Посоветуйте настоящего хироманта в Минске

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Катя A
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте настоящего хироманта в Минске

Сообщение Катя A »

как то подружка рассказала, что есть такая техника привлечения удачи и денег - написать на обеих ладонях свои желания на ночь и что там есть свои правила, которые если не соблюдать ничего не получится. интересно относится это к хиромантии или это совсем другое?

Татьяна H H
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте настоящего хироманта в Минске

Сообщение Татьяна H H »

Нашла эту технику здесь на форуме, думаю что это она - написать желание на ладошках. Я процитирую только самое основное.

"...Итак, все желания пишем:

1. В настоящем времени (мы уже получили желаемое и уже кайфуем от этого)
2. В позитиве (без частицы не)
3. Без причинения вреда окружающим (добавляем фразу: на благо Вселенной, или окружающих, или окружающего мира)
4. Разрешаем другие пути достижения (пишем: этот или любой другой благоприятный для меня путь)
5. Разрешаем получение чего-то лучшего (пишем: этот или любой другой благоприятный для меня вариант)
6. И самое главное: желание пишем о себе (я благодарна и счастлива за то, что... я работаю там-то, я живу там-то, я получила то-то, я вышла замуж за человека с такими-то качествами и теперь моя жизнь такая-то...(а не Петя женился на мне, сын носит пятерки из школы, начальник Якин выдал премию 1000%)

Если бы мы писали на бумаге, то прописали бы все эти нюансы, а т.к. на ладошках столько текста не поместится, то продумываешь свое желание полностью, а на ладошках пишешь саму суть о том, что у тебя уже есть работа (не обязательно ты сама ее найдешь. Может тебе ее подгонят на блюдечке - не ограничивай пути получения), может еще допишешь желаемую з\п или конкретную фирму, или что-то еще существенное для тебя...
Да,обязательно пишем на обеих ладошках. И особенно левой рукой на правой ладошке! В том то и секрет, что здесь начинает работать подсознание. Ведь неловко, а пишем. А сознанию то и так понятно и привычно писать правой рукой... "

Коко
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте настоящего хироманта в Минске

Сообщение Коко »

Мне как-то сотрудница сказала, что я буду два раза замужем, что у меня на ладони две полоски каких-то... Но ведь у меня просто золотой муж, такие редко бывают))) Она меня повергла этими словами в шок и они мне не дают покоя... Мне срочно нужен хороший хиромант или хиромантша, который хорошо читает ладони. Посоветуйте пжста.

V ita C
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте настоящего хироманта в Минске

Сообщение V ita C »

Лично я обожаю знать все на перёд, поэтому обращаюсь постоянно к гадалкам в Минске. Подруги говорят, что я бегаю по гадалкам и что у меня такой спорт. ;) Отчасти они правы, мне интересно, а что же скажет мне следующая!
Иду к гадалкам и которые с положительными отзывами и без. У кого-то из них получалось меня удивить и предсказанное ими сбывалось, у кого-то нет... Некоторые из них хорошо смотрят по ладони.
Была и у двух чисто хиромантов, но мне было скучно, потому что линии на руках практически не меняются. То ли дело карты или Таро)))

Elenka P
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте настоящего хироманта в Минске

Сообщение Elenka P »

Коко писал(а):
18 окт 2020, 07:51
Мне как-то сотрудница сказала, что я буду два раза замужем, что у меня на ладони две полоски каких-то... Но ведь у меня просто золотой муж, такие редко бывают))) Она меня повергла этими словами в шок и они мне не дают покоя... Мне срочно нужен хороший хиромант или хиромантша, который хорошо читает ладони. Посоветуйте пжста.
мне об етом то же сказала сестра мужа и я сибе вбила в голову спать не могла.... пока не пошла к гадалке по таро и каторая смотрит ладони то же. она меня очинь успокоила и сказала что мы с мужем будим до старасти))) так что и вам саветую.

Камелия X
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте настоящего хироманта в Минске

Сообщение Камелия X »

Я так поняла, что "чистых" хиромантов не бывает в природе... Просмотрела в сети и все они, кроме хиромантии, занимаются другими видами гадания и магии. Зато нашла хорошее определение этого вида гадания.

Определение хиромантии

На ладонях у каждого человека имеются складки кожи или их называют линии. Точно, как и отпечатки пальцев, они уникальны и можно совершенно точно утверждать, что в природе не существует двух людей с одинаковым "рисунком" на ладонях. Читает эти рисунки хиромант, который специализируется в гадании по руке. Ему эти линии могут рассказать многое о человеке:

- о его прошлом и будущем;
- об особенностях характера, склонностях и талантах;
- о состоянии здоровья и продолжительности жизни;
- будет ли он счастлив в личной жизни (брак, дети);
- каков его потенциал в плане профессионального и материального роста.

Хиромантия может ответить на множество вопросов. Положительная суть гадания по руке – не воздействовать на самого субъекта или его окружение, а по возможности предупредить возникновение проблем.
Хиромант укажет на сильные и слабые стороны человека, а так же на имеющийся потенциал для наилучшего развития по всем направлениям. Если человек уже знает, что примерно ждет его завтра, он может изменить ход событий и тем самым уйти от усложнений.

ПростоМаша B
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте настоящего хироманта в Минске

Сообщение ПростоМаша B »

Тоже смотрела о хиромантах на разных сайтах и так поняла, что все они хироманты в придачу что ли. Что занимаются многими видами гадания и магии, ну и вскользь гаданием по руке... Чистых хиромантов и хироманток не встречала, во всяком случае в сети. Может кто встречал, интересно было бы пойти на сеанс.

Tamara67 P
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте настоящего хироманта в Минске

Сообщение Tamara67 P »

Почему-то мне даже реклама хиромантов никогда не попадалась в сети. Наверное все гадалки умеют гадать не только на картах, кофе, воске, но и по руке. Может я не права?

Morozko K
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте настоящего хироманта в Минске

Сообщение Morozko K »

Когда я была у своей гадалки Александры, то она кроме гадания на картах смотрела мне и по руке. Она мне все рассказала, даже о прошлом и я поняла откуда взялись мои проблемы. Пишу уже об этом, потому что почти все исполнилось и я ей благодарна. Не жалею, что выбрала здесь именно ее)
Думаю, что все гадалки так делають. Хотя я не бегаю по гадалкам, но читала, что они могут и по кофе смотреть и по чаю, а некоторые и по Книге судеб смотрят...

Slawka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 июл 2020, 18:04

Посоветуйте настоящего хироманта в Минске

Сообщение Slawka »

сколько раз захожу в тему в надежде увидеть контакты профессионального хироманта в Минске и ... ничего.
неужели их чисто хиромантов таки не бывает? ау! хироманты, хоть прорекламируйте сами себя что ли.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Majestic-12 [Bot], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 10 гостей