Посоветуйте настоящего хироманта в Минске

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
печалька T
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте настоящего хироманта в Минске

Сообщение печалька T »

Яночка X писал(а):
17 янв 2022, 07:31
Наверное чистые хироманты народом не востребованы. Народ если идет гадать, то ему нужно чтобы сразу и помогли, если есть какая проблема. Вот сейчас все эзотерики универсалы. Можно встретить только чистых тарологов и то это редкость.
Тож так подумала. Что если я позвоню гадалке и она найдет например сглаз, то мне же лучше когда она его и снимет.

Олечика C
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте настоящего хироманта в Минске

Сообщение Олечика C »

Ленка тута H писал(а):
31 янв 2022, 10:10
Алеся 22 A писал(а):
29 авг 2021, 11:59
А правду говорят, что хиромантия - это не только расшифровывать линии на ладони. Что имеет значение и форма рук и многое другое?
Тут на форуме много есть о хиромантии, наверное о самом древнем гадании. Я тут на форуме давно и периодически захожу, но вот не смогла уже найти инфу о форме рук. Она меня тогда поразила своей точностью. Я даже себе взяла инфу, но где-то она потерялась. Может кому попадется на глаза, поделитесь, плизз.
Я тоже вспомнила, что именно здесь читала интересную статью о форме рук и характере человека. Тогда просмотрела у всех своих и все точно было описано. Тоже искала и не нашла, а жаль. В сети тоже не нашла.

Мaрья K
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте настоящего хироманта в Минске

Сообщение Мaрья K »

Когда я обращалась за гаданием к Ольге, то она мне, кроме карт, и по руке смотрела и по книге. Считаю, что она настоящий опытный практик по гаданию.

Миpa X
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте настоящего хироманта в Минске

Сообщение Миpa X »

Тоже такое знаю, что специалист гадает многими способами и не только на Таро или простых картах. Мне тоже практик Андрей смотрел и по рукам, а еще на рунах)

Барби
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте настоящего хироманта в Минске

Сообщение Барби »

Я про чистых или настоящих хиромантов что-то не слышала. Знаю, что все гадалки, кроме разных гаданий, еще смотрят по рукам. Сама была у некоторых и они смотрели, кроме раскладов Таро. Может кто и знает, то поделитесь с народом!

Nice P
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте настоящего хироманта в Минске

Сообщение Nice P »

Хотелось бы попасть к настоящему и узкому специалисту хироманту. Читала, что настоящие смотрят не только по линиям рук. Там много разных видов хиромантии есть. Мне сдается, что читала об этом именно здесь, а найти не могу. И там тоже была инфа о форме рук. Еще запомнилось, что характеру Наполеона соответствует определенная форма рук. В сети пробовала искать и не нашла... жаль.

Анастасия35 C
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте настоящего хироманта в Минске

Сообщение Анастасия35 C »

печалька T писал(а):
27 фев 2022, 09:14
Яночка X писал(а):
17 янв 2022, 07:31
Наверное чистые хироманты народом не востребованы. Народ если идет гадать, то ему нужно чтобы сразу и помогли, если есть какая проблема. Вот сейчас все эзотерики универсалы. Можно встретить только чистых тарологов и то это редкость.
Тож так подумала. Что если я позвоню гадалке и она найдет например сглаз, то мне же лучше когда она его и снимет.
Для меня лучший мастер гадания разными способами и хиромант - это Полина +375296851515. Когда в начале нашего сеанса онлайн она смотрела по руке, то сказала, что я по работе занимаюсь не своим делом, подсказала направление, где бы я могла хорошо реализовать себя. Для меня это было очень ценно и я уже сменила работу)

Marusya
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 июл 2022, 15:52

Посоветуйте настоящего хироманта в Минске

Сообщение Marusya »

Я была у Ланы хироманта (есть в инсте и вк). Вообще не в теме, смотрит не на руку, а на реакцию. Конкретики никакой. Зря потраченное время и деньги. Не ведитесь!!!

Saba K
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте настоящего хироманта в Минске

Сообщение Saba K »

Анастасия35 C писал(а):
06 июл 2022, 07:29
печалька T писал(а):
27 фев 2022, 09:14


Тож так подумала. Что если я позвоню гадалке и она найдет например сглаз, то мне же лучше когда она его и снимет.
Для меня лучший мастер гадания разными способами и хиромант - это Полина +375296851515. Когда в начале нашего сеанса онлайн она смотрела по руке, то сказала, что я по работе занимаюсь не своим делом, подсказала направление, где бы я могла хорошо реализовать себя. Для меня это было очень ценно и я уже сменила работу)
тоже было такое чувство что моя работа это не мое дело жизни. обратилась тоже к Полине и тоже сменила работу. сейчас работа меня просто радует и я с удовольствием каждое утро иду туда.
а еще Полина мне сказала по раскладу Таро что нынешний парень не моя судьба и у меня уже другой парень - очень порядочный и серьезный.
спасибо Полине за такие радикальные изменения в моей жизни которые пошли мне только на пользу!!

Ksynya
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 окт 2020, 14:52

Посоветуйте настоящего хироманта в Минске

Сообщение Ksynya »

Мне по рукам смотрела Евгения. Не была у других хиромантов, не знаю, чистая это хиромантия или нет, но мне понравилось. Тем более, она смотрит и по фото,и ауру, свечками и т.п.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Marinka2 O и 20 гостей