Посоветуйте настоящего хироманта в Минске

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Monica Bell M
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте настоящего хироманта в Минске

Сообщение Monica Bell M »

Обращалась в свое трудное время к Александре Васильевне из Минска. Так она мне, кроме гадания на картах и по рукам смотрела, многое подсказала для жизни. Практически все важное, что я запомнила на гадании, у меня сбылось)

Sergio H7 H
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте настоящего хироманта в Минске

Сообщение Sergio H7 H »

Vasiliy1970 писал(а):
06 окт 2020, 17:32
Самые распространенные вопросы, которыми задаются люди, приходящие к различным ясновидящим, – это вопросы, касающиеся личной жизни и материального благополучия. Как правило, вопросы о личной жизни чаще всего стоят на первом месте у женщин, мужчин интересует вопрос о материальном благополучии. Иногда хиромантов посещают родители вместе с детьми, имея цель узнать, кем по профессии суждено стать их ребенку в будущем. Очень редко задаются вопросы, касающиеся интеллектуального уровня или физического потенциала, а также возможностей развития личности.

На руке человека, особенно на ладони, хранится великое множество весьма ценной информации. По конфигурации пальцев, характеру холмов на ладони, по расположению и рисунку линий можно прочитать информацию о реализации возможностей человека в его жизни – так сказать, узнать его прошлое, настоящее и будущее.

Информация о настоящем, прошлом и будущем человека находится на обеих руках. По левой руке человека можно прочесть информацию о том, что заложено в нем от природы, с момента его появления на свет, все то, что определит его таланты и склонности, а также можно узнать, какие шансы предоставит этому человеку судьба, чтобы он смог воплотить все свои мечты и желания в реальность. На правой руке хранится информация на тему того, что уже пережил человек в прошлом, здесь мы обнаружим информацию о том, чем он уже воспользовался в жизни, здесь написано судьбой то, в чем человек преуспел за определенный возрастной период.

Рассматривая ладонь человека, считывая информацию о нем, опытный хиромант может определить примерно следующее:

✓ как развивалась данная личность с момента рождения и до настоящего времени;

✓ какая профессия будет являться наиболее перспективной для данного человека, какой вид деятельности позволит наиболее четко и ярко проявиться талантам человека и в какой сфере деятельности раскроются способности, заложенные в нем с рождения;

✓ наиболее подходящий возраст для начала учебы и карьерного роста человека;

✓ перспективы развития личности, возможности коррекции своего мировоззрения и судьбы;

✓ ошибки, совершенные человеком в прошлом, что позволит избежать многих неприятностей в настоящем и будущем;

✓ пути развития личности и реализации жизненных установок, программ, отвечающих за благоприятный исход ситуаций;

✓ перспективы запланированных брачных союзов;

✓ предупредить о возможных несчастьях, заболеваниях, неприятностях, негативе с различных сторон жизни, о финансовом крахе, а также о возможных неудачах в сфере личной жизни;

✓ составить прогноз на будущее, предсказать практически точное развитие событий, которые могут повлиять на ход жизни человека.

Хиромант даже с большим опытом работы не имеет права ставить человеку точный диагноз, если он обнаружил какое-либо заболевание. Он может лишь указать на некоторые факторы развития болезни и посоветовать обратиться к врачу.

Но именно хиромант может показать наиболее полную картину будущего человека, составить прогноз его жизненного пути, предсказать возможные взлеты и падения в карьере и личной жизни человека. Однако многие специалисты в области хиромантии едины во мнении, что прогнозировать будущее более чем на 5–7 лет не рекомендуется. Дело в том, что линии на руке человека постоянно изменяются, и особенно интенсивно это происходит у творческих и прогрессивных личностей. Линии на ладони человека показывают будущее именно таким, какое оно есть на момент составления прогнозов. Не стоит забывать о том, что в нашей жизни не бывает практически ничего случайного, все закономерно и развивается под действием нашего мировоззрения и мироощущения, образа мышления, а также зависит от нашего отношения к окружающему миру. Пересмотрев некоторые свои взгляды на жизнь и окружающих людей, изменив представления о чем-либо, ход своих мыслей, можно самостоятельно и в корне изменить свою судьбу. Можно оказаться на пути перемен к лучшему, но никто не даст вам гарантии, что вы не окажетесь на опасном расстоянии от края пропасти. Например, зачастую корни самых распространенных неудач, происходящих в личной жизни, можно усмотреть в совершенных ошибках при выборе партнера или в нежелании, боязни сменить свои взгляды и идеалы при выборе спутника жизни. Всегда надо искать причину в себе самом. Если человек окажется на пути к самосовершенствованию, то рано или поздно жизненные установки его постепенно изменятся, станут наиболее приемлемыми для его новой жизни. Хиромант помогает найти человеку решение вопросов, возникающих в жизни каждого из нас, а также преодолеть кризисные барьеры с положительным результатом.
Посчитал, что перечитывать вот такие статьи полезно всем, а особенно тем кто верит в хиромантию! Читайте!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Eгор M, Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 23 гостя