Посоветуйте настоящего хироманта в Минске

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Аngelina K
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте настоящего хироманта в Минске

Сообщение Аngelina K »

Sergo O писал(а):
27 авг 2022, 12:12
Чистая хиромантия - это когда смотрят по рукам. Тут есть на форуме целая тема о хиромантии, даже история возникновения viewtopic.php?p=260#p260
Спасибо за ссылочку. Никогда не думала, что так много интересного есть здесь о хиромантии. А видов гадания по рукам сколько! Когда гадала у Полины в прошлые святки, она мне и по рукам смотрела) Жених мой сбылся уже, спасибо этому настоящему мастеру!

Bиалетта K
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте настоящего хироманта в Минске

Сообщение Bиалетта K »

Подскажите, пожалуйста, может кому здесь попадалась информация о характере человека по форме рук. Буду очень благодарна! Сколько смотрю и не могу найти, а тогда не взяла себе и очень жалею. Помню, что у всех моих характер был точно по форме рук!

Stasey K
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте настоящего хироманта в Минске

Сообщение Stasey K »

Интересно, а что было изначально, гадание по руке или на картах? Так и еще есть куча видов гадания, мне знакомая гадала на кофе и чае, тоже было очень интересно ее толкование. Большинство сбылось)

Ioanna K
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте настоящего хироманта в Минске

Сообщение Ioanna K »

Bиалетта K писал(а):
24 май 2023, 10:46
Подскажите, пожалуйста, может кому здесь попадалась информация о характере человека по форме рук. Буду очень благодарна! Сколько смотрю и не могу найти, а тогда не взяла себе и очень жалею. Помню, что у всех моих характер был точно по форме рук!
Тоже очень хотела себе скопировать и тоже не могу найти. Искала в сети, но такой как тут была интересной информации не нашла. Поделитесь, пжл, может кто случайно видел здесь такое. Хочу одному человеку доказать, что у него характер Наполеона. ;)

Катя A
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте настоящего хироманта в Минске

Сообщение Катя A »

Заходила сюда в тему пару лет назад, но никто так и не указал номер телефона чистого хироманта. Только некоторые пишут об Игоре из Одессы, который на улице гадает по руке желающим. Эй, хироманты, рекламируйте себя, что ли. Мне гадали несколько раз, но в комплексе с другими видами гадания, а мне хочется чисто профессионала хироманта.

Линуся A
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте настоящего хироманта в Минске

Сообщение Линуся A »

Тоже самое. Сейчас зашла чисто случайно и думала, хоть кто-то поставил номер телефона хироманта в Минске. Нет...

CimCim M
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте настоящего хироманта в Минске

Сообщение CimCim M »

Не знаю как другим, а мне самый что ни на есть настоящий профессионал - хиромант это Полина из Минска. Когда обращалась к ней, то она смотрела по рукам и до того точно все про меня говорила, а потом еще и на картах расклады делала. Очень мне понравилось ее профессиональное гадание))) Советую!

Христинa K
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте настоящего хироманта в Минске

Сообщение Христинa K »

Уверена, что сейчас чисто хиромантов в природе очень и очень мало. Если только у человека это хобби и у него есть основная работа. В основном, сколько я бывала у гадалок, почти все из них хиромантят, наряду с Таро, по фото, кофе и т.д.

Ирэн T
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте настоящего хироманта в Минске

Сообщение Ирэн T »

Оказывается хиромантия - это не только смотреть по ладоням рук. Этой самой хиромантии есть много видов. Об этом узнала из этого такого информативного форума. Раньше видела тут, как определяют многое в человеке по форме рук, а теперь не могу найти. Хотела еще раз посмотреть. Тогда удивлялась, насколько точно форма рук определяет характер человека.

Catra P
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте настоящего хироманта в Минске

Сообщение Catra P »

Искала и я определение характера человека по форме рук, но тоже не нашла. Года 3 назад видела точно такое было на форуме. Может удалили? Хотя вряд ли очень ценная была информация.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Voka T и 15 гостей