В Минске есть настоящие ясновидящие?

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Vlada P
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

В Минске есть настоящие ясновидящие?

Сообщение Vlada P »

Помогите мне кто может в моей невыносимой ситуации и это мягко сказано. Уже месяц как пропал мой любимый человек, отец моего ребенка. Нашему сынуле годик. До настоящего времени его не нашли. У милиция нет никаких результатов, даже нет никаких зацепок. Я не бездействую и ищу кто бы мне помог и смог бы воспроизвести события того злополучного дня.... Одна экстрасенс сказала, что его уже нет в живых и что она видит дорогу и воду... всё. Очень прошу отзовитесь все, кто сможет помочь!! Это просто уже крик души..
Тут Марина писала о ясновидице но я не смогла дозвониться....

MagdaA K
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

В Минске есть настоящие ясновидящие?

Сообщение MagdaA K »

у меня есть семейные проблемы и тоже нужна ясновидящая. видела пост Марины и звонила тоже но никто не берет трубку... мне очень надо... продскажите может кто еще знает ясновидящих или ясновидцев..

clava X
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

В Минске есть настоящие ясновидящие?

Сообщение clava X »

Моя история немного не похожа на отзыв. Дело в том, что на протяжении многих лет мне систематически снятся вещие сны, которые со временем сбываются. Только дело в том, что снятся мне сны хорошие и плохие. Убеждаю себя, что не факт, что сбудется все то, что увидела во сне. Все это время я старалась избегать плохого, если это было в моих силах.
Моя бабушка говорит, что может у меня есть способности к ясновидению. Вот я и думаю, может обратиться к настоящему ясновидящему человеку? Подскажите кто знает. А может кто-то из них увидит мою писанину и откликнется? Буду очень благодарна за консультацию.

Kassiopeia T
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

В Минске есть настоящие ясновидящие?

Сообщение Kassiopeia T »

что то никто так и не написал, дозвонились до этой ясновидящей Юли или нет. принимает ли она? я тоже уже устала звонить - никто не берет трубку.. может номер поменялся или что еще? если бы знала где она принимает, то поехала бы может она приняла бы по живой очереди. очень мне надо узнать об одном человеке.

Biталiна H
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

В Минске есть настоящие ясновидящие?

Сообщение Biталiна H »

Почитала тут истории в теме и очень меня взволновала история Vlada P. Нашла она мужа? Ничего больше не пишет... Я бы порекомендовала ей свою ясновидящую, но она недавно умерла. Даже не старая еще была и у нее был дар. Жаль, такие люди редкость. Поговаривают, что она очень много своей силы тратила на добрые дела и помощь людям и всё уже отдала...

Людмила Марковна B
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

В Минске есть настоящие ясновидящие?

Сообщение Людмила Марковна B »

Я бы Vlada P посоветовала бы свою Ирину, если бы она мне написала. Очень надеюсь, что она нашла своего мужа и папу ребенка. Тоже меня очень взволновала эта история!

Nora E E
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

В Минске есть настоящие ясновидящие?

Сообщение Nora E E »

Я когда-то давненько была у одной ясновидицы по рекомендации. Она тогда мне здорово помогла с мужем, который тайно сбежал с любовницей в другую страну.
Вот сейчас мне бы очень надо об отце узнать, у него потеря памяти после инсульта... Уже три дня ищем... Та, что я нее была, выехала в другую страну. Я этой Юле пыталась тоже звонить и ничего... Или просто сесть и постоянно названивать, может когда у нее сеанс она не берет трубку?

Weroniса M
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

В Минске есть настоящие ясновидящие?

Сообщение Weroniса M »

Была еще в позапрошлом годе у Александры, она специалист во всех этих делах и гадалка и ясновидящая. Если что-то там не просматривается, она и по руке смотрит, и воском выливает.
Еще с меня сглаз снимала от моей сестры родной, которая позавидовала мне, что я хорошо с мужем живу. Не со зла позавидовала, но все равно сглазила меня. Хорошо, что только меня, а не мою семью.

Лунька C
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

В Минске есть настоящие ясновидящие?

Сообщение Лунька C »

Тоже был сглаз от сестры, которая считала, что я незаслуженно счастлива, ведь красивее она. А то, что люди говорят, не родись красивой, а родись счастливой, ей как- то пофиг... Ходила к одной гадалке и снимала и защиту ставила на отношения с мужем...

Евгения Кулик T
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

В Минске есть настоящие ясновидящие?

Сообщение Евгения Кулик T »

Marina3 T писал(а):
15 окт 2020, 08:17
Я была много у кого. Но случайно попала к одной молодой девушке Юле. Сказать, что я в шоке. Это ничего не сказать. Она не гадает и не раскладывает карты. Она просто замирает и смотрит в одну точку и все рассказывает.
Описала мне и внешность и прошлое и настоящее. И сказала такие мелочи, которые никто знать не мог. Рассказала будущее. И оно все в течение месяца сбылось. Я как поняла, что она может все.
Что само интересное, я пришла, а она говорит: какое направление жизни смотрим? И только пожалуйста не рассказывайте мне. Я сама вам все расскажу.
Потом у неё была моя знакомая. У неё сын погиб. Так она вообще от неё в шоке вышла. Юля ей рассказала всю аварию в деталях, в какой машине ехали, что в ней было и как все произошло.
А ещё оказывается, что она с умершими может разговаривать. Я этого не знала. Она поговорила с её сыном, он ей показал и квартиру их и чтобы было, если бы он остался жив. И много, много чего.
Очень сильная девочка. Я таких не встречала. Потому что я так поняла, что она ещё выходит из своего астрального тела и гуляет и смотрит события которые были, как будто она рядом. А потом рассказывает варианты будущего (если его возможно изменить и что для этого сделать надо). Оставлю тут её телефон: +375293523635
Скажите, а эта девушка принимает вообще? Уже давно звоню и ничего... Может номер сменился? Пожалуйста подскажите, очень надо узнать, жив ли мой отец и где он?

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Любава и 20 гостей