Посоветуйте настоящего хироманта в Минске

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Natalи H
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте настоящего хироманта в Минске

Сообщение Natalи H »

А я думаю так. Если человек гадает, то он гадает всеми способами и по руке тоже. Говорят, что бывает одним способом не всегда всё просматривается и поэтому прибегают к нескольким способам.
Есть конечно чисто тарологи, которые делают расклады только на картах Таро. Вот они даже обижаются, если на них говорят гадалка.
Я была у многих гадалок и всегда гадание начиналось с хиромантии. А потом уже переходили к картам и бывало на кофе гадали, и воском отливали. Все по разному. А одна мне даже на чайной заварке гадала, уже использованной конечно.

Валерiя A
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте настоящего хироманта в Минске

Сообщение Валерiя A »

Гадала у Полины из Минска и она тоже начинала все с хиромантии, а потом уже расклад. Считаю ее лучшим специалистом по гаданию. Мои все кто интересуется гаданием были у нее и тоже довольны. Некоторым она помогала решать семейные проблемы. А я ходила только гадать на одно дело и ей благодарна за профессиональный подход.

Алёна B4 B
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте настоящего хироманта в Минске

Сообщение Алёна B4 B »

Я уже давно не заходила на этот форум. Вспомнила, что читала тут инфу о влиянии формы рук на характер и прочие способности человека. Теперь не могу найти, форум огромный, конечно. Искала даже в сети подобную статью, но все не то. Может кому попадется, скопируйте и поставьте сюда. Очень интересно будет многим. Я тогда проверяла эти приметы или признаки на своих близких - точно совпадало. Хочу проверить интересного мне человека.

Stasey K
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте настоящего хироманта в Минске

Сообщение Stasey K »

Для меня самым лучшим хиромантом и гадалкой оказалась Полина, которую я нашла здесь. Когда проблем в личной жизни нет, то мы о гадании и не вспоминаем. А тут возникли проблемы с моим мужчиной, с которым я начала встречаться после развода. Я вообще по натуре ревнивая женщица и начала подозревать, что у него еще кто-то есть, хотя клялся, что холостой.
Вот Полина начала с осмотра моих рук и линий на ладони. Потом делала расклад и сказала обо мне все так точно, что мне в некоторых местах было даже неуютно. Про мужчину тоже сказала, что он уже давно живет с одной девушкой...
Меня чуть не стошнило. Спасибо Полине! А этот мужик чуть ли не летел по лестнице.
Было бы может не так обидно, если бы был хотя бы мачо, а так средненький мужичок, а туда же! :(

Че_Слава C
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте настоящего хироманта в Минске

Сообщение Че_Слава C »

Алёна B4 B писал(а):
26 мар 2021, 09:42
Я уже давно не заходила на этот форум. Вспомнила, что читала тут инфу о влиянии формы рук на характер и прочие способности человека. Теперь не могу найти, форум огромный, конечно. Искала даже в сети подобную статью, но все не то. Может кому попадется, скопируйте и поставьте сюда. Очень интересно будет многим. Я тогда проверяла эти приметы или признаки на своих близких - точно совпадало. Хочу проверить интересного мне человека.
Вот кому я верю безоговорочно, так это хиромантам. Линии у всех персональные. Здесь тоже находила инфу о форме рук, а теперь не найду... Жаль, что тогда себе не скопировала. Тогда тоже проверяла по своим и все было точно - форма рук и характер.

Ирина Лев M
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте настоящего хироманта в Минске

Сообщение Ирина Лев M »

Посоветуйте настоящего хироманта в Минске, а что тут советовать. Обращайтесь к любой гадалке и она вам посмотрит по руке. Карты это главное, но как в помощь ей, гадание по руке, ну и еще на кофе, чае, воске и т.д. и т.п. А если ей под силу ясновидение, то и вообще прекрасно! ;)

Настя3 T
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте настоящего хироманта в Минске

Сообщение Настя3 T »

Тоже так думаю, что любая уважающая себя гадалка - хиромант! Читала тут на форуме, правда, что хиромантия состоит из нескольких наук и не все так просто, как мы думаем.
Моя гадалка Полина из Минска, например, при нашей первой встрече смотрела мне и по руке, не только по раскладу. Многое мне подсказала, спасибо ей. и жизнь наладилась. Очень я довольна, что к ней поехала.

МусяПуся M
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте настоящего хироманта в Минске

Сообщение МусяПуся M »

Ирина Лев M писал(а):
20 апр 2021, 07:36
Посоветуйте настоящего хироманта в Минске, а что тут советовать. Обращайтесь к любой гадалке и она вам посмотрит по руке. Карты это главное, но как в помощь ей, гадание по руке, ну и еще на кофе, чае, воске и т.д. и т.п. А если ей под силу ясновидение, то и вообще прекрасно! ;)
Я была у гадалки Нелли и тоже так же скажу, что она мастер на все руки. Перед началом расклада она мне смотрела обе руки. Мастерски толкует расклад. Я была почти в шоке от того, что она обо мне рассказала. Еще подсказала, как мне поступить в одном деле и я за это ей очень благодарна, прям очень))) Потом она мне еще выливала воском. Насколько я знаю то воском выливают негатив на человеке.
Скажу так, я очень довольная посещением Нелли)

Янина3 2 B
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте настоящего хироманта в Минске

Сообщение Янина3 2 B »

Ирина Лев M писал(а):
20 апр 2021, 07:36
Посоветуйте настоящего хироманта в Минске, а что тут советовать. Обращайтесь к любой гадалке и она вам посмотрит по руке. Карты это главное, но как в помощь ей, гадание по руке, ну и еще на кофе, чае, воске и т.д. и т.п. А если ей под силу ясновидение, то и вообще прекрасно! ;)
У брата знакомый чисто хиромант и это у него хобби. А другими видами гадания он не занимается, считает что это его не достойно. Мне он гадать не захотел, говорит, что я рыжая и вредная. ;)

Dascha2049
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 авг 2021, 04:36

Посоветуйте настоящего хироманта в Минске

Сообщение Dascha2049 »

Валерiя A писал(а):
16 мар 2021, 09:29
Гадала у Полины из Минска и она тоже начинала все с хиромантии, а потом уже расклад. Считаю ее лучшим специалистом по гаданию. Мои все кто интересуется гаданием были у нее и тоже довольны. Некоторым она помогала решать семейные проблемы. А я ходила только гадать на одно дело и ей благодарна за профессиональный подход.
Здравствуйте. Как узнать контакты Полины?

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Eгор M, Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 17 гостей