. говорит всё сама - о прошлом, что на душе. называет имена друзей, врагов, даты, разные события. обряды делает только на хорошее и с молитвами. хорошо видит и чувствует людей. с плохими помыслами не принимает. не любит рекламы в нете. пишите мне в личку, кому нужна помощь.
Здравствуйте подскажите пожалуйста данные её.

Zina Ida P
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

В Минске есть настоящие ясновидящие?

Сообщение Zina Ida P »

Alika T писал(а):
07 окт 2020, 09:53
Valentina1 писал(а):
26 сен 2020, 11:23
Если у тебя например хорошо развита интуиция и часто в разное время возникает состояние дежавю, то, и задаешь себе вопрос: есть ли у меня реальные способности к ясновидению? Но как понять, является ли твое ощущение абсолютно случайным или ты все таки обладаешь даром предвидения? И если этот дар на самом деле есть, то как развить его? Кто может подсказать?
Ясновидение – это способность человека расшифровать информацию, которая приходит к нему посредством разных образов, символов и даже звуков. У него задействуются определенные чувства, и человек может разгадать эту информацию, даже предвидеть ход некоторых событий. При этом такие люди, когда ясновидят, то полностью абстрагируются от всего мира, чтобы посторонняя информация из реального мира не влияла.

Достоверно известно, что когда у человека есть подобный дар, он видит, как бы сразу в трех измерениях. К разным индивидуумам образы приходят абсолютно по-разному. Одни видят картинку, как в кино, а другие читают всё по символам и даже звукам.

Если одаренный человек начинает развивать свои способности, то к нему начинают приходить только те знаки, которые он с лёгкостью будет считывать.

Как же определить, есть ли у вас ясновидческие способности? Вот ряд признаков, которые указывают на наличие у вас дара:

- Появление в голове невероятно ярких образов, которые дают ощущение того, что это уже было в реальности;
- Человек как бы ощущает время, он и без часов может сказать, сколько в данный момент времени;
- Потенциальный ясновидец всегда знает точно, какие предметы и где должны располагаться в его жилище. Он ощущает все энергетическое потоки;
- Такому человеку достаточно взглянуть на любого, чтобы определить, что он болен или расстроен. Причем, он распознает это даже тогда, когда внешне человек выглядит великолепно;
- Когда ясновидящий разговаривает с человеком, которого ни разу в жизни не видел, по телефону, то он все равно сможет описать его внешность.

Если у вас присутствует хотя бы один из этих признаков, то стоит непременно пробовать развить свой дар.

Многие из нас в жизни сталкивались с чем-то неизвестными, даже пугающим. Мы поэтому предпочитаем забыть о чем-то подобном. Так вот, для начала, нужно решить для себя, нужно ли вам это и избавиться от страха.

Для определения способностей, нужно выбрать открытое и хорошо освещенное пространство. Тогда вы сможете проработать свой дар и убедиться в его наличии.

Еще немаловажно, что дар подтверждает то, что он "подарен" Высшими Силами человеку не просто так и, в этом случае, следует быть максимально осторожным.
Тоже читала, что он поэтому и называется ДАР, что подарен человеку свыше. И еще тут на форуме в комментах читала, что за использование этого ДАРА Верховный Разум очень строго спрашивает. Типа того, что раз тебе даден ДАР, то ты обязан помогать людям.

Кармма E
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

В Минске есть настоящие ясновидящие?

Сообщение Кармма E »

Тоже читала, что если тот, кому дан ДАР не помогает людям, то сам сильно болеет... Хорошо, что меня не избрал Высший Разум. Лично я считаю, что некоторые люди не заслуживают помощи свыше.

Dereza O
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

В Минске есть настоящие ясновидящие?

Сообщение Dereza O »

Не думаю, что если человек не заслуживает магической помощи, то маги ему ее оказывают. Тут на форуме одна черный практик писала, что всегда досконально разбирается в ситуации и, наоборот, наказывает того, кто делает людям гадости)

Арина22
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 авг 2022, 21:49

В Минске есть настоящие ясновидящие?

Сообщение Арина22 »

