В Минске есть настоящие ясновидящие?

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
alexandra
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

В Минске есть настоящие ясновидящие?

Сообщение alexandra »

считаю что гадалки должны уметь многие виды гадания и еще уметь ясновидеть. гадание оно невозможно без ясновидения. они иногда такие вещи говорят о человеке которые вообще никто не знает да и он сам забыл. мне нравится когда гадалка еще и обряды делает может и не очень сложные магические но они помогают.

Марго_ша T
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

В Минске есть настоящие ясновидящие?

Сообщение Марго_ша T »

NinonA T писал(а):
30 сен 2021, 10:03
Только на Таро делают и толкуют расклады тарологи. У них обычно узкая специализация. А гадалки, практически все, умеют многое и даже обряды делают, если того требует ситуация.
Да чисто тарологов наверное сейчас и нет, а может мало их. Сколько была у разных людей, так обязательно на чем-нибудь еще гадают. А может это только мне так попадалось. И чисто ясновидящих тоже мало, и они еще что-то умеют.

Nick X
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

В Минске есть настоящие ясновидящие?

Сообщение Nick X »

мне очень нужен кто-то настоящий ясновидец или ясновидица. пропал друг.... уехал на заработки и нет от него ничего. читал конечно что бывает людей в рабство забирают. отбирают у них паспорта и телефоны.
подскажите кто был у такого человека. буду очень благодарен.

Ава K
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

В Минске есть настоящие ясновидящие?

Сообщение Ава K »

ЕЛиза20 X писал(а):
16 окт 2021, 10:51
Была у Полины и считаю ее универсальным специалистом) По руке погадала, по картам посмотрела, сглаз сняла, оберег заговорила))) Думаю такой и должна быть настоящая гадалка. Я очень всем довольна!
Для меня Полина тоже Специалист с большой буквы. Она смогла то, что нашим местным бабкам даже не снилось. Я сейчас жива и счастлива только благодаря ей)

Anyutka H
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

В Минске есть настоящие ясновидящие?

Сообщение Anyutka H »

Marina3 T писал(а):
15 окт 2020, 08:17
Я была много у кого. Но случайно попала к одной молодой девушке Юле. Сказать, что я в шоке. Это ничего не сказать. Она не гадает и не раскладывает карты. Она просто замирает и смотрит в одну точку и все рассказывает.
Описала мне и внешность и прошлое и настоящее. И сказала такие мелочи, которые никто знать не мог. Рассказала будущее. И оно все в течение месяца сбылось. Я как поняла, что она может все.
Что само интересное, я пришла, а она говорит: какое направление жизни смотрим? И только пожалуйста не рассказывайте мне. Я сама вам все расскажу.
Потом у неё была моя знакомая. У неё сын погиб. Так она вообще от неё в шоке вышла. Юля ей рассказала всю аварию в деталях, в какой машине ехали, что в ней было и как все произошло.
А ещё оказывается, что она с умершими может разговаривать. Я этого не знала. Она поговорила с её сыном, он ей показал и квартиру их и чтобы было, если бы он остался жив. И много, много чего.
Очень сильная девочка. Я таких не встречала. Потому что я так поняла, что она ещё выходит из своего астрального тела и гуляет и смотрит события которые были, как будто она рядом. А потом рассказывает варианты будущего (если его возможно изменить и что для этого сделать надо). Оставлю тут её телефон: +375293523635
Я понимаю, что уже много времени прошло и тут люди писали, что этот номер не отвечает. Может кто-то был у нее недавно. Очень мне надо увидеть местонахождение любимого человека. Не верю, что он просто бросил меня и не откликается.... Помогите, прошу вас!

Зося K K20 K
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

В Минске есть настоящие ясновидящие?

Сообщение Зося K K20 K »

А я думаю, что все нормальные гадалки, а маги тем более, умеют ясновидеть или как там еще яснослышать и еще есть какие-то ясно- Иначе они бы не были успешными гадалками. Я права?

бедовая Настя C
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

В Минске есть настоящие ясновидящие?

Сообщение бедовая Настя C »

Все специалисты разные по своим способностям.
Интересно, эта девочка о том, что давно было, 14 лет назад, может сказать что-то. Всех нас мучает вопрос и все покрыто тайной... Тоже не смогла дозвониться. Может телефон сменила....

Silwa H
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

В Минске есть настоящие ясновидящие?

Сообщение Silwa H »

Зося K K20 K писал(а):
24 фев 2022, 19:55
А я думаю, что все нормальные гадалки, а маги тем более, умеют ясновидеть или как там еще яснослышать и еще есть какие-то ясно- Иначе они бы не были успешными гадалками. Я права?
Думаю, что именно так и есть! Человек, который не умеет ясновидеть, не может предсказывать будущее. Мне интересно другое, а ясновидящий человек видит и прошлое, и будущее, или только одно что-то?

Рада T
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

В Минске есть настоящие ясновидящие?

Сообщение Рада T »

Мне кажется тоже по разному у каждого специалиста. Обычно говорят, что ясновидцы и то и другое видят. Так еще есть очень много видов этого явления: яснослышание, видение кожей, чакровое видение... Мне лично попадался только человек-сканер. Видит все болячки в красном цвете.

girl_star P
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

В Минске есть настоящие ясновидящие?

Сообщение girl_star P »

так и гадалки же говорят: что было, что будет и на чем душа успокоится! тоже думаю, что гадать это и есть ясновидеть!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 13 гостей