Посоветуйте настоящего хироманта в Минске

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Тамара2 B4 B
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте настоящего хироманта в Минске

Сообщение Тамара2 B4 B »

Вот здесь много отзывов о Полине и номер ее в Минске 80296851515. Я сама когда впервые зашла на форум потерялась, очень большой форум и очень много полезной информации.

Алеся 22 A
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте настоящего хироманта в Минске

Сообщение Алеся 22 A »

А правду говорят, что хиромантия - это не только расшифровывать линии на ладони. Что имеет значение и форма рук и многое другое?

Алеся 22 A
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте настоящего хироманта в Минске

Сообщение Алеся 22 A »

Вот что я нашла в другом разделе viewtopic.php?p=23148#p23148 кому интересно почитайте) Не стала копировать, статья довольно большая. В этой же теме по ссылке, есть еще много интересного о хиромантии.

Люда24 E
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте настоящего хироманта в Минске

Сообщение Люда24 E »

Спасибо! Хироманты, как и тарологи с карт Таро, считывают информацию с ладоней. Верю хиромантам, потому что линии у каждого человека свои.

Delya T
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте настоящего хироманта в Минске

Сообщение Delya T »

Тамара2 B4 B писал(а):
07 авг 2021, 12:51
Вот здесь много отзывов о Полине и номер ее в Минске 80296851515. Я сама когда впервые зашла на форум потерялась, очень большой форум и очень много полезной информации.
тоже когда была у Полины, она мне сначала смотрела по руке, а потом уже гадала на картах. я иногда даже офигевала от некоторых фактов, которые она мне говорила. даже про моего первого парня!

Оля.Оля B
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте настоящего хироманта в Минске

Сообщение Оля.Оля B »

А скажите пожалуйста, чтобы тебе посмотрели по руке надо практика просить или она сама смотрит? Ну типа в качестве дополнительной информации к раскладу карт. Через неделю иду к Ольге по записи и хотелось бы знать.

Линуся A
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте настоящего хироманта в Минске

Сообщение Линуся A »

Я была у многих гадателей и просто практиков, но чтобы чисто хиромант мне не попадался. Мне сдается, что таких специалистов сейчас и нет. Сейчас все занимаются многими видами гадания.

Яночка X
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте настоящего хироманта в Минске

Сообщение Яночка X »

Наверное чистые хироманты народом не востребованы. Народ если идет гадать, то ему нужно чтобы сразу и помогли, если есть какая проблема. Вот сейчас все эзотерики универсалы. Можно встретить только чистых тарологов и то это редкость.

Ленка тута H
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте настоящего хироманта в Минске

Сообщение Ленка тута H »

Алеся 22 A писал(а):
29 авг 2021, 11:59
А правду говорят, что хиромантия - это не только расшифровывать линии на ладони. Что имеет значение и форма рук и многое другое?
Тут на форуме много есть о хиромантии, наверное о самом древнем гадании. Я тут на форуме давно и периодически захожу, но вот не смогла уже найти инфу о форме рук. Она меня тогда поразила своей точностью. Я даже себе взяла инфу, но где-то она потерялась. Может кому попадется на глаза, поделитесь, плизз.

печалька T
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте настоящего хироманта в Минске

Сообщение печалька T »

Яночка X писал(а):
17 янв 2022, 07:31
Наверное чистые хироманты народом не востребованы. Народ если идет гадать, то ему нужно чтобы сразу и помогли, если есть какая проблема. Вот сейчас все эзотерики универсалы. Можно встретить только чистых тарологов и то это редкость.
Тож так подумала. Что если я позвоню гадалке и она найдет например сглаз, то мне же лучше когда она его и снимет.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 10 гостей