Marina3 T писал(а):
15 окт 2020, 08:17
Я была много у кого. Но случайно попала к одной молодой девушке Юле. Сказать, что я в шоке. Это ничего не сказать. Она не гадает и не раскладывает карты. Она просто замирает и смотрит в одну точку и все рассказывает.
Описала мне и внешность и прошлое и настоящее. И сказала такие мелочи, которые никто знать не мог. Рассказала будущее. И оно все в течение месяца сбылось. Я как поняла, что она может все.
Что само интересное, я пришла, а она говорит: какое направление жизни смотрим? И только пожалуйста не рассказывайте мне. Я сама вам все расскажу.
Потом у неё была моя знакомая. У неё сын погиб. Так она вообще от неё в шоке вышла. Юля ей рассказала всю аварию в деталях, в какой машине ехали, что в ней было и как все произошло.
А ещё оказывается, что она с умершими может разговаривать. Я этого не знала. Она поговорила с её сыном, он ей показал и квартиру их и чтобы было, если бы он остался жив. И много, много чего.
Очень сильная девочка. Я таких не встречала. Потому что я так поняла, что она ещё выходит из своего астрального тела и гуляет и смотрит события которые были, как будто она рядом. А потом рассказывает варианты будущего (если его возможно изменить и что для этого сделать надо). Оставлю тут её телефон: +375293523635
Не знаю почему люди пишут, что не могут дозвониться. Иногда да. Реально не берет трубку. Я написала в мессенджере. Ответила быстро. Попав к ней на прием я поняла почему и она сама об этом говорит. Слова ее такие: я реальный живой человек, я работаю. Мне кушать и жить за что-то надо. Попав к ней на прием я была в шоке. Нет икон, свечей и всего остального. У нее свой бизнес и она принимает только 1 человека в день. Максимум 2.
Ну а теперь моя история. Даже больше не моя, а моего мужа. С начала была я у нее. Да, все видит все рассказывает. Без вашего прошлого и настоящего в будующее не лезет. После консультации я поняла, почему она берет только 1 человека. Она работает с вами столько времени, сколько надо. Мы проговорили 3 часа. И смеялись и плакали. А потом я отправили к ней своего мужа скептика. Муж был просто в шоке. Каааак, как человек который никогда тебя не видел и не знает, так все описывает. Но молодец. Перед тем как войти к тебе в дом (правда в каком то своем мире), спрашивает можно ли или нет!. Описала ему много чего по его вопросу и что вы думаете. Муж скептик (там не был не разу сам) поехал проверять ее слова. И каков его шок был, когда это было место с ее описания. Но добило его, когда ещё и человека из ее описания встретил. 3 дня потом от мужа про нее слушала 🤣. И да, все сбывается. Идите к ней, не пожалеете. От нее вы точно с порога не услышите, что на вас родовая порча и ее надо долго и дорого снимать. И да, при необходимости ритуалы она тоже делает. Муж к ней потом ходил, делал на бизнес. Короче, сломала она скептика 🤣 А самое главное для меня востановила отношение в нашей семье. Но не ждите от нее волшебной таблетки. Она с начала разбирает ситуацию, смотрит очень глубоко, учит вас жить самостоятельно и только если она видит, что нужна ее магическая помощь, то только тогда делает. Что консультация, что ритуалы стоят у нее одинаково. Только может сказать, что привезти надо.

Юлия Ясновидящая
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 авг 2022, 22:35

В Минске есть настоящие ясновидящие?

Сообщение Юлия Ясновидящая »

Добрый день всем. Наконец-то я нашла этот форум, через который ко мне стало приходить много людей. Очень приятно читать про себя такие отзывы. Спасибо вам огромное 💓. Я бы наверное и не искала его, но кто попадает ко мне ( и да с первого раза дозваниваться 😊), говорят о том, что пишут: невозможно дозвониться. Возможно. Лучше пишите в мессенджер, так как я могу быть занята. Или на встречах или веду прием. На приемах я выключаю телефон полностью. Беру только 1 человека в день. И работаю до победы. Записываю по понедельникам, после 15.00 на неделю вперёд. Субботу и воскресенье я не принимаю. И да, самое главное. Разводом людей не занимаюсь. И если вы уже продали квартиру, а теперь решили продать левую почку, чтобы отдать ясновидящим, то это не ко мне. Я ценю свое время и свои силы, которые я трачу. И да. Я принимаю и буду принимать, так как у таких как я нет выбора. Если мы не помогаем людям, то плохо и нам. Очень жестоко потом вселенная ставит на колени. Уже была там, больше не хочу туда. Так что мы люди без выбора.

Юлия Ясновидящая
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 авг 2022, 22:35

В Минске есть настоящие ясновидящие?

Сообщение Юлия Ясновидящая »

И ещё. Ко мне не обязательно ехать лично на прием. Очень много людей у меня из других стран. Прекрасно работаю по видео связи. Оплату беру только после консультации. И это уже на совесть людей.

Алеся E E
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

В Минске есть настоящие ясновидящие?

Сообщение Алеся E E »

Как-то я сразу засомневалась, а можно ли ясновидеть на расстоянии? Ну погадать там еще куда ни шло, а вот ясновидение и обряды на расстоянии очень меня смущают...

Юлия Ясновидящая
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 авг 2022, 22:35

В Минске есть настоящие ясновидящие?

Сообщение Юлия Ясновидящая »

Алеся E E писал(а):
04 авг 2022, 10:43
Как-то я сразу засомневалась, а можно ли ясновидеть на расстоянии? Ну погадать там еще куда ни шло, а вот ясновидение и обряды на расстоянии очень меня смущают...
А чем отличается личный прием от видео связи? И там вас видят и там вас видят. А как по фото рассказывают? Человека вообще рядом нет. Если честно, когда человек со способности ему вообще ничего не надо. Бывает люди только пишут в мессенджер и понятно с чем идут. Мы считываем через энергетику. А через глаза, я например, залажу вглубь и там лажу. А поверхностно и так все видно. А ещё есть такая вещь, как воздействие на психологию людей. Когда много всякой атрибутики у гадалок. А снимать, делать ритуалы и т.д. можно и без людей и без свечей и всего остального. Это зависит от силы мастера. Если силы мало, то прибегают к огню, дыму, зеркалам и воде. Так как это является хорошим проводником.
И запомните одно раз и на всегда. Что мы не можем поменять только 2 вещи в нашей жизни: дату рождения и дату смерти. Все остальное меняется. Вы приходите и получаете информацию и знания. А дальше сами решаете , что с этим делать дальше. Менять или ждать когда сбудется. Бывает конечно, когда это по судьбе идёт и должны это пройти. Но это надо внимательно смотреть в глубь и разбираться.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Google [Bot], Лiна P, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 9 гостей