Посоветуйте настоящего хироманта в Минске

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Sergo O
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте настоящего хироманта в Минске

Сообщение Sergo O »

Чистая хиромантия - это когда смотрят по рукам. Тут есть на форуме целая тема о хиромантии, даже история возникновения viewtopic.php?p=260#p260

Iна M
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте настоящего хироманта в Минске

Сообщение Iна M »

Когда я пару лет назад была у специалиста Ольги, то она начала с осмотра моих рук. Очень много информации обо мне сказала. Только вот не знаю, если обращаешься к специалисту, то можно ведь сказать - погадайте мне по руке или посмотрите мне по рукам?

Stanislawa E
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте настоящего хироманта в Минске

Сообщение Stanislawa E »

Читала в сети и здесь на форуме, что гадалку просят о чём или на что погадать, а методы или способы она выбирает сама. Бывает, что не только на картах делают расклады, но на кофе, по книге и др. Хотя, может у каждого специалиста по-своему.

Ignacio E
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте настоящего хироманта в Минске

Сообщение Ignacio E »

Несколько лет назад отдыхали в Одессе и там просто на улице, на подоконнике сидел парень, звали Игорь, и смотрел желающим по руке. За плату, конечно. Хоть я и не разбираюсь в хиромантии, но это было круто! Это была чистая хиромантия и ни на чем другом он не гадал.

Oxana B00 B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте настоящего хироманта в Минске

Сообщение Oxana B00 B »

Лично для меня лучший хиромант и мастер других видов гадания - это Полина из Минска. Когда я была у нее на сеансе онлайн, то она смотрела по рукам, по фото нужного мне человека и делала расклады на картах. Специалист высшей категории, я так считаю. Все точно сказала о прошлом наших с человеком отношений и о будущем, которое уже сбылось. Раньше, чем сбудется писать , поэтому пишу как все сбылось. Моя мечта стать его женой - сбылась, урра! Спасибо Полине за четкое гадание)))

Lina 80 C
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте настоящего хироманта в Минске

Сообщение Lina 80 C »

Stanislawa E писал(а):
20 окт 2022, 16:48
Читала в сети и здесь на форуме, что гадалку просят о чём или на что погадать, а методы или способы она выбирает сама. Бывает, что не только на картах делают расклады, но на кофе, по книге и др. Хотя, может у каждого специалиста по-своему.
Полностью с Вами согласна! Мы же не говорим врачу, как нас надо диагностировать и лечить. Если мы обращаемся к определенному специалисту, значит доверяем ему. А все эзотерики и есть врачи, только на энергетическом уровне.

Ойли B
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте настоящего хироманта в Минске

Сообщение Ойли B »

Согласна с мнением Лины о душевном врачевании у гадалок, которые успокаивают и вообще помогают нам в критических моментах. Я не знаю как бы я выкарабкалась из своей ситуации в личной жизни, если бы не гадалка ИраИда. Спасибо ей за человечность, за разные виды гаданий и высокую точность! Советую!

Люда20 T369 T
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте настоящего хироманта в Минске

Сообщение Люда20 T369 T »

Могу посоветовать настоящего специалиста в гадании разными способами, в том числе и по руке, Полину. Когда я к ней обратилась, то она очень профессионально посмотрела фото человека, посмотрела досконально мне по руке и делала расклады на Таро. В итоге, определила причины моих проблем в личной жизни. Считаю это немаловажным в исправлении проблем. Мы с ней провели несколько сеансов и постепенно моя личная жизнь стала налаживаться.
Полина настоящий реальный хиромант и специалист по гаданиям. +375296851515 Вайбер

Laura H
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте настоящего хироманта в Минске

Сообщение Laura H »

Так и не нашла здесь сведений о чисто хироманте в Минске. Что-то думается мне их, чистых, можно по пальцам пересчитать. Ну, не выгодно же быть только хиромантом. Линии на руках меняются с возрастом, но слишком медленно, чтобы снова обращаться к хироманту. Я права? А еще уверена, что практически все гадалки - и хироманты тоже.

Allinna B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте настоящего хироманта в Минске

Сообщение Allinna B »

Согласна с Лаурой, что любая гадалка использует разные виды гадания, в том числе и хиромантию, чтобы ответить на вопросы обратившегося к ней человека.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и 23 гостя